Jump to content

15.04 - DOMINIA, ABYSSPHERE, FOREST STREAM - Зал Ожидания


Recommended Posts

Да, я тоже ожидал большего драйва, но как-то вяло и угрюмо. Звукач их собственный им звук собственно и подпортил. Ну ладно, порадовал тех кто их давно ждал:)

Да не, нормал. Звукач действительно их (?) подговнял, но в целом хорошо. Я по-прежнему считаю эту группу лучше никчемной катотонии в живом варианте :вако:

Link to comment
Share on other sites

Антон, тебе нравится, когда город чист, красив, ухожен? Или только потому что тебе приспичило сэкономить на рекламе - ты можешь его засирать?

Мне кажется, и без этих наклеек пришло достаточно народу. Шли же целенаправлено, зная, кто и где будет выступать. Смысл от запачканных столбов? Если от рекламы в метро нет толку - зачем наклейки эти?... Разницы никакой.

А срать там где живешь - нехорошо. Ты же следишь за чистотой своего организма - не пьешь. не куришь, занимаешься спортом. Следишь за порядком в своем доме. Почему ты тогда не хочешь начать с себя и хотя бы не мусорить в городе?....

Разочаровал.

хуйня и бред.

петросяна афиши город украшают не больше, чем наклейки доминии в метро.

Link to comment
Share on other sites

хуйня и бред.

петросяна афиши город украшают не больше, чем наклейки доминии в метро.

если афиши клеят на специально отведенных местах - это нормально. и наплевать что там. лампы, эскалаторы, вагоны метро - не для этого.

ну и как бы - сделай город чище - начни с себя. а то так можно и на тротуарах начать срать - ну а чо, все равно ж говна вокруг много.

Link to comment
Share on other sites

расклейка в метро - говно.

ну как сказать.

с эстетической точки зрения - безусловно говно.

но о многих концертах среднего и мелкого пошиба (даже тех, на которые мне не надо) я в метро так и узнаю (даже несмотря на то, что редко им пользуюсь). ну или с рога. потому как приглашения вконтакте тупо не смотрю.

то есть ИМХО - этот способ весьма действенный.

Link to comment
Share on other sites

Да, я тоже ожидал большего драйва, но как-то вяло и угрюмо.

да Доминия вообще по-моему вялая и угрюмая группа, по умолчанию :вако:

Link to comment
Share on other sites

Качество звука зашибись! Все так круто и конкретно, но 5 часов,откровенно говоря, стоять тяжеловато, поэтому ВИПы все таки рулят. Не хватало Арктических графинчиков!!:(

fix

к сожалению, тоже не смог дойти =(

Link to comment
Share on other sites

упс...я думала афиша была на специальной таком фонаре,не наклейка,а именно афиша под стеклом с подсветкой...

Link to comment
Share on other sites

упс...я думала афиша была на специальной таком фонаре,не наклейка,а именно афиша под стеклом с подсветкой...

:лол:

к сожалению, нет :)

Link to comment
Share on other sites

да ладно вам, года три-четыре назад наклейками было засрано гораздо больше пространства

я один раз ради вписки подписалась клеить стикеры на эскалаторе, стыдно было канешно, но я всегда помню что если делать пакость 90% окружающих (и даже больше) ограничатся только косым взглядом :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

форэстстим-полнуйшая унылость и тоска, вобщем дрянь. остальное гуд, первую группу я даже не успел толком засморкать, а предпоследняя и доминия были хороши :) Стоять тяжеловато было стока часов и блять ЗАПРЕТИТИТЬ ПОРА КУРИТЬ УЖЕ В КЛУБАХ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :дамн::дамн: :дамн: :дамн:

проклятые недолюди, вонючие обезьяны!!!!!!!!!!!! курят свою коровью мочу и блять воняют, козлы!!!!!!!!!!!

а концерт понравился

Link to comment
Share on other sites

форэстстим-полнуйшая унылость и тоска, вобщем дрянь. остальное гуд, первую группу я даже не успел толком засморкать, а предпоследняя и доминия были хороши :) Стоять тяжеловато было стока часов и блять ЗАПРЕТИТИТЬ ПОРА КУРИТЬ УЖЕ В КЛУБАХ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :дамн::дамн: :дамн: :дамн:

проклятые недолюди, вонючие обезьяны!!!!!!!!!!!! курят свою коровью мочу и блять воняют, козлы!!!!!!!!!!!

а концерт понравился

а сидячие места свободные были, перед Доминией так вообще много кто домой свалил. я тебе говорил - найди меня и разобрались бы с этим вопросом

Link to comment
Share on other sites

а сидячие места свободные были, перед Доминией так вообще много кто домой свалил. я тебе говорил - найди меня и разобрались бы с этим вопросом

да стоять не так страшно по сравнению с вонючками

Link to comment
Share on other sites

Ты прайс метрополитена на рекламу видела?

ну так им то до фени, главное что импульс то мудак, а остальное не важно :вако:

я кстати таким последний раз занимался на первую Ночь перед рождеством

Link to comment
Share on other sites

и от нас вчера скрипач ушёл прям на сцене. ни кого не предупредив просто после выступления вышел на сцену и сказал что у него есть 'сюрприз' :лол: семейная жизнь, дети, все дела.

Link to comment
Share on other sites

ну так им то до фени, главное что импульс то мудак, а остальное не важно :вако:

я кстати таким последний раз занимался на первую Ночь перед рождеством

Кстати я ездил на прошлой и позапрошлой недели в метро и не видел стикеров никаких... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

и от нас вчера скрипач ушёл прям на сцене. ни кого не предупредив просто после выступления вышел на сцену и сказал что у него есть 'сюрприз' :лол: семейная жизнь, дети, все дела.

Тебе повезло что не барабанщик, а то вон Иммортиса пришлось брать бы, а он бы хуй вам дал наклейки на эскалаторы клеить :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ты прайс метрополитена на рекламу видела?

Это не дает права гадить :лук: Нет денег на рекламу в метро - так никто ж и не заставляет! Тем более, сам Антон говорит, что от рекламы в метро толку нет. Зачем тогда стикеры эти?

ну так им то до фени, главное что импульс то мудак, а остальное не важно

я кстати таким последний раз занимался на первую Ночь перед рождеством

Не прав ты. Буду очень рада, если ты и дальше этой хренью заниматься не будешь :) п.с. я про стикеры, а не про организацию концертов, а то мало ли сейчас себе надумаешь :вако:

и от нас вчера скрипач ушёл прям на сцене. ни кого не предупредив просто после выступления вышел на сцену и сказал что у него есть 'сюрприз' семейная жизнь, дети, все дела.

:ок: ну что, все по року, красиво сделал :)

Link to comment
Share on other sites

Тебе повезло что не барабанщик, а то вон Иммортиса пришлось брать бы, а он бы хуй вам дал наклейки на эскалаторы клеить :вако:

барабанщика охуенного нашли, реально профессионал своего дела :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...