Jump to content

MAC ПИСИ ))


Rogik

Recommended Posts

каких нетбуков? я про звуковые карты.
я про железо в целом...

каких нетбуков? у знакомого например есть какая-то карта digidesign, так она только под 9 работает (!), под OS X тупо не поддерживается. ну он и сидит на 9
Какая 9? Только 8 вышла же...
Link to comment
Share on other sites

почему дороже? нихуя не понял

какие проблемы с софтом на маке? ты хочешь виндовые программы чисто гонять, что-ли - так они не пойдут на маке, прикинь

есть ряд софта, которые у мну ломаные... и меня интересовало не будет ли проблем с установкой его под мак.

Link to comment
Share on other sites

почему дороже? нихуя не понял

когда я описал свою задачу мне сказали что нужен мак писи... почему... - х.з. я спросил.. - скока стоить ... ответ - Нуууу... за 40 намано возьмешь....

что к чему я не понял... и следовательно здесь задал вопрос.. так как на маках я вообще не работал...

Link to comment
Share on other sites

Ради хохмы почитал топик. Если бы я вас, ребята, не знал лично, я подумал бы, что вы инопланетные наркоманы.

Арс а ты добрый пивной гном ))))

Link to comment
Share on other sites

общая стабильность еще важна...

Именно от данного вопроса и отталкиваюсь... это самая важная цель... так как винда именно своей нестабильностью и утомляет

Link to comment
Share on other sites

кто-то из вас будет ебаться устанавливать все это Рогику и гарантировать работу? сомневаюсь

вот кстате зря... это как то не по комсомольски ))))))))

Link to comment
Share on other sites

ну так а чо тогда вообще этот топик поднят, работал бы и дальше на винде. собрать комп из хороших комплектующих, купить про тулс с картой и успокоиться.

про тулс... блеать... да чтож все в нем видят панацею то????

1.удобно только для монтажа... в остальном да х.з.

2. LE - дерьмо

3. HD стоит неебически

Link to comment
Share on other sites

У тебя на студии котов нет, вот и проблема вся.

ЙЙЙЕЕЕЕСТЬ ))) тыж видел чОООрную приблуду )))

Да и в тапки я сам могу нассать )))))

Edited by Rogik
Link to comment
Share on other sites

есть ряд софта, которые у мну ломаные... и меня интересовало не будет ли проблем с установкой его под мак.

Виндовый софт на маке не работает, это другая платформа

Link to comment
Share on other sites

Виндовый софт на маке не работает, это другая платформа

ясен пень... я к тому что много ли ломаного софта под мак есть?

Link to comment
Share on other sites

ясен пень... я к тому что много ли ломаного софта под мак есть?
Есть всё. Но найти гораздо сложнее. Кубейс например я плюнул искать... Хотя теоретически конечно реально найти.

Попробуй действительно поставить себе хак, и через пару недель сам поймешь надо оно тебе или нет.

Link to comment
Share on other sites

все не читал, но то что Фишер советует, ФВ через ЮСБ, не советую. юсб и так убог (2.0), а еще конвертить его в ФВ, это гарантированная шляпа.

Link to comment
Share on other sites

Попробуй действительно поставить себе хак, и через пару недель сам поймешь надо оно тебе или нет.

если успеешь за пару недель все завести :))))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...