Jump to content

Doom Metal


Probka

Recommended Posts

Ползу тут по своему скачанному думу.

Бля до чего же охуенная группа Altar of Oblivion!

А тут ещё и новый проект их 

 

правда нигде не скачать релиз, только 200 копий и то на кассетах :(

https://lordsoftriumphdoom.bandcamp.com/releases

Edited by Реклама Ботокса
Link to comment
Share on other sites

А по-моему Altar of Oblivion слушать принципиально невозможно! :) Сколько ни пытался - ну скука же и недотрад в нехорошем смысле.

Lords of Triumph почему-то я пропустил, хотя Свонсона очень уважаю. (Сейчас включил, подумал, кто это так косит под него умело.) Немудрено, у него столько проектов. Вот этот вокал много чего вытянет, даже умеренно хороший материал. Тут вполне в духе последних Hour of 13 и иже с ним, полиричнее разве что. Находка для меня интересная. Надо брать на тёплой аналоговой ленте! :)

Edited by Holyword
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Holyword сказал:

А по-моему Altar of Oblivion слушать принципиально невозможно! :) Сколько ни пытался - ну скука же и недотрад в нехорошем смысле.

А по-моему колоссально похоже на Ghost B.C.. Ты только послушай, я так и не понял оно так получилось или кто-то кого-то слушал. 

Что касается группы в целом то она специфическая но меня впёрла, не с первого раза правда а раза с третьего, вокал очень смешной, паршивенький.. Гитара зато плотняк такой ватный, по олдскулу. Мелодии опять же прикольные. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сейчас решил позырить,где ещё играли парни из 40 watt sun,нашёл их бывшую банду Warning,включил и охуел. Это очень круто.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Старина Боб сказал:

Сейчас решил позырить,где ещё играли парни из 40 watt sun,нашёл их бывшую банду Warning,включил и охуел. Это очень круто.

Яж их тут постил?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Охуевший сказал:

А это часом не унылый трад ли? :спай:

 

Нет,это реально крутотень. Холивордыч выкладывал,оказывается.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Антон Попобава сказал:

Скорее трогательный, чем унылый.

Ага, я понял где я ошибся. Перепутал с Trouble. Вот Trouble - унылый, а Warning я вообще не слышал.
Качну, пожалуй. Потом как нибудь ознакомлюсь.
Сейчас Black Sabbath слушаю. Причем как самый настоящий вероотступник и ебец системы слушаю исключительно те альбомы, которые без Оззи!

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Охуевший said:

Ага, я понял где я ошибся. Перепутал с Trouble. Вот Trouble - унылый, а Warning я вообще не слышал.
Качну, пожалуй. Потом как нибудь ознакомлюсь.
Сейчас Black Sabbath слушаю. Причем как самый настоящий вероотступник и ебец системы слушаю исключительно те альбомы, которые без Оззи!

Если 40 Watt Sun слушал, и понравилось - Warning тоже понравится. Там примерно тоже самое, даже состав на две трети тот же.

31 minutes ago, Старина Боб said:

Унылый трад - это solitude aeturnus

Не знаток творчества SA, но тем не менее не согласен, потому что то, с чем у них знакомился, весьма даже нравилось.

Link to comment
Share on other sites

Я, если честно, в плане трада вообще слабак. Слушал только пару-тройку наиболее известных групп. Candlemass, Krux, Abstract Algebra, Count Raven, Trouble, Saint Vitus (причем две последние мне жутко не понравились). Да и всё на том, наверное. 

На тему Solitude Aeternus могу предположить что они сильно выигрывают засчет Роберта Лоу. Хороший вокалист всё таки.
 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Охуевший сказал:

Ага, я понял где я ошибся. Перепутал с Trouble. Вот Trouble - унылый, а Warning я вообще не слышал.
Качну, пожалуй. Потом как нибудь ознакомлюсь.
Сейчас Black Sabbath слушаю. Причем как самый настоящий вероотступник и ебец системы слушаю исключительно те альбомы, которые без Оззи!

МРАЗЬ!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ♔ SeeR ♔ сказал:

МРАЗЬ!

Ну а чего.... на самом деле группа бы вообще только выиграла, если бы там вообще Оззи не было. Слушаешь альбомы с Дио и слышишь нормальный вокал. Включаешь альбомы с Оззи и слышишь как тебе ссут в уши натужным кряканьем. Ну и нахуя?

1 минуту назад, Антон Попобава сказал:

Count Raven вроде унылый трад как раз, не?

Да, говнецо. Забыл упомянуть что он мне тоже не понравился.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Охуевший сказал:

Ну а чего.... на самом деле группа бы вообще только выиграла, если бы там вообще Оззи не было. Слушаешь альбомы с Дио и слышишь нормальный вокал. Включаешь альбомы с Оззи и слышишь как тебе ссут в уши натужным кряканьем. Ну и нахуя?

Да хз. С Дио не Balck Sabbath нифига. Оззи тотально опизденелую атмосферу нагонял.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ♔ SeeR ♔ сказал:

Да хз. С Дио не Balck Sabbath нифига. Оззи тотально опизденелую атмосферу нагонял.

Да я просто так неуклюже тролльнуть решил. :)
Если говорить серьезно, то я нормально отношусь к вокалу Оззи, хотя и не восхищаюсь им. Насчет Саббат или не Саббат, я честно говоря не знаю. Я не считаю что ранний период это прям the one and the only Саббат, а потом началось не то. Мне в общем нравится и тот Саббат, и другой.
Объективно Дио отличный вокалист был, и с его приходом та музыка которую заиграл Саббат только выиграла, имхо. А ранние альбомы выиграли от вокала Оззи. Т.е. по уму все были в нужное время на своих местах.
Прокол - это Ян Гиллан на Born Again. Но там весь альбом один сплошной прокол.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...