Jump to content

Doom Metal


Probka

Recommended Posts

одна из любимеших думдетбанд если набредешь на новый епишник выложи здесь.

 

Без проблем, он уже давно в сети но, к сожалению, только в плохом качестве. 128.

http://rusfolder.com/44092858

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Трек классный.

 

И немного из анонса:

 

 

Heartstrings Shattering" является пилотным синглом с будущего тройного альбома группы "Songs From The North I, II & III".

По сути дела речь идёт о "триптихе" из разных по звучанию альбомов. Первая часть, с которой и взята новая композиция, выполнена в духе прежних работ группы: это "меланхолический" и весьма мелодичный doom-death, характерный для группы с первых дней её существования. На втором диске группа делает акцент на акустическом звучании, в то время как третий, наиболее экстремальный по звучанию, исполнен в жанре Funeral Doom.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

то есть сираные хачи, вместо того чтобы приносить пользу приютившему их обществу, играли песнюльки всякие, а теперь жареный петух клюнул и тёплое местечко начало остывать? 

Link to comment
Share on other sites

то есть сираные хачи, вместо того чтобы приносить пользу приютившему их обществу, играли песнюльки всякие, а теперь жареный петух клюнул и тёплое местечко начало остывать? 

 

Типа того.

Но песни были пиздатыми, на удивление.

Link to comment
Share on other sites

Наткнулся на прикольную банду - officium triste. Играют вкусно,сочный такой дум с хорошим гроулом,правда,на мой вкус,клавиш многовато. Рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

Наткнулся на прикольную банду - officium triste. Играют вкусно,сочный такой дум с хорошим гроулом,правда,на мой вкус,клавиш многовато. Рекомендую.

 

Этих давненько знаю. Действительно всё по классике, хороший вокал, но как-то бесхитово по большей части. Впрочем, под настроение иногда их слушаю.

 

Link to comment
Share on other sites

Этих давненько знаю. Действительно всё по классике, хороший вокал, но как-то бесхитово по большей части. Впрочем, под настроение иногда их слушаю.

Бесхитово,но жырно. Напомнили старый gathering и celestial season.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

От скуки включил группу abysmal grief из новостей вконтакте,поморщился на обложку и говнарские псевдонимы музыкантов,послушал и понял,что первое впечатление было верным. Такое могла бы в юности играть группа рамштайн,если б угорела по думу. Срань,срань,срань!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...