Jump to content

Death Metal


corwin

Recommended Posts

и да, олдскул уже не актуален

иногда переслушиваю с удольствием. актуальность понятие относительное. Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

иногда переслушиваю с удольствием. актуальность понятие относительное.

ну всё равно играть то же что играли 20 лет назад могут себе позволить только сами мамонты. типа классика. но нужно же двигаца вперёд
Link to comment
Share on other sites

ну всё равно играть то же что играли 20 лет назад могут себе позволить только сами мамонты. типа классика. но нужно же двигаца вперёд

иногда просто очень хочется послушать чего нибудь старого проверенного временем.
Link to comment
Share on other sites

если ты про этих http://www.metal-archives.com/band.php?id=6319

то я вот тут чёта нарыл на ноунейме, альбомец 93 года но сцылки мёртвые

Мне удалось качнуть где-то пол года назат. Сас может и не работают ссылке. Думаю подсуетиццо с этим делом...
Link to comment
Share on other sites

да я, какбэ, профанател даже очень - весьма песцатый дэзняк

ну на вкус и цвет, как говорица.

некоторым наоборот, перемотать в конец песни захотелось :донтноу:

бразильцы Predator *ссыль на майспейс

ребята, выбирая название, позаботились о том, чтобы их никто не смог найти на ютубе :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну низнаю он может и не жирен но в метале мне кажется вокал не играет все ж таки решающую роль.. ну и потом не такой уж он поганый (имхо).. вторая группа в разы лучше... этакая смесь брутала и олдскула. правда качесвто записи скажем так олдскульное

Link to comment
Share on other sites

Они были хороши имнно для своего времени и этого никто не отрицает. Заложили основы стиля и всё такое. Но когда кто-то начинает приводить в пример какие-нибудь потуги толком ненаучившихся играть юнцов и говорить что вот мол как охуенно было, не то что щас, это откровенно бесит.

А особенно вымогает что и сейчас вылупляются некоторые коллективы котооые пытаются звучать так же дерьмово и примитивно как их кумиры детства... типа это труъ и круто. Они ж не всосут никак что те так звучали, потому что по-другому не могли...

Я и сам почитаю дебютники Morbid Angel, Entombed и ещё коле-что что было настоящим прорывом в тем времена, но практически у всех известных групп самые лучшие альбомы вышли позже. И в целом развитие стиля идёт в правильном направлении. Та же Годжира или Фэйслес тому отличные примеры.

Хуй знает. Я конечно сейчас уже не могу слушать ни креатор не тестамент, хотя это были когда то для меня суперлюбимые группы. Но всё же многих олдскульщиков я досих пор наздрю с удавольствием. Тех же старых обичури (кстати лучшие альбомы как раз старые), старых катаклизм (аналогично), старый слеер, впрочем как и новый, сепалче (фсё нах до 96-го), Possessed просто супер, бенедикшен старый, старый нэйпалм дич, вощим долго перечислять.

У морбидов согласен, 95-год по моему лучший диск. Entombed я обожаю весь до 2000-го года. Просто супер группа. Но тем не менее просто старые диски другая музыка, но она совем не хуже, чем To Ride, Shoot Straight...

Новомодных дескорщеков в принципе можно слушать, но как то не тянет.

допустим диспайс айкон воще внушает.

Но не часто их слушаю. Только на концерте внушили, диски уже лень было наздрить по нескоку рас.

Качественный звук, качественное сведение, мощный матерьял, конечно встречается болье в альбомах где то 2002-го, 99-го года...

Link to comment
Share on other sites

вторая группо - да, получше, ешли б не качество :агри:

мне кажется вокал не играет все ж таки решающую роль..

а тут не соглашусь, ибо калист, цуко, и наижирнейшее музло может испортить своими голосовыми испражнениями :лук::вако:
Link to comment
Share on other sites

Entombed я обожаю весь до 2000-го года. Просто супер группа. Но тем не менее просто старые диски другая музыка, но она совем не хуже, чем To Ride, Shoot Straight...

мне кстати из всех олдовых шведов энтомбеды тоже больше всех нравятся. особливо кландестин и волверайн блюз. странно что их до сих пор к нам так и не довезли. дисмемберы вон уже ва раза были, грэйв тоже.
Link to comment
Share on other sites

да энтомбт это охуительно. по моему кста Grave только один раз были. Dismember круты на концертах конечно воще улёт. А вот слушать их на дисках лень, хотя и зря может. надап послушать.

Link to comment
Share on other sites

да энтомбт это охуительно. по моему кста Grave только один раз были.

да, грэйвы были один раз, на пушкен опенэйре. да и дисмемберы там лабали. отличный гиг кстате был :пиво:
Link to comment
Share on other sites

угу ты шариш... к тому же дет кор не мдм.

афтор ты и ретроград, уже давно есть mdm deathcore. если ты отстал от жизни нех на других пенять.

а во вторых ты еще расту в дет запиши или слипкнот

А ты их в деткор запиши. Тоже мне знаток, не те не другие дэткором не является. Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...