Jump to content

MAC ПИСИ ))


Rogik

Recommended Posts

Помню, решил я заморочиться с Хакинтош, но меня уже с самого начала убил список поддерживаемых PCшных конфигов. Это блин ещё железо искать определённое, иначе проблемы.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
У самого fireware-ная звуковуха. В винде вечный гемор с фареваре. То дрова отвалятся, то криво проинициализирется девайс, то ещё хуй знает что. На маке всё работает зашибись. На хакинтоше не пробовал, помню только что жуткий гемор с видяшными и звуковыми драйверами (стандартными) + нельзя гарантировать работоспособность каждой отдельной программы. Кстати под вирталкой тожесамое, но не ручаюсь, ибо прошли годы с тех пор.

По поводу мака ещё можно с Евгением из Vergeltung посоветоваться, а по поводу хакинтоша, тут тоже был драммер, забыл как его зовут =/

я хз насчет хака. работает у меня лион уже полгода, проблем небыло, как таковых все проги тянет. стоят протулс 9, лолджик, вся адобовская линейка, еще куча прог все нормально. единственное что коряво работает это режим гибернации, но он мне не нужен и я не парюсь.

правдо по чесноку что бы xакинтош нормально работал надо машину соответсвующую характеристикам стандартных маков.

т.е. желательно интеловскую мать. либо евгашную.

проц интел i-3-7 , либо ксион, на амд гарантий нет что заработает. хотя некоторые умельцы и на нем заводят.

ну память в принципе стадартную.

видяху желательно нвидиа (хотя и не принципиально).

ссд винч. для системы. и пару троку террабайт для проектов и прочего.

Edited by wols
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ну и мои пять копеек.

некоторое время пользовался хакинтошем, все завелось моментально и работало идеально. но есть несколько НО. Я специальнео подбирал под дистриб комплектуху всю. это раз.

при грамотном подходе к выбору комплектухе у меня и винда работает стабильно, как швейцарские часы. это два.

топегстартер жалуется на нестабильность винды и хочет поменять ее на хакинтошь. однако.

если руки недостаточно прямы для винды, то с хакинтошем связываться как минимум самонадеянно)

совсем уж строго говоря, вопрос выбора ОС скорее религиозный, а я нерелигиозный человек.:вако:

Link to comment
Share on other sites

топегстартер жалуется на нестабильность винды и хочет поменять ее на хакинтошь. однако.

если руки недостаточно прямы для винды, то с хакинтошем связываться как минимум самонадеянно)

:агри:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
топегстартер жалуется на нестабильность винды и хочет поменять ее на хакинтошь. однако.

если руки недостаточно прямы для винды, то с хакинтошем связываться как минимум самонадеянно)

четче некуда.

Link to comment
Share on other sites

четче некуда.

как был рог так и остался...

я задал вопрос а получил кучу снобического уебанства... :вако:

Edited by Rogik
Link to comment
Share on other sites

блеать при чем здесь вилкой и прочим... вопрос был о мнении.... кто что юзает и так далее.... мне раскладывать ничего не надо... это был вопрос о юзабельности.

Link to comment
Share on other sites

блеать при чем здесь вилкой и прочим... вопрос был о мнении.... кто что юзает и так далее.... мне раскладывать ничего не надо... это был вопрос о юзабельности.

я лично, этсамое, юзаю три семёрки.

Link to comment
Share on other sites

блеать при чем здесь вилкой и прочим... вопрос был о мнении.... кто что юзает и так далее.... мне раскладывать ничего не надо... это был вопрос о юзабельности.

дык говорю ж - всё ништяк, ставь да юзай. Тока железо хорошее надо, на всяком гавне оно риальни нестабильно будет. Ну и вопросы совместимости тоже - хрен знает на чём не заведётся

Link to comment
Share on other sites

Покупай подержаный макбук про на кор2дуо (около 30тр) и будет тебе щастье, но про игры забудь, NOGAEMS. Купи иксбокс для игор! И да, лев - тормозное уебище, лучше 10.6 пока оставь.

Link to comment
Share on other sites

блеать при чем здесь вилкой и прочим... вопрос был о мнении.... кто что юзает и так далее.... мне раскладывать ничего не надо... это был вопрос о юзабельности.

и нигде не написано кто что юзает? за два месяца уже можно было и хак собрать, и мак купить, лол.

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

и нигде не написано кто что юзает? за два месяца уже можно было и хак собрать, и мак купить, лол.

да я как бы два месяца и не апал данную тему по этому вопросу..

Link to comment
Share on other sites

Покупай подержаный макбук про на кор2дуо (около 30тр) и будет тебе щастье, но про игры забудь, NOGAEMS. Купи иксбокс для игор! И да, лев - тормозное уебище, лучше 10.6 пока оставь.

Да ладно? А я-то и не знал что он тормозное уёбище :лол:

8 гигов памяти - и будет тебе щастье :вако: На четырёх ему тяжко, да

Edited by Тов. Иммортис
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...