Jump to content

17 марта - Hard Saturday - клуб "Байконур"


Recommended Posts

Почему же, при наличии денег можно делать спокойно жирные концерты в той же Арктике не парясь что крупно влетишь на бабки :лук:

пиздец, позиция неудачника. вот если б у меня было много денег, я бы делал сольные концерты в арктике и выступал перед пустым залом, не боясь влета на бабло :кранки:

Link to comment
Share on other sites

например для начала нормальную запись сделать

Смеешься что ли, Эндрю гитару нормально прописать не может, все попытки записи упираться в это, единственный вариант взять гитариста который за него бы все записал с жирным звуком, а иначе опять фигня получится...

Link to comment
Share on other sites

пиздец, позиция неудачника. вот если б у меня было много денег, я бы делал сольные концерты в арктике и выступал перед пустым залом, не боясь влета на бабло :кранки:

Я что то не догоняю что ты пишешь и что имеешь в виду? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Смеешься что ли, Эндрю гитару нормально прописать не может, все попытки записи упираться в это, единственный вариант взять гитариста который за него бы все записал с жирным звуком, а иначе опять фигня получится...

ну вот и ответ.

такая хуйня, что тут все взаимосвязано

нет популярности потому что выступают со всяким говном

выступают со всяким говном потому что нечем пиариться

нечем пиариться потому что нет альбома

нету альбома потому что кому-то его не записать

кому-то его не записать потому что надо больше стараться

а чтоб больше стараться нужно расставлять приоритеты. либо тебе на все похуй и копаешься в говне всю жизнь, либо берешь себя за ебло и стараешься.

Link to comment
Share on other sites

Я что то не догоняю что ты пишешь и что имеешь в виду? :спай:

я имею ввиду что позиция идиотская. у нас с такой позицией бутики одежды открывают телкам бизнесмены. типа раньше она не могла его открыть, а сейчас есть бабло и можно открыть, не боясь влететь.

короче, если есть ЖЕЛАНИЕ, есть ЧТО РЕКЛАМИРОВАТЬ и есть ПОНИМАНИЕ, что для этого нужно сделать, деньги блядь найдутся.

Link to comment
Share on other sites

короче, если есть ЖЕЛАНИЕ, есть ЧТО РЕКЛАМИРОВАТЬ и есть ПОНИМАНИЕ, что для этого нужно сделать, деньги блядь найдутся.

Ага, прямо из воздуха материализуются :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ага, прямо из воздуха материализуются :вако:

если три участника группы отложат в месяц по 5000р, получится 15000р. если они это сделают два раза, получится 30000р. это штука баксов. это деньги, с которыми уже можно что-то воротить. если так сделать четыре раза, получится две штуки баксов, а это уже более чем достаточная сумма для записи альбома. если взять еще штуку баксов, то альбом издадут на лейбле. еще за штуку можно снять бюджетненький клип.

бля, может мне пойти в "Школу Рока" предподавать маркетинг для чайников? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Палкин, мы уже с Сашей давным давно все посчитали, но видишь ли в чем дело, половина участников группы не работает и денег у них нет, ни я ни Саша на свои деньги тянуть лямку не собираемся, потому что надо самим кушать что то...

А так да, все правильно написал...

Link to comment
Share on other sites

Палкин, мы уже с Сашей давным давно все посчитали, но видишь ли в чем дело, половина участников группы не работает и денег у них нет, ни я ни Саша на свои деньги тянуть лямку не собираемся, потому что надо самим кушать что то...

А так да, все правильно написал...

ну тогда у меня появляется логичный вопрос - какого хуя половина участников не работает? не, если они имеют какой-то доход без работы, вопрос снимается, но возникает следующий - почему тогда нет денег? :вако:

ебу и плачу короче. пойду схожу в магнатский спорт-зал лучше :)

Link to comment
Share on other sites

ну тогда у меня появляется логичный вопрос - какого хуя половина участников не работает?

Я хуею с твоих вопросов :край:

Link to comment
Share on other sites

было бы желание

всё нахуй верно :агри:

проще всего упарываться водкой и ныть что ничего не получается по жизни. сам таким был пока не выкинул из бошки всякое дерьмо и занялся делом :вако:

Link to comment
Share on other sites

проще всего упарываться водкой и ныть что ничего не получается по жизни.

Когда я вчера забирал у Эндрю флаера он сразу попросил купить ему пива :край:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...