Jump to content

17 марта - Hard Saturday - клуб "Байконур"


Recommended Posts

во-во :агри:

а то я от Эндрю года с 2006 слышу что они альбом пишут. вторая династия бля

Темы , которые мы играем , мы кстати , в отличии от Династии записали ! И Все они в записанном виде существуют ! Так что не надо ля ля)))

Link to comment
Share on other sites

Так ))) И вообще , Палкин , вот мне интересно , )) Хочешь , играй сам , ведь никто тебе не запрещает ..там в Абордаже или в Династии фигачить !

Link to comment
Share on other sites

Палкин кстати все верно пишет по части выступлений в хуевых клубах на хуевых солянках, отсутствия денег на запись и т.п. Только немного в ценах ошибся. В Мск например можно тыщ за 40 записать альбом с отличным теплым ламповым звуком. Можно даже на ленту.

Могу вот допустим написать вот про одну группу, но не буду, потому что обещал этого не делать :диабло: Но там тоже практиковались и культивировались сходные проблемы.

ЗЫ Кстати, мне казалось шо Эндрю хорошо играет (правда его игру я слышал только один раз и он был вговно). Чош он прописать гитару-то нормально не может :упсет:

ЗЗЫ На аттаче - яхта Палкина. Стопудово.

не, я по местным ценам сужу. как у вас там в МСК я не имею понятия, но раз уж даже у вас за 40к можно записать альбом, про местных я вообще молчу.

Link to comment
Share on other sites

Темы , которые мы играем , мы кстати , в отличии от Династии записали ! И Все они в записанном виде существуют ! Так что не надо ля ля)))

где они существуют?

Link to comment
Share on other sites

Так ))) И вообще , Палкин , вот мне интересно , )) Хочешь , играй сам , ведь никто тебе не запрещает ..там в Абордаже или в Династии фигачить !

нахуй мне это? из абордажа меня выгнали, из династии выгнали. смысл мне проситься назад, учитывая что ни у той ни у другой группы нет будущего?

Link to comment
Share on other sites

блядь, где? где эти диски и записанные телеги?

Телеги у меня на странице))) А диск могу тебе продать )) Если в Байконур придешь...илитак подарить !

Link to comment
Share on other sites

нахуй мне это? из абордажа меня выгнали, из династии выгнали. смысл мне проситься назад, учитывая что ни у той ни у другой группы нет будущего?

Может тебе свой проект замутить?

Link to comment
Share on other sites

Может тебе свой проект замутить?

может и замучу, если найдутся хотя бы вокалист и барабанщик, которые будут в теме. правда я не знаю, че хочу играть, но это похуй))

Link to comment
Share on other sites

может и замучу, если найдутся хотя бы вокалист и барабанщик, которые будут в теме. правда я не знаю, че хочу играть, но это похуй))

у тебя же есть барабанщик

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...