Jump to content

Death Metal


corwin

Recommended Posts

А ты вообще высокие голоса не любишь?

а за что их, блять, любить

если гомосексуалист то уж надо быть честным с собой и слушать эпидемию. седня кстати видел чувака в соответствующей футболке

Link to comment
Share on other sites

а за что их, блять, любить

если гомосексуалист то уж надо быть честным с собой и слушать эпидемию. седня кстати видел чувака в соответствующей футболке

 

Я конечно дико извиняюсь, но я к Котэ с вопросом обращался :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

А ты вообще высокие голоса не любишь?

 

Да нет, я не столь категоричен, конечно, но в основной своей массе действительно не нравятся. Хотя есть и исключения. King Diamond, к примеру, с удовольствием слушаю.

Link to comment
Share on other sites

Высокий вокал в тяжеляке это для меня ваще пиздец. Вот креатор например. Правильное ЕБАШИЛОВО!!"!! Но когда Петроцца открывает рот то это сразу  :пуке:  :фэйспалм:

Но самое какашечка это когда это в дэте происходит. Просто сразу  :феар:  :вис:  :ган: :обм:

Link to comment
Share on other sites

И он повизгивает периодически :лук:

Ну музыка мне, кстати, не понравилась. Эдакий рафинированный затехниченный мелодик-дэт, ничего особенно интересного.

Но само владение голосом то я могу оценить. Там всё в порядке вообще.

Кстати мне нравится как он поёт в Iced Earth.

Link to comment
Share on other sites

Ну музыка мне, кстати, не понравилась. Эдакий рафинированный затехниченный мелодик-дэт, ничего особенно интересного.

Но само владение голосом то я могу оценить. Там всё в порядке вообще.

Кстати мне нравится как он поёт в Iced Earth.

 

Ну понятно, повизгивание повизгиванию рознь. У тебя здравый подход. А вот Pink Unicorn всех под одну гребёнку :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Ва первых это мдм. И высокий чистый это иногда клева.

Я говорил про нормальный дэф.

А про владение техниками я ваще не говорю. Я говорю что дэф с высоким гроулом это фэйспалм.

Link to comment
Share on other sites

Дэт это охуеннейший стиль. У меня с пяти лет были галлюцинации в виде ржущего дэт-металлиста, жрущего в этот момент мясо.

Edited by Hellbender
Link to comment
Share on other sites

Я таки наконец врубился в Cro-Mags. Правда произошло это прослушивания с пятого, не раньше.
Всё отлично! :ок:

Вот только альбом Near Death Experience сильно испорчен манерой пения вокалиста (она отличается именно на этом альбоме). Хоть музыкально альбом и хорош, но повизгивания невыносимы. :(

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...