Jump to content

Death Metal


corwin

Recommended Posts

кайфовая тема. не сказал бы что там дета то ваще есть.

да я уже сам задумался над этим. что-то меня при первой прослушки покоребило и показалось что он там есть... когда уже включил в плеере понял что что-то я малкьа просарался с дефом ибо его там практически нет. но штука очень классная.

Link to comment
Share on other sites

Меня одного коробит, когда дэт дефом называют?

death можна прочитать как ДЭТ ,но вот как ДЭФ - врядли

так что агри :агри:

Link to comment
Share on other sites

Меня одного коробит, когда дэт дефом называют?

Ет хуйня помнится на пиратке первого Unreal tournamet режим Deathmatch назывался Душматч
Link to comment
Share on other sites

Если дэф, то тогда получается и фрэш, так?

нет, дело в том что если "th" ставится в начале - то звук при произношение ближе к "т", а если в конце, то ближе к "ф", хотя ни "т", ни "Ф", ни "с" нельзя назвать правильным звуком, ибо там все это вместе, а ваще похващпохъ, главное мы друг друга понимаем) меня в англ школе учили "деф" да и на филфаке на котром я учусь учат "деф".
Link to comment
Share on other sites

когда я слепил свой первый сборник клипов (в основном дэтовых) я обозвал его DEATHRASH. Один из знакомых подъебал - типа МЕРТВЫЙ МУСОР? :вако:

Link to comment
Share on other sites

когда я слепил свой первый сборник клипов (в основном дэтовых) я обозвал его DEATHRASH.

Один из знакомых подъебал - типа МЕРТВЫЙ МУСОР? :вако:

Слово DEATHRASH переводится как "смертельная сыпь", если чо.....

Чую толковый был сборничек :вако:

Link to comment
Share on other sites

Kongregation - Art In Aggression (2009)

(Progressive Death Metal)

очень классно сыгранный, с интересными музыкальными находками альбом(по ходу превенец). звук выше всех похвал тугой, мощный, динамичный и в тоже время брутально низкий.

http://www.myspace.com/kongregation

http://mediaportal.ru/mp3/149872-kongregat...ssion-2009.html

Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

ГОРОД новый всё как и ожидалось... навороченно, технично, интересно, звук заебатый... но всё это пока слушаешь, а потом хуй чё вспмонишь. И когда нынешние техно-дэтстеры научятся яркие телеги писать, а не только спортом музыкальным заниматься? ... вот помица Sadist в своё время :олд: умудрялся же делать вещи техничными, но в тоже время яркими и запоминающимися...

Link to comment
Share on other sites

Kongregation - Art In Aggression (2009)

(Progressive Death Metal)

очень классно сыгранный, с интересными музыкальными находками альбом(по ходу превенец). звук выше всех похвал тугой, мощный, динамичный и в тоже время брутально низкий.

интересная штуковина, спасибо.

Edited by Slay
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...