Jump to content

8 марта METAL LADIES' DAY - Бони Нем + гости


Recommended Posts

помнишь двухдневный металфест в конце 2004 в арктике когда концерты начинались в 2 часа дня? :) могу даже флаер найти

ну на "Ночь перед рождеством" почему-то такой реакции не было, там то вообще лютый пиздец был по количеству групп :вако: но хэдлайнеры другие, да.

хотя да, во всех трёх участвовал Палкин :прей: а я то всё думал почему такая посещаемость :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну на "Ночь перед рождеством" почему-то такой реакции не было, там то вообще лютый пиздец был по количеству групп :вако: но хэдлайнеры другие, да.

дык Ночь перед рождеством - это ночник. оно и понятно.

хотя да, во всех трёх участвовал Палкин :прей: а я то всё думал почему такая посещаемость :вако:

и все три раза в лютую ссанину :алкаш:

первый раз прямо на сцене глушили крымский портвейн, привезенный накануне из Крыма

второй раз прямо на сцене глушили коньяк с пивом притом что я играл на неподключенном басу под фанеру ибо был калека нахуй а потом уснул в нижнем баре и у меня на голове соорудили пирамиду из бокалов сволочи блядь

третий раз скорее скажу, что не пили. я на сцене пил виски, Еммортез тоже. потом была лють в гримерке, как уезжал не помню, как попал домой тоже.

было круто и хуево что традиция прервалась :морал:

Link to comment
Share on other sites

брось ты. кому он нужен то по большому счету?
Ну в том числе тем же, кому и Бони Нем, только шире аудитория, конечно. Артист-то реально харизматичный и концертная программа - хит на хите.

Link to comment
Share on other sites

Ну в том числе тем же, кому и Бони Нем, только шире аудитория, конечно. Артист-то реально харизматичный и концертная программа - хит на хите.

это у Удо хит на хите? :поке: у него и в целом сольное творчество хитами не блещет, а последние лет 10 он совсем уж однотипный порожняк гонит

Link to comment
Share on other sites

это у Удо хит на хите? :поке: у него и в целом сольное творчество хитами не блещет, а последние лет 10 он совсем уж однотипный порожняк гонит
Так на живую-то программу из такого количества альбомов (+ что-то из Эксепта) наковырять как нефиг делать. На позднее творчество у него упора вроде не было никогда на концертах.

Link to comment
Share on other sites

это у Удо хит на хите? :поке: у него и в целом сольное творчество хитами не блещет, а последние лет 10 он совсем уж однотипный порожняк гонит
http://www.setlist.fm/setlist/udo/2011/c-c...ny-3d1c14b.html

Не знаю как тебе, а мне нравится такой сет-лист.

Link to comment
Share on other sites

Так бы сразу и сказал: "не люблю Удо и Эксепт" :)

да любит он просто кривляется

под UDO в качалке хорошо желязяки тягать.

Link to comment
Share on other sites

второй раз прямо на сцене глушили коньяк с пивом притом что я играл на неподключенном басу под фанеру ибо был калека нахуй а потом уснул в нижнем баре и у меня на голове соорудили пирамиду из бокалов сволочи блядь

не под фанеру,а под меня :морал::диабло:

Link to comment
Share on other sites

дык Ночь перед рождеством - это ночник. оно и понятно.

и все три раза в лютую ссанину :алкаш:

первый раз прямо на сцене глушили крымский портвейн, привезенный накануне из Крыма

второй раз прямо на сцене глушили коньяк с пивом притом что я играл на неподключенном басу под фанеру ибо был калека нахуй а потом уснул в нижнем баре и у меня на голове соорудили пирамиду из бокалов сволочи блядь

третий раз скорее скажу, что не пили. я на сцене пил виски, Еммортез тоже. потом была лють в гримерке, как уезжал не помню, как попал домой тоже.

было круто и хуево что традиция прервалась :морал:

дык давай возобновлять :вако: вот 11го возобновим немного, ну а 12го Швондер приедет с кучей алкоголя в 10 утра :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...