Jump to content

17 марта - Hard Saturday - клуб "Байконур"


Recommended Posts

Зачем - чтобы денег заработали. Куда... не знаю... ну что-то же они умеют делать :)

как показывает практика, наем на работу всякий музыкантов и РОКеров - дело крайне неблагодарное ибо вечно концерты-хуерты-репетиции-похмелье и т.д. есть конечно умельцы, которые с этим справляются, но большинство - нет. потому что весь думают как круто вечером нажруться, а не о своей работе :)

Link to comment
Share on other sites

Помойму вечером круто нажраться это самое оно :ок: Знаю сотни людей которые даже не знают о существовании репетиции и концертов, каждый вечер так делают :вако:

Link to comment
Share on other sites

чото вы тут повально чушь несёте.

Ну Палкин кстати первый начал, я тут уже не причем...

Link to comment
Share on other sites

как показывает практика, наем на работу всякий музыкантов и РОКеров - дело крайне неблагодарное ибо вечно концерты-хуерты-репетиции-похмелье и т.д. есть конечно умельцы, которые с этим справляются, но большинство - нет. потому что весь думают как круто вечером нажруться, а не о своей работе :)

Я кстати на концерты хожу в последнее время очень редко, музыкой тоже уже не занимаюсь, так что никаких репетиций в принципе, и тем не менее я порой, сидя на работе, думаю о том, как круто вечером нажрусь :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Я кстати на концерты хожу в последнее время очень редко, музыкой тоже уже не занимаюсь, так что никаких репетиций в принципе, и тем не менее я порой, сидя на работе, думаю о том, как круто вечером нажрусь :диабло:

прямо хоть в цитаты :край:

Link to comment
Share on other sites

Я кстати на концерты хожу в последнее время очень редко, музыкой тоже уже не занимаюсь, так что никаких репетиций в принципе, и тем не менее я порой, сидя на работе, думаю о том, как круто вечером нажрусь :диабло:

:край::ок:

Link to comment
Share on other sites

Простите, а где подают заявки на конкурс на звание самой уебищной афиши месяца? Хотя, какая разница, сабж всех порвет.

Link to comment
Share on other sites

Палкин кстати все верно пишет по части выступлений в хуевых клубах на хуевых солянках, отсутствия денег на запись и т.п. Только немного в ценах ошибся. В Мск например можно тыщ за 40 записать альбом с отличным теплым ламповым звуком. Можно даже на ленту.

Могу вот допустим написать вот про одну группу, но не буду, потому что обещал этого не делать :диабло: Но там тоже практиковались и культивировались сходные проблемы.

ЗЫ Кстати, мне казалось шо Эндрю хорошо играет (правда его игру я слышал только один раз и он был вговно). Чош он прописать гитару-то нормально не может :упсет:

ЗЗЫ На аттаче - яхта Палкина. Стопудово.

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

Палкин сегодня сам сказал что на хую всех вертел и показал пачку баксов в бумажнике, вот это уровень :умник:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...