Jump to content

Death Metal


corwin

Recommended Posts

На Victims of this Fallen World уже совешенно другая музыка ничего общего не имеющаяя с предыдущим творчеством.

Однако же музыка эта неплоха, и в этом вся соль. А если проводить параллели с предыдущим творчеством, то надо больше половины групп переименовывать, чтоб ярые фонаты не орали типа "это стало говном. а вот раньше они жгли"
Link to comment
Share on other sites

Миллер? Разве тогда не Духамель уже играл?

на темпл оф кноулидж Ник Миллер играл и на норверг гипербласт лайв. до этого Дюамель и после новерна.
Link to comment
Share on other sites

Tardy Brothers - Bloodline (2009)

Изображение

http://mediaportal.ru/mp3/107781-tardy-bro...dline-2009.html

Толком ещё послушать не успел, только немного пощёлкать. Чего-то мне непонятно зачем было выпускать как сольник, вполне под вывеской Обитэури сгодилось бы.

состав другой
Link to comment
Share on other sites

Тарди бразерс ничё так. Бодрячкова вощим то, но прилизанно так же как back from the dead. а сравнении с cause of death - рокенрольчик среднетемповый )))

Link to comment
Share on other sites

состав другой

Если бы позвали Воткинса и Переза, то был бы такой же :) Вообще этот релиз уделывает последний говноальбом Обитуэри, в котором кроме самоплагиата ничего не наблюдается. Альбом реально супер, лучше бы под вывеской группы вышел.
Link to comment
Share on other sites

лучший альбом у death - symbolic, если чё. а энта техна дэт, и наотличненькей, шопипец. воще конешна чаку нет раных канешнаж, особинна в свайом стиле.

Link to comment
Share on other sites

а че так не плохо.... хоть и примитивно до ужаса... может поэтому последний обитари так уныл(он ж насколько понял над матерьялом несколько лет работали)...

Link to comment
Share on other sites

тем шо заебошали самый лучший альбом самого лучшего направленияв дете(это олдскул есличто) LEPROSY

Ты стебешься или ты рельно дурак ссаный? Я вот читаю посты и мне трудно поверить что человек может так осатанело метанить в КАЖДОМ посте! Это ж пиздец какой-то....

Link to comment
Share on other sites

хуй знает,если ты еще скажешь что тебе дебютный альбум нравица я удивлюсь

кстате

http://ifolder.ru/10359728 - Cattle Decapitation "The Harvest Floor (2009)" свежатинка.Вещь выносная наглухо.отличный малость прикореный брутол.

Link to comment
Share on other sites

хуй знает,если ты еще скажешь что тебе дебютный альбум нравица я удивлюсь

исключительно zombie ritual с первого альбома нравится. )
Link to comment
Share on other sites

хуй знает,если ты еще скажешь что тебе дебютный альбум нравица я удивлюсь

а чё, ранний дет весьма культов и охуенен. демки у них пиздец канешно сырые, но альбомы ништяк
Link to comment
Share on other sites

демки да оне сырые... первый альбом был бы мегагениален но настрой инструментов и продукция вобщем покачали. коте идити нахуй бодренько так. да... я имею свое мнение и в чужих тем более в ваших не нуждаюсь. темболее высказаных в безапляционом виде и без каких либо доказательсв. вы типичный представитель опенмайдового небыдла сноб и вобщемто мудак :умник: .. и да да если тебе от этого легче я дурак(с твоей ущербной точки зрения). если ты не хочешь читать мои посты заигнорь меня.ясно да? а дес он да весь рулит(разве что последний послабже альбом. и хьюман мне меньше чем остальные работы нравятся)

Edited by absurd
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...