Jump to content

Doom Metal


Probka

Recommended Posts

4 минуты назад, Охуевший сказал:

Да я просто так неуклюже тролльнуть решил. :)
Если говорить серьезно, то я нормально отношусь к вокалу Оззи, хотя и не восхищаюсь им. Насчет Саббат или не Саббат, я честно говоря не знаю. Я не считаю что ранний период это прям the one and the only Саббат, а потом началось не то. Мне в общем нравится и тот Саббат, и другой.
Объективно Дио отличный вокалист был, и с его приходом та музыка которую заиграл Саббат только выиграла, имхо. А ранние альбомы выиграли от вокала Оззи. Т.е. по уму все были в нужное время на своих местах.
Прокол - это Ян Гиллан на Born Again. Но там весь альбом один сплошной прокол.

Да я хорошо отношусь к Дио :) Сегодня вот слушал Heaven and Hell. Шикарный альбум.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Антон Попобава сказал:

Ну ваще там есть пара пиздатых песен. "Zero The Hero" и "Born Again" собственно.

дистарбин зе прист же еще.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Антон Попобава сказал:

Точно! Значит три.

значит уже не прикол. три хороших трека - заявка на успех. 

а вообще Озик рили не создавал никакой атмосферы, музыка была оригинальная и звучащая... это потом им приходилось брать талантливых вокалистов для того чтобы музло вытянуть. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
3 minutes ago, Пивасик said:

кстате тож хуйню слушаете

 

Оба два в музыкальном разделе в виде релизов вываливай. Black Oath песенка неплохая, а вот Terminus - какой-то блайндгардиан, только хуже. Но все равно вываливай.

Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2016 at 20:53, Охуевший сказал:

Ну а чего.... на самом деле группа бы вообще только выиграла, если бы там вообще Оззи не было. Слушаешь альбомы с Дио и слышишь нормальный вокал. Включаешь альбомы с Оззи и слышишь как тебе ссут в уши натужным кряканьем. Ну и нахуя?

А с Мартином и Хьюзом на вокале как?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...