Jump to content

8 марта METAL LADIES' DAY - Бони Нем + гости


Recommended Posts

инфернал фак я смотрю не парятся через день в арктике играть. причем за два дня до своего же десятилетия. :фэйспалм:

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

инфернал фак я смотрю не парятся через день в арктике играть. причем за два дня до своего же десятилетия. :фэйспалм:

:поке:

Link to comment
Share on other sites

Ищи дурака, ясен пень что в баре пизже бухать чем за барабанной установкой

да ладно, он и за установкой неплохо умеет :вако:

Link to comment
Share on other sites

после шерри бренди особенно :диабло: :бутылочка_кока_колы:

:фэйспалм:

да, 11 апреля 2009, помню-помню. Сел за барабаны трезвый, вышел (выполз) - в салат просто.

Ну и коньячок в улитке во время выступления тож ничё так пошёл :вако:

Link to comment
Share on other sites

:поке:

а блин месяц перепутал :шай:

но вся равно я знаю, что они играю чрезвычайно часто :лук:

востребованность - это конечно хорошо. но так ходить перестанут. впрочем если не играть, то тоже перестанут. бля. замкнутый круг. пора валить с работы.

Link to comment
Share on other sites

10 апреля тока, но не суть :)

мне больше запомнился последний концерт виа А с нами и неистовый коньяк прямо во время сета. это один из двух концертов, которые я играл реально вкал, шатаясь на сцене :вако: да и тебя по-моему разве что сидячее положение спасало :вако:

Link to comment
Share on other sites

но вся равно я знаю, что они играю чрезвычайно часто :лук:

востребованность - это конечно хорошо. но так ходить перестанут. впрочем если не играть, то тоже перестанут. бля. замкнутый круг. пора валить с работы.

Я давно Севе говорил что часто ставить группу не есть хорошо, тем более по всяким сомнительным площадкам типа бара Жопа и т.д.

Для востребованной клубной команды выступать раз-два в месяц самое то я считаю...

Link to comment
Share on other sites

Я давно Севе говорил что часто ставить группу не есть хорошо, тем более по всяким сомнительным площадкам типа бара Жопа и т.д.
учитывая что в питере народ очень зависим от площадок, как раз выступления жёпам всяким меньше мешают, чем например в арке выступать на постой. с другой стороны митолистам это мало грозит, ибо они тока в арктике умеют играть.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...