Jump to content

AXEGRESSOR (FIN) 5 апреля, Питер.


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Бля...

В клубе "Су 27" города Краснодар, по завершению концерта, трешеров встретили сотрудники ФМС. После проверки документов, оказалось, что металлисты гастролируют по России без разрешения на работу
у финнов в иммиграционных карточках цель приезда была указана – туризм, а A.C.A.B. предъявил им обвинение, что они якобы играют концерты и получают за это чуть ли не бешеные гонорары, т.е. не платят налоги нашему государству. Я конечно не присутствовал при всём разговоре в гримёрке, ибо пришлось выйти из-за отсутствия места, но мой личный вывод таков. Что-то там клуб не делит с ментами, вот они и решили его накрыть, а тут на горе горячие финские парни оказались просто в ненужное время в ненужном месте. За неделю до этого выступали американцы Cephalotripsy и всё прошло нормально. Подтянули под раздачу и хозяина клуба, проверка документов и все тёрки длились достаточно долго, финны выглядели потухшими, да и кому понравится, когда тебе пытаются угрожать какие-то мужчины с красными корочками, притом никто из этих мужчин не знает английского, чтобы общаться с иностранцами. Подтянули, естественно, и Маньяка Роки. В итоге финнам разрешили отнести вещи в гостиницу наверху и забрали всех до выяснения обстоятельств. Мне сразу вспомнился случай несколько летней давности на Witchcraft Fest 2 в том же Краснодаре, когда всех присутствующих на концерте по беспределу забрали в местный УВД по подозрению в совершении убийства. Перед концертом на кладбище кто-то завалил малолетнюю готку (как оказалось позже это был обычный районный гопник), а в итоге иногородние фэны и музыканты и краснодарцы заехали на многочасовые допросы к оперативникам, причём многие сотрудники этого заведения относились к нам, мягко говоря хуёво и агрессивно. Ладно нас выпустили через 4-5 часов. А многие краснодарские остались куковать там до утра. Бля. О чём я говорю? О полицейском государстве? Нет. О ментовском беспределе? Нет. О прессинге Метал Движа? Нет. Ответ очевиден!!! В России десятки миллионов гастарбайтеров, которые находятся здесь нелегально, которые зарабатывают нелегально деньги… нет же, блять, взяли добропорядочных финнов, которые, кстати, не работали даже за гонорар по большому счёту. Думаю, что каждый соображающий человек понял о чём я веду разговор. На утро оказалось, что с финнов и Маньяка Роки продержали всю ночь в отделе, взяли штрафы и отпустили. А хозяину клуба выдали ещё вечером повестку.

:дамн:

http://vk.com/thrash_metal_music

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов

Я ж постил в новостях. Теперь даже мадонна должна разрешение на работу получать :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...