Jump to content

MAC ПИСИ ))


Rogik

Recommended Posts

Достаточно купить карту расширения
Есть PCI(E/X), USB и PCMCIA.

PCMCIA - само по себе окаменевшая какашка - отбрасываем.

PCI(E/X) - привязка к десктоп-формату. Мне каацца, что звукачам может быть важно наличие ВНЕЗАПНОЙ111 мобильности (привезти на концерт и т.п.)

Остаётся USB, который я и запотсил. :умник:

Link to comment
Share on other sites

но мне сказали что лучше ставить (учитывая мои задачи) мак на писи .... а это дороже... вот и спрашиваю...

почему дороже? нихуя не понял

какие проблемы с софтом на маке? ты хочешь виндовые программы чисто гонять, что-ли - так они не пойдут на маке, прикинь

что за режиссер блять - Розе, Погоничев, еще какая-нить муть?

Edited by Нестеровы-Метлицкие
Link to comment
Share on other sites

использую хакинтош чуть меньше года. Хорошая штука, проблем с дровами не наблюдаю, есть хорошая штука - multibeast. Дистрибутив бери Iatkos L2 - последняя версия ОС запиленная для писюка. Там же проблема-то в загрузчике в основном, у мака нет биоса, там EFI. А тут идёт просто эмуляция EFI - короче бутлоадер хитрый.

После обновления с 10.7.2 до 10.7.3 отвалился звук - решилось опять таки вкатыванием более старых дров с мультибист. Ништяк вобщем, доволен.

Edited by Тов. Иммортис
Link to comment
Share on other sites

Ради хохмы почитал топик. Если бы я вас, ребята, не знал лично, я подумал бы, что вы инопланетные наркоманы.

Link to comment
Share on other sites

Меня сегодня смутило высказывание одного питерского звукача просто насчет происходящего.... и хочу послушать стороннее мнение...
Когда я спросил у одно питерского звукача: "Почему Мак?", он ответил "Звучит лучше"...

На самом деле, Мак нужен строго за Лоджиком.

Link to comment
Share on other sites

общая стабильность еще важна... но как раз с хакинтошем ты ее не получишь.
Схуяли. Один раз мощно поибацца, правильно поднять все девайсы, и дальше всё работает стабильно, ничем не хуже...
Link to comment
Share on other sites

общая стабильность еще важна... но как раз с хакинтошем ты ее не получишь.
Где вы в винде нестабильности находите - ума не приложу :упсет:

Link to comment
Share on other sites

ну как схуяли.

1) масса глюков на винде связана с тем, что компьютер собран из гавна. установив на ту же сбойную память хак, ничо не поменяешь

2) мощно поибаца далеко не каждому по силам. n-ое количество приборов под OS X ваще не поддерживается. кто-то из вас будет ебаться устанавливать все это Рогику и гарантировать работу? сомневаюсь

Link to comment
Share on other sites

Где вы в винде нестабильности находите - ума не приложу :упсет:

ну так а чо тогда вообще этот топик поднят, работал бы и дальше на винде. собрать комп из хороших комплектующих, купить про тулс с картой и успокоиться.

Link to comment
Share on other sites

ну так а чо тогда вообще этот топик поднят, работал бы и дальше на винде. собрать комп из хороших комплектующих, купить про тулс с картой и успокоиться.

а как же мак-магия? :)

Link to comment
Share on other sites

на хакинтоше она не работает :край: яблочка же нет на корпусе

но так хочется ВЕРИТЬ!

ваще смысла мало, ибо большинство девайсов доступных по цене, они как раз для PC делаются и с ней лучше работают. а это на маке глюки и сбои начнутся.

Link to comment
Share on other sites

не, новое то все обычно под обе системы работает

не, работать-то оно работает. но под мак явно реже обновления драйверов и т.д. чисто из опыта знакомых говорю. работает но с глюками.

Link to comment
Share on other sites

мощно поибаца далеко не каждому по силам. n-ое количество приборов под OS X ваще не поддерживается. кто-то из вас будет ебаться устанавливать все это Рогику и гарантировать работу? сомневаюсь
n стремиццо к нулю. Там совсем только экзотика типа нетбуков...

Это только самому конечно. Иначе смысл теряеццо весь...

Link to comment
Share on other sites

каких нетбуков? я про звуковые карты. у знакомого например есть какая-то карта digidesign, так она только под 9 работает (!), под OS X тупо не поддерживается. ну он и сидит на 9

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...