Jump to content

Doom Metal


Probka

Recommended Posts

10 минут назад, Pan Vzbzdenék Gonobobička сказал:

Любой паблик вконтактике любых трушников полистай, найдешь примеры.

паблик вконтактике? ты ахуел что-ли? я даже не знаю, что это такое.

ты давай, не юли. что за культы?

Link to comment
Share on other sites

какую хуету вы считаете думом... Пиздец просто. Дум это My Dayng Bride, это  Тиамат, это Фергафон,  ранний Amorphis а вы всякий укуреный хард-рок и попс думом считаете. Если кто то медленне 140 ВРМ  играет то у вас всё дум. Заебали :дамн::ган:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

какую хуету вы считаете думом... Пиздец просто. Дум это My Dayng Bride, это  Тиамат, это Фергафон,  ранний Amorphis а вы всякий укуреный хард-рок и попс думом считаете. Если кто то медленне 140 ВРМ  играет то у вас всё дум. Заебали

ты шизофреник шталь?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Пивасик сказал:

ты шизофреник шталь?

ну если для вас дум это хард-рок типа раннего БлэкСабаса, то для меня это аццкая тяжесть с гроулингом.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Пивасик сказал:

вот на - атски печально. без гроулинга, правда

кстати, я реально очень люблю этот альбом

 

говорю же, сраный хард-рок, Рони Джеймс Дио и песенка Арии "Волотёр" . Может чуть медленее, но именно стилистически это именно оно. Т.е ты Пивасик окуппировал дум-топик всякой хуетой.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, NecrolustЪ сказал:

Вот правильный дум

 

 

Или вот

 

А то, что ты постишь - Х-У-Е-Т-А

аццки котировал в детстве обе банды. НО это не дум. Это прежде всего дет. И потому это назвали дет-дум

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Пивасик сказал:

паблик вконтактике? ты ахуел что-ли? я даже не знаю, что это такое.

ты давай, не юли. что за культы?

Предлагаешь мне копаться в помойке и искать тебе примеры восторженных воплей от всякой труЪ-публики по поводу первого-второго альбома какой-нибудь жанровой хуиты, типа оно культ ваще? :кранки: 

Link to comment
Share on other sites

В 26. 11. 2017 в 16:32, NecrolustЪ сказал:

Вот правильный дум

то, что ты тут пукнул - около дэт-дум, причём (при всём уважении к части творчества МДБ) достаточно корсетно-сопливый его вариант. тем не менее, есть и хороший дэт-дум, который аццкая тяжесть с гроулингом. за примером далеко ходть не надо. вот эти японцы опять навалили мрачной медленной смерти в этом году:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 26. 11. 2017 в 17:39, Сергей Кужугетович сказал:

Предлагаешь мне копаться в помойке и искать тебе примеры восторженных воплей от всякой труЪ-публики по поводу первого-второго альбома какой-нибудь жанровой хуиты, типа оно культ ваще?

Я думал, что ты базируешь свой аргумент на фактах. А ты просто пиздаболишь

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...