Jump to content

Doom Metal


Probka

Recommended Posts

В ‎11‎.‎08‎.‎2017 в 14:17, x_RAIN_x сказал:

полуарея какая-то

Ну я. услышав #эпикруссотрад да еще и #Москва, так и подумал. что будет замедленная Area. Но на представленном видеоролике совсем не Area, хотя мне все равно не понравилось

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Holyword сказал:

Пожалуй, в отличие от Скальда, НЗ в тени.

Может быть, но ИМХО обе банды в равной степени недооцененные среднестатистическим отечественным металхэдом.

В общем-то если бы у НЗ был поприличнее вокал, было бы круто, не хуже этого вашего Кандлмасса например.

Edited by Мистер Гонобоб
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я тут принес немного польского металла краешком по теме этого топика, то есть тут дум, но такой, который дум-дэт типа MDB и Swallow The Sun например. По составу своеобразный all-stars проект вышел, например басистом и клавишником тут выступает Шимон Гродзкий из грайндкор-банды Gnida (охуенное название!), барабанит Дариуш Бржозовский (Dimmu Borgir и всякое такое), а на вокалы паны пригласили из Москвы Андрея Карпухина (ex-Comatose Vigil, ex-Abstract Spirit, ex-Mare Infinitum, ex-Dopehaze) и моего хорошего друга Ивана Гуськова (Mare Infinitum, Dopehaze и еще куча разных проектов).

@Pan Syridlo, @Holyword - в первую очередь вам.

 

Link to comment
Share on other sites

Maze Of Feelings - приложенный трек, честно говоря, ничем не зацепил. Ну т.е. такое.... сделано хорошо, но совсем ничем не запоминается. В любом случае, надо будет слушать полноформат, когда он появится. 

Link to comment
Share on other sites

Вывалился в новостях дебютный альбом группы takhisis. Бритиш, дум-дэт, всё, как я люблю. Смутила нарисованная коленом обложка, ну да ладно. Включил и охуел, и бомбануло у меня даже. Картонное говно, кривоёбло-шепелявое, уёбищное и срамное донельзя. 

Link to comment
Share on other sites

Что-то Maze Of Feelings тоже не слишком порадовал. И Карпухин не помог. Видимо, недостаточно олдскульный вариант death-doom на мой вкус.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Uncoffined. Бритиш, дум-дэт, на барабанах и вокале бабатя, описание используемых инструментов донельзя пафосное, драмс оф дум там, стрингс оф морбидити. Заподозрил подвох и не ошибся, это банда пидорасов в плохом смысле, играющая подзалупный соловей и говно. 

Огорчён. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Диванозавр сказал:

Uncoffined. Бритиш, дум-дэт, на барабанах и вокале бабатя, описание используемых инструментов донельзя пафосное, драмс оф дум там, стрингс оф морбидити. Заподозрил подвох и не ошибся, это банда пидорасов в плохом смысле, играющая подзалупный соловей и говно. 

Огорчён. 

По-моему отрывок из этого вываливал Пивасик по запросу "дум с шимейлом".

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pan Vzbzdenék Gonobobička сказал:

По-моему отрывок из этого вываливал Пивасик по запросу "дум с шимейлом".

Вот ему понравилось бы

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...