Jump to content

MAC ПИСИ ))


Rogik

Recommended Posts

если успеешь за пару недель все завести :))))
Пару недель юзания имелось ввиду. =)

Я да, ровно две недели себе всё неспешно поднимал. Зато теперь есть готовый лоадер, на который любая осьх встает без каких-либо танцев.

Link to comment
Share on other sites

хорошая штука, не спорю, но сомневаюсь что рогик владеет необходимыми скиллами. + чтоб поставить хак, как минимум надо отдельный винт под него. я бы все же купил с рук мак про за 20 тонн, как по моей ссылке и забыл про еботню, время тоже денег стоит, ваще говоря + намного меньше вероятность, что чо то слетит в ответственный момент - и что тогда делать?

Link to comment
Share on other sites

А если он решит, что мак это "не его"? Продавать обратно? Это надо свободные дваццать штук иметь...

Ну и вообще, весь интерес пропадает. Это всё равно что линух через лив-цд устанавливать или в игрушке сразу ввести чит-код "победить"...

Link to comment
Share on other sites

дык тут вопрос - работать или играться. на неве вот чо то никто с хакинтошами не ебется, например, тем более при цене работы 20$ в час несложно подсчитать что компьютер отбивается быстрее чем за неделю

Link to comment
Share on other sites

в этом деле такой чит только в пользу, иначе трата времени бессмысленная.

не, ну тут важно разбираться, чтоб знать как чо подключить там, кексты эти, и чо делать када все наебнется. мне вот тупо лень, честно говоря, чем мак нравится, так это тем, что на саму систему вообще не надо тратить никакого времени - работает, и все, забыл про нее.

Link to comment
Share on other sites

дык тут вопрос - работать или играться. на неве вот чо то никто с хакинтошами не ебется, например, тем более при цене работы 20$ в час несложно подсчитать что компьютер отбивается быстрее чем за неделю
О. На Неве как раз и говорили, что Мак лучше звучит.

Надо добавить еще стоимость переобучения персонала, поиск/покупку софта и т.д...

Link to comment
Share on other sites

дык и у меня летает, всё что запускал через эмулятор вполне летало, а тут хуяк и тормоза дикие
На хаке надо видео поднять, чтоб интерфейс не тормозил. Не думаю, что через эмулятор это реально...
Link to comment
Share on other sites

когда я описал свою задачу мне сказали что нужен мак писи... почему... - х.з. я спросил.. - скока стоить ... ответ - Нуууу... за 40 намано возьмешь....

что к чему я не понял... и следовательно здесь задал вопрос.. так как на маках я вообще не работал...

а что именно имелось в виду под этим, что вощзьмешь то? дистрибутив на торрентах скачаешь бесплатно. новый комп собирать? так еще раз, проще взять мак про не из самых новых - для звука по уши хватит, все же на карте считается все равно

винду если чо на него опять же можно накатить параллельно

Edited by Нестеровы-Метлицкие
Link to comment
Share on other sites

дело закончицо тем что напалм притащит лёхе пару котов, мак будет позабыт.
Ну если у Лехи найдется пара валенков, то мак только начнетсо... Edited by Mika Huopenen
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...