Jump to content

Death Metal


corwin

Recommended Posts

Совсем-совсем ранний мне, кстати, не нравится. Какой-то он сумбурный и несуразный немного. Я именно про первый самый. На War Master уже всё нормально. А The IV Crusade вообще по моему мнению вершина их творчества.

Кстати, тебе же панкота нравится. Думаю тебе должен понравиться Unleashed. Эдакий прямолинейный, напористый дэт, с ощутимым влиянием панкоты:

http://www.youtube.com/watch?v=R3UHfA5dCAw

http://www.youtube.com/watch?v=jXLQCsbXo-Y

 

А кстати заебись. Первая вещь - распиздяйский тупорылый олдскульный дэт, вторая - что-то типа дизмембера, т.е. тоже тупорылое распиздяйство, но умеренно-мелодичное.

Link to comment
Share on other sites

А кстати заебись. Первая вещь - распиздяйский тупорылый олдскульный дэт, вторая - что-то типа дизмембера, т.е. тоже тупорылое распиздяйство, но умеренно-мелодичное.

 

Я, видать, действительно плохой митолист. Совсем этот Анлишд не покатил, скушно.

Link to comment
Share on other sites

 

Значит, ты слушаешь скукоту.

 

Сказал любитель однотипнейшего хардкора......

Вот правда, без подъеб. Слушая Агностик Фронт мне, к примеру, совершенно непонятно зачем слушать еще и Madball, допустим. Одно и то же, только рожи и имена исполнителей разные.

Link to comment
Share on other sites

Сказал любитель однотипнейшего хардкора......

Вот правда, без подъеб. Слушая Агностик Фронт мне, к примеру, совершенно непонятно зачем слушать еще и Madball, допустим. Одно и то же, только рожи и имена исполнителей разные.

ну допустим агностик фронт и мэдболл это канешно близко. но к примеру по тому же ньюйорку сик оф ит олл ну довольно сильно отличаецо

Link to comment
Share on other sites

Так однотипный и скушный -- это ж разные вещи...

 

Ну вот по мне так Unleashed весь однотипный, но не скучный. Равно как и Bolt Thrower.

C хардкором иначе. Если AF можно послушать иногда в настроение, то Madball уже просто неинтересно и незачем, ибо то же самое. 

 

 

ну допустим агностик фронт и мэдболл это канешно близко. но к примеру по тому же ньюйорку сик оф ит олл ну довольно сильно отличаецо

 

Sick of it All да. Но вот его я вообще слушать не могу. Просто не моё полностью.

Link to comment
Share on other sites

я из дэта в последнее время только Illdisposed/Slow Death Factory слушаю, да Decapitated c Горефестом. Потому что они в телефон залиты, вся каллекция музла на компе на старой квартире осталась.

Link to comment
Share on other sites

А Cro-Mags, Котофеич? Тоже ведь NYHC.

 

А вообще не слышал. Я ж не любитель хардкора. Слушаю очень редко, под настроение, и знаком с представителями стиля лишь по верхам.

Link to comment
Share on other sites

я вот вчера Amon послушал, ну так, средней паршивости альбомчик, вроде есть проблески местами, но все не вытягивают. а ваще последнее время слушаю он-ве-гоу и дорна :вако:

Link to comment
Share on other sites

А вообще не слышал. Я ж не любитель хардкора. Слушаю очень редко, под настроение, и знаком с представителями стиля лишь по верхам.

Очень рекомендую, послушай. Совсем нестереотипный хардкор. Первые два альбома обязательны для ознакомления.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...