Jump to content

7марта 2012 канал Россия 22-00 Riff Action Family


Recommended Posts

если бы ты хотя бы приблизительно знал, сколько времени нужно чтобы отстроить звук для живого эфира и с чем это сопряжено, ты бы молчал. я уж не говорю о том, что там еще за пару минут нужно после предыдущего исполнителя все декорации-аппарат поменять

не, ну если один и тот же человек меняет декарации и строит всё, то конечно геморой.

Link to comment
Share on other sites

а, ну это то не удивительно. там тока повод дай.

ничего подобного!

Тот до вылета в Санто-Доминго клялся ни капельки не употреблять.

Link to comment
Share on other sites

ничего подобного!

Тот до вылета в Санто-Доминго клялся ни капельки не употреблять.

не, ну тут то повод серьёзный. прикинь у тебя бы например билан дома поселился. думаю ты бы там спился. да чё уж тут, любой нормальный человек бы запил бы.

Link to comment
Share on other sites

Лав мишшуга! Фотке давайте!

не, ну тут то повод серьёзный. прикинь у тебя бы например билан дома поселился. думаю ты бы там спился. да чё уж тут, любой нормальный человек бы запил бы.

Я бы не стала пить. Просто молча пошла бы за героином.

Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

не, ну тут то повод серьёзный. прикинь у тебя бы например билан дома поселился. думаю ты бы там спился. да чё уж тут, любой нормальный человек бы запил бы.

Я тут немного о другом. После громкой истории в Карпатах, Аделард попил пару дней, охуел и решил завязать. По крайней мере, до планируемого отъезда на покорение Доминиканской республики. ХЗ почему, но у меня родился протест - всё нутро противилось такому развитию ситуации. Все мои приглашения выпить (ну, с целью перепрошить его, как в своё время я поступил с Совой) Аделардом стойко игнорировались, хотя я обещал золотые горы. И вот, в тот момент, когда позвонила Алиска с просьбой помочь со впиской РАФам, у меня в голове родилась такая вот несложная двухходовка - то есть, взятие рубежей чужими силами. Я доволен.

Link to comment
Share on other sites

я тоже записал "Отдать старый телевизор Нику"

Если что и я тоже отдам, для Ника не жалко :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...