Jump to content

15.04 - DOMINIA, ABYSSPHERE, FOREST STREAM - Зал Ожидания


Recommended Posts

Это не дает права гадить :лук: Нет денег на рекламу в метро - так никто ж и не заставляет! Тем более, сам Антон говорит, что от рекламы в метро толку нет. Зачем тогда стикеры эти?

Это самая эффективная и дешёвая наружная реклама если что:) скорее всего я про что-то другое говорил

Это не засерание, по другому можно назвать. А когда компании делают рекламу с помощью студента и листовок - это не засерание разве? Многие берут по иннерции и кидают потом на землю, и потом разлетается по округе.

А тут обычные наклейки которые висят от силы дня три и сдираются уборщицами метрополитена за что они получают зарплату. Ни мусора, ни грязи :не знаю:

Другое дело если бы я ездил и рассклеивал какие-нибудь лозунги типо там 'рок! убей!', 'алкоголизм - норма жизни', 'гомосексуализм - это по-нашему' и всё в этом роде :вако:

Link to comment
Share on other sites

Во всяких чехиях этими стикерами усраны все стены в метро, и ничего.

А у нас по сравнению с ними как гитлер прошёлся, всё чисто.

Link to comment
Share on other sites

Другое дело если бы я ездил и рассклеивал какие-нибудь лозунги типо там 'рок! убей!', 'алкоголизм - норма жизни', 'гомосексуализм - это по-нашему' и всё в этом роде :вако:

а это было бы ничего :вако:

Link to comment
Share on other sites

Это самая эффективная и дешёвая наружная реклама если что:) скорее всего я про что-то другое говорил

Ничего, вот влетят когда на бабки с организацией концерта СП так как миленькие будут сами стикеры клеить ездить... :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ничего, вот влетят когда на бабки с организацией концерта СП так как миленькие будут сами стикеры клеить ездить... :вако:

ну как бы СП не надо самим себе организовывать концерты, желающих и так хватает :)

а единственный раз в Улитке был для себя, если что :)

Ну кто-то графинчики покупает, кто-то клуб снимает для себя и друзей, каждый отдыхает как может :)

Link to comment
Share on other sites

Ничего, вот влетят когда на бабки с организацией концерта СП так как миленькие будут сами стикеры клеить ездить... :вако:

мы не делаем сами концерты. И представь себе, даже гонорар получаем и оплату дороги в обе стороны. Так что не пизди, дорогуша

Link to comment
Share on other sites

если афиши клеят на специально отведенных местах - это нормально. и наплевать что там. лампы, эскалаторы, вагоны метро - не для этого.

ну и как бы - сделай город чище - начни с себя. а то так можно и на тротуарах начать срать - ну а чо, все равно ж говна вокруг много.

охуеть позиция. похуй что - главное, что на специально отведенном месте. а кто это место придумал и на каких основаниях даже можно и не думать. вон на переходе с гостинки на невский весь корридор рекламой средства от молочницы украсили - это нормально по-твоему? видимо да, потому как раз сделали, значит, специально отведенное для этого место. я правильно рассуждаю?

Link to comment
Share on other sites

охуеть позиция. похуй что - главное, что на специально отведенном месте. а кто это место придумал и на каких основаниях даже можно и не думать. вон на переходе с гостинки на невский весь корридор рекламой средства от молочницы украсили - это нормально по-твоему? видимо да, потому как раз сделали, значит, специально отведенное для этого место. я правильно рассуждаю?

это проплаченное место и качественно украшенное. похуй че там рекламирую. хоть там Олейник будет рекламировать средство для стояния хуя. это адекватная санкционированная реклама и с нее не хочется блевать, как с наклеек на плафонах, прилепленных чуть ли не кверху ногами.

к слову, на том же месте была супер охуенная реклама какого-то матча Зенита. я реально охуел когда увидел этот шедевр

Link to comment
Share on other sites

что-то тут несостыкуется.

не стыкуется когда хуй в хуй запихиваешь. группа не делает концерты самостоятельно, но ничто не мешает ради исключения сделать концерт. исключение подтверждает правило, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

это проплаченное место и качественно украшенное. похуй че там рекламирую. хоть там Олейник будет рекламировать средство для стояния хуя. это адекватная санкционированная реклама и с нее не хочется блевать, как с наклеек на плафонах, прилепленных чуть ли не кверху ногами.

то есть если я проплачу рекламу на плафонах и буду там лепить всякую хуйню - блевать тебя тянуть не будет? в москве вон рекламу лепят на вагоны куда ни попадя, санкционированную причем.

не стыкуется когда хуй в хуй запихиваешь.

нет, не стыкуется, когда один говорит "не делаем", а второй - "делаем". впрочем ладно, я всё понял. беспезды крутая коммерчески востребованная группа:)

Link to comment
Share on other sites

Мейден, разговор не о группах, не об успешности, и не о деньгах. А о том, что зачем гадить? Сделай мир лучше - начни с себя :) Или это из разряда "все прыгают - и я прыгну"?

Link to comment
Share on other sites

Мейден, разговор не о группах, не об успешности, и не о деньгах. А о том, что зачем гадить? Сделай мир лучше - начни с себя :) Или это из разряда "все прыгают - и я прыгну"?

какой батхерт то :вако: раньше на это вам вообще похуй было. думаю дело в личности.

давай я буду ходить за вами по пятам и наблюдать как вы живёте, доносите ли весь мусор до урны, особенно бутылки из-под пива и окурки, убираете ли за собой после отдыха на природе и т.д. и да, если я захочу то вспомню конкретные примеры насчёт 'гадить' от людей которые так яро здесь выступают против. это многогранное слово:) но мне нахуй это не надо. полемика абсолютно не нужная, ибо на этом ресурсе от силы наберётся пара людей к мнению которых я бы прислушался.

Edited by Угрюмый
Link to comment
Share on other sites

какой батхерт то :вако: раньше на это вам вообще похуй было. думаю дело в личности.

давай я буду ходить за вами по пятам и наблюдать как вы живёте, доносите ли весь мусор до урны, особенно бутылки из-под пива и окурки, убираете ли за собой после отдыха на природе и т.д. и да, если я захочу то вспомню конкретные примеры насчёт 'гадить' от людей которые так яро здесь выступают против. это многогранное слово:) но мне нахуй это не надо. палемика абсолютно не нужная, ибо на этом ресурсе от силы наберётся пара людей к мнению которых я бы прислушался.

Нет, мне на это не было похуй никогда. Я тебе уже как-то про это говорила. И, насколько помню, ты согласился и похвастался тем, что ты так не делаешь :лук: поэтому я так и удивилась этим наклейкам. Откуда у тебя взялись эти двойные стандарты?

И на роге эта тема уже вызывала споры, так что не думай, что дело в тебе :)

За тобой следить - никому не надо. Насчет "чистого организма" - ты сам тут хвастаешься этим на каждом углу :вако:

Ладно, спор бессмыслен :мит: И да, не забудьте насрать кучу посреди комнаты, где живете - это же абсолютно нормально и хорошо, раз кто-то так делает :вако:

Edited by Natella
Link to comment
Share on other sites

И да, не забудьте насрать кучу посреди комнаты, где живете - это же абсолютно нормально и хорошо, раз кто-то так делает :вако:

Уже, аж целых три в виде пирамид :ок:

А якобы вспомнить можно что угодно чтобы выйти типо победителем в этом клёвом срачике на правильном ресурсе :умник: насчёт двойных стандартов я всё написал в предыдущем посте, очень сомневаюсь в вашей чистоплотности и принципах чтобы учить других жить:)

Link to comment
Share on other sites

мы не делаем сами концерты. И представь себе, даже гонорар получаем и оплату дороги в обе стороны. Так что не пизди, дорогуша

Ахуенно, чо...

Link to comment
Share on other sites

какой батхерт то :вако: раньше на это вам вообще похуй было. думаю дело в личности.

давай я буду ходить за вами по пятам и наблюдать как вы живёте, доносите ли весь мусор до урны, особенно бутылки из-под пива и окурки, убираете ли за собой после отдыха на природе и т.д. и да, если я захочу то вспомню конкретные примеры насчёт 'гадить' от людей которые так яро здесь выступают против. это многогранное слово:) но мне нахуй это не надо. палемика абсолютно не нужная, ибо на этом ресурсе от силы наберётся пара людей к мнению которых я бы прислушался.

а я почему-то всегда доношу мусор до урны :не знаю:

вот такой я мудак

Link to comment
Share on other sites

то есть если я проплачу рекламу на плафонах и буду там лепить всякую хуйню - блевать тебя тянуть не будет? в москве вон рекламу лепят на вагоны куда ни попадя, санкционированную причем.

во-первых, твою рекламу будут согласовывать и лепить отвратную черно-белую хуйню тебе не разрешат. во-вторых не вижу ничего плохого в КРАСИВОЙ рекламе

нет, не стыкуется, когда один говорит "не делаем", а второй - "делаем". впрочем ладно, я всё понял. беспезды крутая коммерчески востребованная группа:)

читай лучше.

кстати эта беспизды крутая коммерчески востребованная группа действительно коммерчески востребована в отличие от всякого джампдафакапа

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...