Jump to content

Death Metal


corwin

Recommended Posts

Новый Катаклизм ебошит если чё :гай:

as i lay dying и то круче, чем эти лохи дешевые. :вако: :вако:

ведь они сейчас практически в одном стиле уже играют )))

ниипацо новый вид инфлеймса )))

Link to comment
Share on other sites

ну он жеж запарил братьев хофманов. ))) дело не в лирике, дело в музыке.

Я конечно Хофманов лично не знаю, но скорее всего они мудаки и в музыке не особо продвижение делали. Предполагаю, что Ашейм и Бентон всем рулили... Иначе как объяснить что Хофманов нигде щас не видно и не слышно?

Link to comment
Share on other sites

as i lay dying и то круче, чем эти лохи дешевые. :вако: :вако:

ведь они сейчас практически в одном стиле уже играют )))

ниипацо новый вид инфлеймса )))

Нифига. Поздний Катаклизьм скорее Хипокриси середины 90-х напоминает чем Даингов, при всём уважении к последним.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно Хофманов лично не знаю, но скорее всего они мудаки и в музыке не особо продвижение делали. Предполагаю, что Ашейм и Бентон всем рулили... Иначе как объяснить что Хофманов нигде щас не видно и не слышно?

хз, может решили перестать играть. со многими бывает. семья, детишке и тд.

а играли по моему они охуенно.

Link to comment
Share on other sites

Нифига. Поздний Катаклизьм скорее Хипокриси середины 90-х напоминает чем Даингов, при всём уважении к последним.

Да ну, куда там до хипхоприсией. Тода тагтрен ебошыл некислый такой дэтх классического образца, в 97-м правда уже да, есть схожеться.

Катаклизм в 2000-м году ещё более менее хорший диск выпустили, но вокал там пиздец какой пакостный. ацкая черапашка раздавленная запорожцем, именно так пищит сраный маурицио.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

у скинлесс много дэткоровых моментов. но группа вроде считается бруталдэтом.

ну скинлесс это какбы NYDM,там по закону направления кор должен быть,ближе к деткору они от этого не становяца.
Link to comment
Share on other sites

Нифига. Поздний Катаклизьм скорее Хипокриси середины 90-х напоминает чем Даингов, при всём уважении к последним.

если тут про последние 2 альбума Катаклизма,то лично мне он ничего кроме "модного митальчика" не напоминает.Даинги тоже уёбки если чё,псевдометалкор мля....ну это так,субъективно
Link to comment
Share on other sites

Tardy Brothers - Bloodline (2009)

Изображение

http://mediaportal.ru/mp3/107781-tardy-bro...dline-2009.html

Толком ещё послушать не успел, только немного пощёлкать. Чего-то мне непонятно зачем было выпускать как сольник, вполне под вывеской Обитэури сгодилось бы.

Link to comment
Share on other sites

Tardy Brothers - Bloodline (2009)

Изображение

http://mediaportal.ru/mp3/107781-tardy-bro...dline-2009.html

Толком ещё послушать не успел, только немного пощёлкать. Чего-то мне непонятно зачем было выпускать как сольник, вполне под вывеской Обитэури сгодилось бы.

оформленице пистец жжот :тру: тарди молодцы! переодически переслушиваю каус оф дич - бласфемический жир закатывающийся за воротник
Link to comment
Share on other sites

в каком месте есле нисикрет ? просвятите хоть

Вполне нормальная весч. Просто уже не так жырно играют. Мелодично и качево. По мне- нормуль.
Link to comment
Share on other sites

А меня что-то катаклизм ваще никакой не вставляет. Переслушать конечно надобно, ибо не сморкал ваще-то давно уже их. А вот насчет Дейсайда - имхо лучший альбом у них Serpents Of The Light. До него с каждым новым было все лучше, после него - чем дальше - тем слабее. Было некоторое просветление на Stench Of Redemption, но не получило продолжения на мой взгляд. Ибо последний (Till Death Do Us part) имхо весьма слаб

Link to comment
Share on other sites

Ранний катаклизм весь охуенный. Образец грайндующего дэта можно сказать. Там может быть Sorcery местами только скучноват, но в целом и он охуенный. У них даже демки The Death Gate Cycle Of Reincarnation и The Mystical Gate of Reincarnation неплохо записанны. Temple Of Knowledge просто шедевр в грайндующем дэте. Пик творчества нахуй. Там один вокал только Сальвиана Хоунде чего только стоит. Душевные гитары Дагенаиса пипец как жарят, а миллер искоренял своими ультраскоростными бластбитами. На Victims of this Fallen World уже совешенно другая музыка ничего общего не имеющаяя с предыдущим творчеством.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...