Jump to content

8 марта METAL LADIES' DAY - Бони Нем + гости


Recommended Posts

А вот я кстати и правда не люблю УДО и Акцепт. И даже почти не слышал ни того, ни другого.
мине окцепт приалывал, когда ещё я мегадич и метелицу слушал в 93-м, щас воще никак.

Link to comment
Share on other sites

:фэйспалм::край:

сиськи Яннике детектед

:край:

Мне кстати удалось за них подержаться тогда :вако:

вообще тогда блядь и пиздец творился. Помню, лапал за сиське много кого :диабло:

Edited by Тов. Иммортис
Link to comment
Share on other sites

А вот я кстати и правда не люблю УДО и Акцепт. И даже почти не слышал ни того, ни другого.
Ради прикола зацени "Blood of the Nations" (2010) - самый охуенный реюнион в тяжеляке за долгое время :ок:

И вообще удивлён - у твоего любимого Рэйджа 90х мелодика растёт именно из Эксепта :лук:

Link to comment
Share on other sites

И вообще удивлён - у твоего любимого Рэйджа 90х мелодика растёт именно из Эксепта :лук:

Ты знаешь, как ни странно, но да, дела обстоят именно вот так. :не знаю:

Accept я в первый, и собственно в последний раз, услышал в эдаком диком пионерском возрасте, когда вот такой вот настоящий МИТАЛЛ - самое оно, козой потрясти!!! Лет в 12. Это был альбом Russian Roulette, и он мне совершенно не понравился, и на группу я в итоге забил.

Зато когда впервые услышал Rage - это было лет в 15 наверное, и это был альбом Black In Mind - вот он то мне башку сорвал капитально. И, собственно, до сих пор срывает.

Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь, как ни странно, но да, дела обстоят именно вот так. :не знаю:

Accept я в первый, и собственно в последний раз, услышал в эдаком диком пионерском возрасте, когда вот такой вот настоящий МИТАЛЛ - самое оно, козой потрясти!!! Лет в 12. Это был альбом Russian Roulette, и он мне совершенно не понравился, и на группу я в итоге забил.

Зато когда впервые услышал Rage - это было лет в 15 наверное, и это был альбом Black In Mind - вот он то мне башку сорвал капитально. И, собственно, до сих пор срывает.

А такую песню с 92 Рэйджа помнишь?

Link to comment
Share on other sites

Еще бы. Конечно помню.

Но всё же рейджевская мелодика, пусть она и схожая, но всё таки отличается. Как то она поглубже что ли, не такая развеселая. Вспомнить даже с того же Trapped такие песни как Solitary Man, Medicine, Power And Greed, The Body Talks. Как то вот она меня цепляет посильнее.

А может просто дело во вкладе вокала в восприятие музыки в целом. Диркшнайдеровский мне сильно не нравится, а Вагнеровский сильно нравится.

Link to comment
Share on other sites

Еще бы. Конечно помню.

Но всё же рейджевская мелодика, пусть она и схожая, но всё таки отличается. Как то она поглубже что ли, не такая развеселая. Вспомнить даже с того же Trapped такие песни как Solitary Man, Medicine, Power And Greed, The Body Talks. Как то вот она меня цепляет посильнее.

А может просто дело во вкладе вокала в восприятие музыки в целом. Диркшнайдеровский мне сильно не нравится, а Вагнеровский сильно нравится.

А песня-то 82 года - притом уже считай настоящий спид-метал :вв:

У Эксепта полно грустных песен на самом деле, мне как раз у них очень нравится сочетание довольно позитивного хэви (от харда до спида, скажем так) с реально разноплановой мелодикой (от разудалого веселья до грусти). В общем-то Рэйдж тоже этим сильны.

http://www.youtube.com/watch?v=VFwGwVN_AOM...feature=related - телега с реюниона (вокалист - не Удо :))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
помнишь двухдневный металфест в конце 2004 в арктике когда концерты начинались в 2 часа дня? :) могу даже флаер найти

Тогда , кстати состав был зачетный ! Морра была , и айтем ...)) И Бешенный раввин по моему !

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...