Jump to content

Death Metal


corwin

Recommended Posts

Арабы молодчаги, одна из лучших дэтовых групп что появились в последние годы. Но клип конечно странный. Я так и не понял это самостёб или нет.

Я кстати слушая альбом и зная что на этой телеге Сандерс участвует был уверен что он солягу запилил. Ан нет как выяснилось. Зачем тут нужен гостевой гроул столь мало отличающийся от основного вокала не понятно.

Link to comment
Share on other sites

Ох..... парни-то походу крепко промытые тоталитарной хуйней :(

Впрочем неудивительно, учитывая откуда они

А вообще удивительно что метал там не запрещен.

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Дак возможно это было их предсмертное желание перед казней, записать таки альбом.

Link to comment
Share on other sites

Арабы молодчаги, одна из лучших дэтовых групп что появились в последние годы. Но клип конечно странный. Я так и не понял это самостёб или нет.

Я кстати слушая альбом и зная что на этой телеге Сандерс участвует был уверен что он солягу запилил. Ан нет как выяснилось. Зачем тут нужен гостевой гроул столь мало отличающийся от основного вокала не понятно.

чтоб просмотров на ютубе дохуя было

Link to comment
Share on other sites

скачал группу с офигенным названием - Separatist. Ну, думаю, ща вкушу мясца...На деле оказался совершенно пластиковый дэтхкор с закосом в техникал! :дамн: :дамн: :дамн:

Edited by икарус тсоя
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
позабавило немножко. хотя ничо нового но качает.

какое дерьмо, барабаны (электронные?), теппинг басиста... :фэйспалм:

Edited by икарус тсоя
Link to comment
Share on other sites

какое дерьмо, барабаны (электронные?), теппинг басиста... :фэйспалм:

ну и чего такого?! :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

хм. интересно, что у них может получиться.

По слухам группа CARCASS заканчивает работу над первым за 17 лет студийном альбомом с продюсером Colin'ом Richardson'ом (FEAR FACTORY, MACHINE HEAD, NAPALM DEATH, SLIPKNOT, BULLET FOR MY VALENTINE), выход которого намечен на 2013 году на пока не раскрываемом лейбле.

Michael Amott и Daniel Erlandsson, выступавшие в туре с CARCASS, больше не являются участниками коллектива из-за занятости с ARCH ENEMY. К гитаристу Bill'y Steer'y и басисту/вокалисту Jeff'y Walker'y в студии для записи присоединился ударник Matthias Voigt из HEAVEN SHALL BURN.

В настоящий момент группа также занимается расписанием выступлений на 2013 год, включая шоу на Maryland Deathfest 2013 и Metal Fest 2013 (Чили).

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...