Jump to content

Death Metal


corwin

Recommended Posts

Ударим хорошим современным смерть-металом по моднявому дэткору и заскорузлому олдскулу! :буденовец:

вот по олдскулу не надо. Оццы фсикда рулили и исчо долга будут изничтажать своими дисками, котоорые вдохновили многих и многих.
Link to comment
Share on other sites

Кстате, советую пацанам заназдрить чиста воще идействующий музочег: Inner Throught. была такая группочко, иглала дич и иликтроникой. очень не кисло! у миня исчо на косете фцкой была. на ноу мейм кажиццо была, щас у них какая то вшивая потычка на сцайти.

Link to comment
Share on other sites

вот по олдскулу не надо. Оццы фсикда рулили и исчо долга будут изничтажать своими дисками, котоорые вдохновили многих и многих.

Они были хороши имнно для своего времени и этого никто не отрицает. Заложили основы стиля и всё такое. Но когда кто-то начинает приводить в пример какие-нибудь потуги толком ненаучившихся играть юнцов и говорить что вот мол как охуенно было, не то что щас, это откровенно бесит.

А особенно вымогает что и сейчас вылупляются некоторые коллективы котооые пытаются звучать так же дерьмово и примитивно как их кумиры детства... типа это труъ и круто. Они ж не всосут никак что те так звучали, потому что по-другому не могли...

Я и сам почитаю дебютники Morbid Angel, Entombed и ещё коле-что что было настоящим прорывом в тем времена, но практически у всех известных групп самые лучшие альбомы вышли позже. И в целом развитие стиля идёт в правильном направлении. Та же Годжира или Фэйслес тому отличные примеры.

Link to comment
Share on other sites

последний альбом Годжиры слушаю. гениальный альбом, отличный звук плотный как солидол, интересные гитарные ходы. в пятый раз гоняю по кругу ну очень нравится. .

Да он крут, но его я ещё буду ноздрить даольше... пока он показался слишком навороченным и не берущим за душу так люто как предыдущие два... Надо прямо сегодня ещё раз прокрутить внимательно последний...

Link to comment
Share on other sites

Крайний альбом Фейслесс зело порадовал, ебашат дай боже каждому. То же самое про Ол шелл периш и Криптопси :прей:

Link to comment
Share on other sites

Кстате, советую пацанам заназдрить чиста воще идействующий музочег: Inner Throught. была такая группочко, иглала дич и иликтроникой. очень не кисло! у миня исчо на косете фцкой была.

на ноу мейм кажиццо была, щас у них какая то вшивая потычка на сцайти.

если ты про этих http://www.metal-archives.com/band.php?id=6319

то я вот тут чёта нарыл на ноунейме, альбомец 93 года но сцылки мёртвые

Link to comment
Share on other sites

Крайний альбом Фейслесс зело порадовал, ебашат дай боже каждому. То же самое про Ол шелл периш и Криптопси :прей:

последний Крипт ваще недоразумение.А Периши ебанули конечно на 5 балов
Link to comment
Share on other sites

нуну... кто бы гаворил.... как бе опенмайнд штоле.. жрите говно что ли?это ш вы любите все оригенальное. идите реп послушате да или техно... алл шел периш и криптопси с последним альбомом как бе не дет уже и совсем уж не метал...

Link to comment
Share on other sites

нуну... кто бы гаворил.... как бе опенмайнд штоле..

жрите говно что ли?это ш вы любите все оригенальное. идите реп послушате да или техно...

алл шел периш и криптопси с последним альбомом как бе не дет уже и совсем уж не метал...

какие то ограниченные у тебя представления о метал музыке.
Link to comment
Share on other sites

алл шел периш и криптопси с последним альбомом как бе не дет уже и совсем уж не метал...

А я люблю дэткор)))
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...