Jump to content

Death Metal


corwin

Recommended Posts

Symbolic хороший альбом. Вообще Death я всю жизнь уважал даже когда их ещё не слышал. Дэт это тру, это как бы аксиома. Да и вообще я этот альбом в своей жизни раз 50 прослушал. Музыки правда не понимаю но слушать в кайф.

Link to comment
Share on other sites

скачал дискографию Бенедикшн, и с утра слушаю Grind Bastard, отлично все таки

 

Вообще ранний мне больше нравится.

А если говорить о любимом, то у меня как был с детства любимый Transcend The Rubicon у них - так до сих пор и любимый.

 

Link to comment
Share on other sites

Грайнд - он какой то дез-н-ролльный, просто. мне нравится такое в меру тяжелое, раскачанное варево

Слушай Bolt Thrower. Дэт-н-ролла там нет. Но в меру тяжелое, раскачанное, среднетемповое варево - это про них.

Link to comment
Share on other sites

недавно слушал. чудесные, правда во многом одинаковые)

хотя совсем ранний он такой... более ускоренный, чтоли

 

Совсем-совсем ранний мне, кстати, не нравится. Какой-то он сумбурный и несуразный немного. Я именно про первый самый. На War Master уже всё нормально. А The IV Crusade вообще по моему мнению вершина их творчества.

Кстати, тебе же панкота нравится. Думаю тебе должен понравиться Unleashed. Эдакий прямолинейный, напористый дэт, с ощутимым влиянием панкоты:

http://www.youtube.com/watch?v=R3UHfA5dCAw

http://www.youtube.com/watch?v=jXLQCsbXo-Y

 

Link to comment
Share on other sites

это да, очень люблю когда в детхе проглядывается панк ритмика, или характерное распиздяйство

 

А я еще удивился, чо Эдыч волосы стал отращивать...

я сейчас всё объясню!...

Link to comment
Share on other sites

не слышал. займусь.

вообще, копаясь последние несколько дней в дезмитале 90х, обнаружил много хорошего. а так же понял, что Асфикс и Инкантейшн вызывают отторжение.

Link to comment
Share on other sites

не слышал. займусь.

вообще, копаясь последние несколько дней в дезмитале 90х, обнаружил много хорошего. а так же понял, что Асфикс и Инкантейшн вызывают отторжение.

 

Вот Асфикс я как в 13 любил, так и в 31 не люблю. Инкантейшн - ровно.

А вот Дейсайд вызывает отторжение действительно.

Link to comment
Share on other sites

Тьфу.... пропустил "не" в предыдущем комменте, из-за чего смысл поменялся.
Поскольку отредактировать коммент теперь никак, то продублирую.

Имелось в виду что Асфикс я как в 13 лет НЕ любил, так и в 31 не люблю.
 

Link to comment
Share on other sites

Symbolic хороший альбом. Вообще Death я всю жизнь уважал даже когда их ещё не слышал. Дэт это тру, это как бы аксиома. Да и вообще я этот альбом в своей жизни раз 50 прослушал. Музыки не понимаю правда не понимаю но слушать в кайф.

я смотрю ты закотировал жудаспрст? :роллайз: 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...