Jump to content

15.04 - DOMINIA, ABYSSPHERE, FOREST STREAM - Зал Ожидания


Recommended Posts

а я почему-то всегда доношу мусор до урны :не знаю:

вот такой я мудак

Ну что вы все напали на Импульса? Он обеспечивает работой уборщиц в метро. Можно сказать, создаёт новые рабочие места для гостей из соседних республик :вако:

Link to comment
Share on other sites

а что6 тут есть кто-то кто не доносит мусор, бутылки и окурки до урны? Антон6 ты говоришь об это как не о точ6 что само собой разумеется, а как о каком-то достижении. Для тебя это что-ли так необычно и ново? :не знаю:

Мэйден, доебись до стенок репточки своей :ок:

Link to comment
Share on other sites

кстати эта беспизды крутая коммерчески востребованная группа действительно коммерчески востребована в отличие от всякого джампдафакапа

Ох ты ж :фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

пацаны, коммерчески востребованные группы в России вобщем-то играют другую музыку, собирают СКК и ебутся в жопу с продюсером. Не путайте с немного востребованным андеграундом. Сгонять забесплатно в другой город и заработать на оплату репточки - это ж неплохо, согласитесь. А работать и зарабатывать на работе надо, ага

Edited by Тов. Иммортис
Link to comment
Share on other sites

пацаны, коммерчески востребованные группы в России вобщем-то играют другую музыку, собирают СКК и ебутся в жопу с продюсером. Не путайте с немного востребованным андеграундом. Сгонять забесплатно в другой город и заработать на оплату репточки - это ж неплохо, согласитесь. А работать и зарабатывать на работе надо, ага

Это то понятно, но ты посмотри что Палкин пишет :лук:

Link to comment
Share on other sites

Это то понятно, но ты посмотри что Палкин пишет :лук:

а что он пишет? что СП получает больше денег, чем ню-нейшен? :не знаю:

или не... ты же прочитал небось что я якобы сказал что чуваки из СП на жизнь музыкой зарабатывают? :)

Link to comment
Share on other sites

охуеть позиция. похуй что - главное, что на специально отведенном месте. а кто это место придумал и на каких основаниях даже можно и не думать. вон на переходе с гостинки на невский весь корридор рекламой средства от молочницы украсили - это нормально по-твоему? видимо да, потому как раз сделали, значит, специально отведенное для этого место. я правильно рассуждаю?

Правильно. Мусор тоже можно выкидывать всюду, где тебе угодно - кто это придумал и на каких основаниях в рандомных местах урны и контейнеры устанавливать? Вот так идёшь по Невскому, бывает, а там из урны пакет с говном торчит и воняет - это нормально по-твоему?

:вако:

Link to comment
Share on other sites

удивлена? :)

Рокхелл :вако:

Кстати, мы ж вчера рекламу рога запустили в контакт баре :идея: Ждем свежую кровь и тогда все отстанут от некоторых личностей :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Рокхелл :вако:

Кстати, мы ж вчера рекламу рога запустили в контакт баре :идея: Ждем свежую кровь и тогда все отстанут от некоторых личностей :диабло:

ща в топ фоток запощу

Link to comment
Share on other sites

а что он пишет? что СП получает больше денег, чем ню-нейшен? :не знаю:

Да похуй сколько получает, главное это 300 щей в Арктике на концерте :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...