Jump to content

Death Metal


corwin

Recommended Posts

Очень порадовал альбомчик российской банды SHTURM :прей:

Собственно , альбом "Kalahia" - смесь Nile, Behemoth...Короче вышел на ФОНО , всем маст хэв !!! :хедбангер::виа::прей:

Да, зачетная копия найла с бегемотом. жаль что звук хоть и четок, но любительский.
Link to comment
Share on other sites

Неплохо, но после прослушивания The Faceless как-то однообразно показалось. Хотя итальяшки побрутальнее конечно.

Кстати аналогия весьма уместная. Что то общее определённо есть... хотя согласен америкосы поярче будут...
Link to comment
Share on other sites

http://www.myspace.com/tantalband

Вот седня нарыл банду Тантал из пушкина)) Наплохой прог-дэт! Бабский чистый вокал уебщен, все остальное вроде на уровне!

Вопрос - какого хуя я узнаю о далеко не пионерской группе из Пушкина тока сейчас, когда у них вышел альбом???

а все разобрался))) они из города Пушкино под москвой))) я слепой))

как бы группа уже из Москвы считается давно уже с приходом нового гитариста :лук:

Link to comment
Share on other sites

пиздец, слушаю последний криптопси, это просто ояебанею что такое... у них па ходу патлы уже в форму кепок сложились, ибо такого количества миталкора и распевов даже не все модники позволяют...

Link to comment
Share on other sites

пиздец, слушаю последний криптопси, это просто ояебанею что такое... у них па ходу патлы уже в форму кепок сложились, ибо такого количества миталкора и распевов даже не все модники позволяют...

а по моему заипись альбом... они не стоят на месте куда то двигаются.
Link to comment
Share on other sites

ты это тока щас просек?уже около года все поняли что последний Крипт говно

Нихуя не гавно! Отличный альбом, да с модными фишечками, но ни какого конкретного не похож,очень самобытный и яркий мьюзик делают канадцы. мало кто из брутальных бэндов такие смелые альбомы способен выпустить. И даже если у кого то таланта хватит, всё равно зассут рисковать... А Криптопси молодцы!

Link to comment
Share on other sites

Надо б заценить последний Криптопси. Хотя, судя по описанию, подозреваю, что его хватит не более, чем на одно прослушивание.

Link to comment
Share on other sites

Нихуя не гавно! Отличный альбом, да с модными фишечками, но ни какого конкретного не похож,очень самобытный и яркий мьюзик делают канадцы. мало кто из брутальных бэндов такие смелые альбомы способен выпустить. И даже если у кого то таланта хватит, всё равно зассут рисковать... А Криптопси молодцы!

:агри: по крайней мере, они не вымучивают свои старые фишки а делают что то свое, и весьма актуальное при этом. Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

пиздец, слушаю последний криптопси, это просто ояебанею что такое... у них па ходу патлы уже в форму кепок сложились, ибо такого количества миталкора и распевов даже не все модники позволяют...

Опа! Интересно! Скачаю!

Link to comment
Share on other sites

Мне криптопси последний кстати понравился весьма)Приятная и свежая музыка .Ну и басист их конечно :прей:

Недавно открыл для себя виа Winds of Plague, довольно любопытную музыку делают, сами стиль определяют как Symphonic Deathcore/Blackened Death Metal, ну в общем то элементы всех этих стилей присутствуют и крутятся вокруг дет митола. Рекомендую - http://depositfiles.com/ru/files/2779206

Link to comment
Share on other sites

Из Криптопси после Once was not свалили все основные мастермайнды, только барабанер остался по-моему. Так что можно считать новье альбомом другой группы. Мне не понравилось, особенно после офигенности Once was not. Фишки группы и фирменное звучание утеряны.

Link to comment
Share on other sites

Мне криптопси последний кстати понравился весьма)Приятная и свежая музыка .Ну и басист их конечно :прей:

Недавно открыл для себя виа Winds of Plague, довольно любопытную музыку делают, сами стиль определяют как Symphonic Deathcore/Blackened Death Metal, ну в общем то элементы всех этих стилей присутствуют и крутятся вокруг дет митола. Рекомендую - http://depositfiles.com/ru/files/2779206

ага слышал. отличная группа.

виа трепалиум мэйд ин франс. музыка словами не описать.... пожалуй самый крутейший альбом начала года, во всяком случае для меня.

http://mediaportal.ru/mp3/112596-trepalium-xiii-2009.html

Link to comment
Share on other sites

Из Криптопси после Once was not свалили все основные мастермайнды, только барабанер остался по-моему. Так что можно считать новье альбомом другой группы.

Мне не понравилось, особенно после офигенности Once was not. Фишки группы и фирменное звучание утеряны.

Да ну?! Нет ну музыка там была интересная... но блять вокал! Лорд Ворм это худший из всех гроулеров которых я знаю.Более слабого вокала в дэт-метале просто нет. Да и альбом в целом не сказать чтобы зацепил. Вот Whisper Supremacy 98 года, вот это была бомба... ну и новый, повторюсь продолжает традиции экспериментаторства и незашоренности в дэт-металле. Уверен что следующий будет чем то совсем другим....

Link to comment
Share on other sites

Дык вы про The Unspoken King, или у них что-то совсем новое вышло? если про Анспоукен Кинг - то я его уже давно послушал. Нормальный альбом имхо. А вот Уанс Уоз Нат мне абсолютно это не понравился....Это не музыка, а дрочка + Лорд Ворм действительно не вокалист, а позорище. :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю каким местом вы там Once was not слушали, но для меня это один из лучших альбомов современного техничного brutal death вообще.

Для меня в точности до наоборот - один из худших. Дрочка, выебоны на скоростях и больше нихуя на мой взгляд. Музыки - 0! :лук: Моё имхо такое

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...