Jump to content

Doom Metal


Probka

Recommended Posts

2 минуты назад, Пивасик сказал:

ну, потому что это Райз Эбав проект. но они хороши. ещё со времён, когда Райз Эбав тянули банды типа Визарда, Чёрч оф Мизери и Мосс. Хорошие были времена

Опять же судя по металархивам предыдущий и грядущий альбомы на Candlelight. Но так-то да, звучит конкретно эта песня вполне для Rise Above.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mr. Johnson сказал:

Опять же судя по металархивам предыдущий и грядущий альбомы на Candlelight. Но так-то да, звучит конкретно эта песня вполне для Rise Above.

Сука, я прошлый вообще пропустил, походу. Я их помю такими вот

 

 

Link to comment
Share on other sites

на прошлых выходных встретил одоного кореша, которого давно не видел. побазарили за жизнь, повспоминали... и вспомнили, что была такая голландская банда, которая по полной раздавала в своё время. где это время?

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Пивасик сказал:

на прошлых выходных встретил одоного кореша, которого давно не видел. побазарили за жизнь, повспоминали... и вспомнили, что была такая голландская банда, которая по полной раздавала в своё время. где это время?

 

Заебись банда была, да :ок: Мне у них правда больше всего "Chained To The World" нравился, который на солитьюде вышел. Их гитарист Джефф, он же Евгений, сейчас вот тут играет: https://orderoftheemperor.bandcamp.com Кстати, тебе может понравиться.

Link to comment
Share on other sites

В 28.04.2018 в 09:23, Пивасик сказал:

хороший трек. всё-таки умеют держать марку. но сука как же вокалист этот меня раздражает

Да пресноватый саунд Candlemass стал совсем. Неужто станут сначала Дип Пёрпл, потом Назарет... Вроде ж собирались уходить.

По Левену частично согласен. То что он профессионал, споёт что угодно и адски стабилен для концертов - вопросов нет. Из проектов Эдлинга трудно представить без него крайне удачный Krux или Abstract Algebra. Но в Кандлемасс-то на вокал нужно, во первых, что-то другое, а не из другого родственного проекта, а потом - какая-то острая необычность и где-то даже кривизна для особого вкуса. Однако скорее всего с Марколиным или Ланквистом уже ничего не будет.

Edited by Holyword
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Простите я кочаю Дум Метал, но в игре ничего не меняется!!! Говно дополнение. Или это мод? Видимо пиратский. Можно ссылку на ориг?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Папазол сказал:

Простите я кочаю Дум Метал, но в игре ничего не меняется!!! Говно дополнение. Или это мод? Видимо пиратский. Можно ссылку на ориг?

Наркоман чтоле? Дум метал нужно употреблять перанально. Инструкцию по применению читай!

Link to comment
Share on other sites

чето десподент чантс меня совсем не впечатлил. тусклые гитары соло както невыразительно звучат очень громкая ритм секция. особено бас. вобщем демо мне больше понравилось

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, ZABIVAKAAH сказал:

Наркоман чтоле? Дум метал нужно употреблять перанально. Инструкцию по применению читай!

Простите я просто умственно отсталый

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...