Jump to content

Doom Metal


Probka

Recommended Posts

В 22.01.2019 в 14:46, Кобольд Солома сказал:

Друзья, оцените мою новую песню ©

demomix3.mp3

Хорошая мелодия, как раньше делали! Звук не жирноват только, а так пиши альбом.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Holyword сказал:

Хорошая мелодия, как раньше делали! Звук не жирноват только, а так пиши альбом.

Спасибо! Буду писать, да. 

Link to comment
Share on other sites

прочитал сначала тристания, подумал хуяты, потом прочитал что написано и подумал что ты опечаталса. а потом погуглил, послушал пару случайных, там остальное такой же нафталин или гдето есть чево послушать?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, sei kegs сказал:

прочитал сначала тристания, подумал хуяты, потом прочитал что написано и подумал что ты опечаталса. а потом погуглил, послушал пару случайных, там остальное такой же нафталин или гдето есть чево послушать?

Ну в целом там всё нафталин. Но я в общем-то и люблю время от времени слухнуть нафталина.
Самый охуенный, как по мне, 1999 - The Last Grief

Ну вот с него трек, скажем

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Перпендикул сказал:

И Dread Sovereign. Проект чувака из Primordial, весьма годно! 

тот случай, когда пытаешься в трад дум, нихуя не шаря в жанре. лицезрел их пару раз - реальне уныло (в плохом смысле). правда, признаю, что оба раза, когда их видел, был в дичайше адском похмелье.

Праймордиал, к слову, тож переоценённое говно на одной вокальной гармонии, как по мне.

НЕ СИМПАТИЧЕН МНЕ ЭТОТ ПОЗЕРОК, КОРОЧE

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ого, там же Риджерс на вокал снова пришёл! Вот это отрада и успех на фоне довольно скромного подарка от других звёзд - Кандлемасса. А в сравнении с предыдущим альбомом про "Лили", который не смог слушать, вообще возрождение коллектива в моих глазах. Вино, конечно, культовый персонаж, однако что-то совсем странное последний раз изобразил (хм, да ведь и давно этот "последний раз" уже был).

Так что поставлю на заметку момент выхода (май).

Link to comment
Share on other sites

Норм траддумец в лучших традициях 

https://yadi.sk/d/BMU7uU6OxcaG3w

https://palmistry.bandcamp.com/album/behold

Песня из video не самая характерная, лучше первую на бендкампе заслушать

Edited by ВИЛКОГЛАЗ-ЖОПОРАЗ
Link to comment
Share on other sites

В ‎01‎.‎03‎.‎2019 в 12:34, Holyword сказал:

Ого, там же Риджерс на вокал снова пришёл! Вот это отрада и успех на фоне довольно скромного подарка от других звёзд - Кандлемасса. А в сравнении с предыдущим альбомом про "Лили", который не смог слушать, вообще возрождение коллектива в моих глазах. Вино, конечно, культовый персонаж, однако что-то совсем странное последний раз изобразил (хм, да ведь и давно этот "последний раз" уже был).

Так что поставлю на заметку момент выхода (май).

Лучше, чем лили, безусловно, но песня ближе к первым двум альбомам с риджерсом, а мне бы хотелось чего нибудь в духе Die Healing или хотя бы Born To Late. Жалко, если весь альбом будет в таком стиле

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2019 в 01:28, Holyword сказал:

Там, кстати, не с вокалом проблема, а с музыкой. Поисписывается Лейф, много самокопирует и помпезностью злоупотребляет. Вероятно освежение могло бы наступить после большого перерыва, как срабатывало раньше.

ну несколько ТРЕКАНОВ неплохие на альбоме, чисто по музыке, ну и вокал в припевах часто хорош, чего не сказать о куплетах

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...