Jump to content

Death Metal


corwin

Recommended Posts

а у меня их на винче и не водилось никогда. на кассетах только, а я их в мусоропровод спустил :тру:

зря.=)
Link to comment
Share on other sites

the faceless слегка нервничает от таких конкурентов.

нууу... конечно до фэйслесс им далеко, но банда классная, спасибо за ссыль, очень знатная.

Link to comment
Share on other sites

блиииооо!!!! как же пиздаты эти Флешгад апокалипс, слоу огромное спасибо, щас сижу кончаю с них. давно я ждал такой технодеф релиз!!!

с нетерпением жду катаклизм smiley.gif

вот хз. марун на их разогреве меня куда больше привлекают)
Link to comment
Share on other sites

вот хз. марун на их разогреве меня куда больше привлекают)

ну дык каждому своё,как в бухенвальде :)

важно,что 2 ансамбля по цене одного :ок:

Link to comment
Share on other sites

блиииооо!!!! как же пиздаты эти Флешгад апокалипс, слоу огромное спасибо, щас сижу кончаю с них. давно я ждал такой технодеф релиз!!!

я сам угорел когда первый раз послушал. яж не просто так написал что фэйслесс нервничают от таких конкурентов.
Link to comment
Share on other sites

я сам угорел когда первый раз послушал. яж не просто так написал что фэйслесс нервничают от таких конкурентов.

нууу... фэйслесс все-таки кординально другая музыка, другой строй, политика, идея музыки, а этих бы я сравнил с каким-нить брэйн дриллами, и вот им они стопроцентные конкуренты, и щас я всерьез понимаю что брэйн явно могут подвинуться в моем топе. ибо эти парни чертовски прекрасны.
Link to comment
Share on other sites

кто ценил группу Hacride? потрясающий атмосферный прог деф метал, атмосферность достигается поц-митол/сладж инфлуенсом. в-общем очень классно! все рекомендую

http://narod.ru/disk/8796108000/Hacride%20...320%5D.rar.html - ссылка для скачивания.

Link to comment
Share on other sites

кто ценил группу Hacride? потрясающий атмосферный прог деф метал, атмосферность достигается поц-митол/сладж инфлуенсом. в-общем очень классно! все рекомендую

http://narod.ru/disk/8796108000/Hacride%20...320%5D.rar.html - ссылка для скачивания.

кайфовая тема. не сказал бы что там дета то ваще есть.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...