Jump to content

Death Metal


corwin

Recommended Posts

Хуй знает. Я конечно сейчас уже не могу слушать ни креатор не тестамент, хотя это были когда то для меня суперлюбимые группы. Но всё же многих олдскульщиков я досих пор наздрю с удавольствием. Тех же старых обичури (кстати лучшие альбомы как раз старые), старых катаклизм (аналогично), старый слеер, впрочем как и новый, сепалче (фсё нах до 96-го), Possessed просто супер, бенедикшен старый, старый нэйпалм дич, вощим долго перечислять.

У морбидов согласен, 95-год по моему лучший диск. Entombed я обожаю весь до 2000-го года. Просто супер группа. Но тем не менее просто старые диски другая музыка, но она совем не хуже, чем To Ride, Shoot Straight...

Новомодных дескорщеков в принципе можно слушать, но как то не тянет.

допустим диспайс айкон воще внушает.

Но не часто их слушаю. Только на концерте внушили, диски уже лень было наздрить по нескоку рас.

Качественный звук, качественное сведение, мощный матерьял, конечно встречается болье в альбомах где то 2002-го, 99-го года...

все дело в настроении.. Дескорщики почему то за чистую монету воспринимают сам стиль.. Типа если уж зло, то по-настоящему.. В результате просто тяжело слушать такую музыку.. Ну да, смерть там, факинг соцыум.. В общем нагнетают мрачности.. но в дэтхе это вообще-то не надо..

Классический дэтх - это всегда большая доля здорового стёба.. Ну блин, кто на полном серьезе то будет вам про зомби и инвертированные кишки петь? Разве шо нефтыкающая в идею дэткоровая молодёж..

Link to comment
Share on other sites

да, грэйвы были один раз, на пушкен опенэйре. да и дисмемберы там лабали. отличный гиг кстате был :пиво:

заназдрил тут их концертник на дэвэдэ "Enraptured". вспомнил сразу пушкин опен эир, охуенно было :прей: Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

все дело в настроении.. Дескорщики почему то за чистую монету воспринимают сам стиль.. Типа если уж зло, то по-настоящему.. В результате просто тяжело слушать такую музыку.. Ну да, смерть там, факинг соцыум.. В общем нагнетают мрачности.. но в дэтхе это вообще-то не надо..

Классический дэтх - это всегда большая доля здорового стёба.. Ну блин, кто на полном серьезе то будет вам про зомби и инвертированные кишки петь? Разве шо нефтыкающая в идею дэткоровая молодёж..

ну это смотря какая группа и когда. например раньше десайд не стебались, всё по серьёзному было. и играли соответственно. сейчас бентон стал старпёрским супербайцкором и палюбасу стебёццо над всеми, кто слушает иво музычко. Взять ту хуйню, что он несёт между песнями на концертах например иле то што он типа должен был пакончить самаубийствам жисть... стебок короче.

ну и музычко у ниво стала соотвественно убогенькой и чувствуется, что десайд уже подходят к тво-ву не искренне, шаблонно и со стёбом.

(девки-секс-мотоцыклэ-пивко-роцкенрол наъ)

Или взять например Autopsy - да, жесточайший стёб.

Но это дэт отдающий трэшем, а в трэше стёб часто встречаеццо.

Шульдинёровский дэт взять, ну какой там стёб, там всё по серьёзному ж.

Иле найл.

вощим по разному.

а взять теперечный катаклизм. вроде серьёзна подходят к лирике, а играют полную пердуху, от которой ржать охота.

А дескорщики ведь хули у них там серьёзного то? Они сейчас частенько под модников уже косят, в сторону поцифистишек-обкурышей и эмо смотрят. Тунели пробьют себе в щёках и в жопах и давай гитары кидать. Это раньше правильный дэт-кор был, типо Atrosity раннего, иле Dying Fetus "Destroy the Opposition", там всё намана было с серьёзнастью. Щас уже дэскор уже скоро с метал кором буит ассоциироваццо, патамушта иво играют чаще всего теперь одни и те же.

Link to comment
Share on other sites

Исключения есть канечна, но немнога. те што раньше например дэтх играли, теперь кое кто на дэт-кор перешли, дык они заебись.

Link to comment
Share on other sites

Классический дэтх - это всегда большая доля здорового стёба.. Ну блин, кто на полном серьезе то будет вам про зомби и инвертированные кишки петь? Разве шо нефтыкающая в идею дэткоровая молодёж..

вот нинада. я когда одному явно немолодому и прошаренному дестеру начал идеологию православного кулака втирать, он меня крепко так отпиздить захотел.

по субжу: мне лично деткор намного позитивней идёт. нафталин-дет уже практически как хеви не могу слушать.

Link to comment
Share on other sites

это кто например?ну пожалуй Анимосити,а исчо?

у скинлесс много дэткоровых моментов. но группа вроде считается бруталдэтом.
Link to comment
Share on other sites

у скинлесс много дэткоровых моментов. но группа вроде считается бруталдэтом.

Ну дэткоровые моменты там в основном на последнем, а ранние чистый бруталдэт
Link to comment
Share on other sites

да паразитолог прав. причем восновном довольно унылый брутал..(последний ольбом прекольный) конкрхра я ее с кемто путаю или они сменили стиль... носколько я помню они ж че то вроде машинхеда ранного делали(намного менее кайфоваго) датчане. правда лет пять назад заценивал может ошыбаюсь.. или перепутал

Link to comment
Share on other sites

ну это смотря какая группа и когда. например раньше десайд не стебались, всё по серьёзному было. и играли соответственно. сейчас бентон стал старпёрским супербайцкором и палюбасу стебёццо над всеми, кто слушает иво музычко. Взять ту хуйню, что он несёт между песнями на концертах например иле то што он типа должен был пакончить самаубийствам жисть... стебок короче.

ну и музычко у ниво стала соотвественно убогенькой и чувствуется, что десайд уже подходят к тво-ву не искренне, шаблонно и со стёбом.

(девки-секс-мотоцыклэ-пивко-роцкенрол наъ)

Нет уж, лучше путь Бентон будет рокнрольщегом чем блять тем чмыривым сатанистом которым он был в начале 90-х... Если человек на полном серьёзе несёт такую херь что нёс он то это клиника. Слава сотоне Бентон оказался более менее здоровым челом.

Что до музыки. я специально переслушал ранний Десайд недавно и понял что он уныл ашшопипец. по крайней мере по сравнению с поздним, особенно Стенч оф редемпшн.

Мож Бентон канеш поистрепался как чудо-юдо котрым пугают христианских детей, но в музыкальном плане Десайд сейчас намного интереснее.

Link to comment
Share on other sites

конкрхра я ее с кемто путаю или они сменили стиль... носколько я помню они ж че то вроде машинхеда ранного делали(намного менее кайфоваго) датчане. правда лет пять назад заценивал может ошыбаюсь.. или перепутал

Был кстати один альбом у Конкры 97 года с Мёрфи на гитаре. Там да, были элементы раннего Мэшин Хэда и сепультуры начала 90-х. Он кстати ебошил офигенно! Ну а в целом группа сейчас рубит старый добрый трэш-дэт, как и на заре творчества. Новый альбом понраился.

Link to comment
Share on other sites

хммм я могу слушать только первые два первые и два последние альбома десада... предпоследний имхо лучшый(ибо на виталремейнс старый похож времени форевер андыргаунд)

Link to comment
Share on other sites

хммм я могу слушать только первые два первые и два последние альбома десада... предпоследний имхо лучшый(ибо на виталремейнс старый похож времени форевер андыргаунд)

Кстати на счёт Виталов и того альбома что они с Бентоном записали. Он по музыке конечно интересен... местами... Но! Вокал это пиздец! И не то чтобы Бентон плохо рычит, наоборот! Но вот где рычит... Я думаю многие бывпли на пьяных дэт-металических джэм-сейшенах пионерского масштаба, когда на реп-точках одни чего-то там хуярят а самый бухой и прыткий хватает микрофон и рычит. Он то не знает где куплет а где что, но ему похуй, главное под рифы порычать. Вот и у Виталов такая же шляпа с Бентоном получилась... Структура композиции и особенно вокал это пипец... :феар:

Link to comment
Share on other sites

ну один альбом с бентоном на троечку(дехритьянайз качествено сделан но вот идей внем как в поздних альбомх кидателей болов или обычари ).... второй это конечно глобальный писец

Link to comment
Share on other sites

Нет уж, лучше путь Бентон будет рокнрольщегом чем блять тем чмыривым сатанистом которым он был в начале 90-х... Если человек на полном серьёзе несёт такую херь что нёс он то это клиника. Слава сотоне Бентон оказался более менее здоровым челом.

По мне так наобормот, когда был отмороженцем, оттапырком, заставлял всех верить в то, о чём пел, так у него и музыка выходила охуенная. В первом альбоме ни одной проходной песни! Все слушаются как одна на ура. Жесткие, хлёсткие, тотальные, как разрываные снаряды.

Ебошили они тогда мега охуенную музыку, не то что сейчас. Старпёрско уёбский полу дэт, с кучей паверных соло, которое вообще не вписывается в музыку.

эти гитаристы только попортили музыку дейсайд. Они сделали её типичной для стиля.

а раньше до серпенс оф зэ лайт группа имела много своего, имела свой почерк, свою изюименку.

Что до музыки. я специально переслушал ранний Десайд недавно и понял что он уныл ашшопипец. по крайней мере по сравнению с поздним, особенно Стенч оф редемпшн.

стенч вощим ничего такой, что то вроде возвращения к корням, но он и рядом не стоит с Once Upon The Cross!

Мож Бентон канеш поистрепался как чудо-юдо котрым пугают христианских детей, но в музыкальном плане Десайд сейчас намного интереснее.

да в мудака он превратился. достаточно посмотреть только на его концерты теперечные.

Ушлёпок да и только. Выблевень супербайцкейский.

И музычку соответственно клепает что-то вроде супертяжелого расмуса. дерма кусок в общем нынешний дейсайт. Отрыжка выдрестанной тошноты наподобие той хуйни, что сейчас играет новый Kataklysm!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...