Jump to content

7марта 2012 канал Россия 22-00 Riff Action Family


Recommended Posts

Короче Riff Action Family в финале Евровидения 2012!

Мы играем 20-ми до нас Билан с телкой из Тату а после Тимати

так что всунем РОКУБЕЙ по полной программе между булочек!

Просим вас ребята нас поддержать - отрыть свои зомбоящики и проголосовать в инете

( пока не знаю где ) или по средствам смс в прямом эфире

Здесь буду вести дневинк всего пребывания в Москоу!

Link to comment
Share on other sites

Наш Админ Женя отправил песню SKY с нашего альбома на эту хрень и нас позвали. Мы приехали отыграли на закрытом полуфинале посмотрели на титмати и нас из 40 участников выбрали

Зависаю у Аделарда на ВДНХ дико бухаем например и ездием каждый день на шаболовку на репетиции теперь)

Link to comment
Share on other sites

а репать нафиг? вы че, живьем будете играть там? :упсет:

мы их напрягаем чтоб живьем НО походу мне надо будет ебашить а чуваки будут играть под минус

Link to comment
Share on other sites

Зависаю у Аделарда на ВДНХ дико бухаем например и ездием каждый день на шаболовку на репетиции теперь)

пошли завтра в кабак футбол ценить.

Link to comment
Share on other sites

пошли завтра в кабак футбол ценить.

да конечно я хотел на стад сходить но дорого и я простывший и так

Link to comment
Share on other sites

им вообще никак аппарат не поставить штоле.

Им это там нахер не надо, ибо свой формат - конкурс-то, по большому счёту, вокально-песенно-постановочный. Там минимум времени на смену декораций, песенки все коротенькие, кажется, около трёх-с-половиной минут... И смысла им менять всё и вся ради РАФа, если пипл и так радостно кушает?)

Link to comment
Share on other sites

да конечно я хотел на стад сходить но дорого и я простывший и так

я вчера Аделарду как раз инфу наруливал - дело говно, от 1,5К. У меня раньше были проходки в Лужу, но мой кореш уже уволился из нужной конторы. так что - кабак-с.

Link to comment
Share on other sites

мы их напрягаем чтоб живьем НО походу мне надо будет ебашить а чуваки будут играть под минус

ну дык там же прямой эфир и все такое и проблемно выставить аппарат будет, сам же должен понимать

Link to comment
Share on other sites

ну дык там же прямой эфир и все такое и проблемно выставить аппарат будет, сам же должен понимать

и чё меняет прямой эфир? по такой логике и жывых концертов быть не должно.

Link to comment
Share on other sites

и чё меняет прямой эфир? по такой логике и жывых концертов быть не должно.

когда каждая группа играет одну песню, а перед этим по 10 минут настраивается и подключается?

Link to comment
Share on other sites

и чё меняет прямой эфир? по такой логике и жывых концертов быть не должно.

если бы ты хотя бы приблизительно знал, сколько времени нужно чтобы отстроить звук для живого эфира и с чем это сопряжено, ты бы молчал. я уж не говорю о том, что там еще за пару минут нужно после предыдущего исполнителя все декорации-аппарат поменять

Link to comment
Share on other sites

когда каждая группа играет одну песню, а перед этим по 10 минут настраивается и подключается?

дык это же не концерт в арктике. телевидиние, хуё маё, куча бобла, йобаные профисионалы, катя ткачук и всё такое

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...