Jump to content

7марта 2012 канал Россия 22-00 Riff Action Family


Recommended Posts

Да ладно... Стас сделает из данного выступления неплохой для себя трамплин )

и вообще как парни и планировали... попали в финал )

:ролл: я увидел Слоника на РОГе :ролл:

Link to comment
Share on other sites

Бабки - это полный провалъ....

Ни шоу ни голоса - ничего нет...

Могут выстрелить только за счет матрешек. Но уверен есто им дадут не выше 10-го...

Link to comment
Share on other sites

Короче это был ебанестический триП!

по 7 марта

1) костюмы не по року - но если посмотреть то у меня хуй был нарисован но продюсер за браковал и синюю шляпу завернули - костюмерши жгут не подетски тёткам по 60 лет они одевают камеди, так что 6 марат мы уже были на камеди и нас тролили Воля с мартиросяном( тоже пиздатые парни оказались)

2) ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ СЛУШАЮТ РОК - за нас были все техники все постановщики, режиссёры! После выступления мне дали понять, что это наше не последнее выступление на РТР.

3) по вокалу - говно у меня было во рту ибо болел до этого и пшикал себе все 6 марта БИОПОРОКС биздатая весчь + насморк

4) Под минус ебашить - хуйня, но по другому никак, не успеть в прямом эфире было сделать так чтобы мы рубанули

5) Аделард - пиздец, 4 банки и в гавно сразу! но чувак свой

6) Билан - нормальный чувак, без пафоса и открытый, Юля - пезедец по року тоже. Тусили с ними не плохо пили вискарик)

7) Зомбоящик - это пездец, работа на зомбоящик - это пездец. Я теперь не верю НИЧЕМУ вообще что нахуй происходит по телеку

8) КОнтакт разрывается - в группе по 1200 уникальных просмотров в день.

КОРОЧЕ У МЕНЯ БЫЛ САМЫЙ ПЕЗДАТЫЙ ДР ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ, на деюсь не последний!

Link to comment
Share on other sites

Короче это был ебанестический триП!

по 7 марта

1) костюмы не по року - но если посмотреть то у меня хуй был нарисован но продюсер за браковал и синюю шляпу завернули - костюмерши жгут не подетски тёткам по 60 лет они одевают камеди, так что 6 марат мы уже были на камеди и нас тролили Воля с мартиросяном( тоже пиздатые парни оказались)

2) ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ СЛУШАЮТ РОК - за нас были все техники все постановщики, режиссёры! После выступления мне дали понять, что это наше не последнее выступление на РТР.

3) по вокалу - говно у меня было во рту ибо болел до этого и пшикал себе все 6 марта БИОПОРОКС биздатая весчь + насморк

4) Под минус ебашить - хуйня, но по другому никак, не успеть в прямом эфире было сделать так чтобы мы рубанули

5) Аделард - пиздец, 4 банки и в гавно сразу! но чувак свой

6) Билан - нормальный чувак, без пафоса и открытый, Юля - пезедец по року тоже. Тусили с ними не плохо пили вискарик)

7) Зомбоящик - это пездец, работа на зомбоящик - это пездец. Я теперь не верю НИЧЕМУ вообще что нахуй происходит по телеку

8) КОнтакт разрывается - в группе по 1200 уникальных просмотров в день.

КОРОЧЕ У МЕНЯ БЫЛ САМЫЙ ПЕЗДАТЫЙ ДР ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ, на деюсь не последний!

По всем пунктам - ЗАЕБИСЬ!

Вопрос - почему не зарядил рокубей после песни?

Link to comment
Share on other sites

1) костюмы не по року - но если посмотреть то у меня хуй был нарисован но продюсер за браковал и синюю шляпу завернули - костюмерши жгут не подетски тёткам по 60 лет они одевают камеди, так что 6 марат мы уже были на камеди и нас тролили Воля с мартиросяном( тоже пиздатые парни оказались)

так это все-таки немножко ваша идея была что ли? ну мешок же :край:

2) ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ СЛУШАЮТ РОК - за нас были все техники все постановщики, режиссёры! После выступления мне дали понять, что это наше не последнее выступление на РТР.

успех, чо :вв:

бабки кстати тоже не первый раз там, но вот таки победили. надо дождаться пока будет в интересном европейском городе, а не в баку евровидение :вако:

6) Билан - нормальный чувак, без пафоса и открытый, Юля - пезедец по року тоже. Тусили с ними не плохо пили вискарик)

:флай:

7) Зомбоящик - это пездец, работа на зомбоящик - это пездец. Я теперь не верю НИЧЕМУ вообще что нахуй происходит по телеку

а чего конкретно шокирующего было то?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...