Jump to content

Doom Metal


Probka

Recommended Posts

21 минуту назад, Doggo сказал:

Включил трек Deep Sleepers.
Неплохо действительно. Хотя я и отошел от такой музыки в последнее время, но вроде приятно слушается.

Года до 2010 вроде - отличная инструментальная музыка. Не особо шарю в эмбиентах, не могу сказать, на что похоже, но очень круто. Дальше - вот такой нетипичный околодумовый материал. И да, сайд-проекты тоже заслуживают внимания. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
1 час назад, Пивасик сказал:

Кстати, куда сука делись все норм дум банды? Чёт вообще жанр рипанулся

И как раз сегодня Candlemass свежий сингл вывалили: https://candlemass.bandcamp.com/album/house-of-doom

Link to comment
Share on other sites

Таурус норм. Звучит по-английски и слегка эпично. Еще там судя по металархивам на басу Лео Сми, собственно, я сразу на бас внимание обратил, потому уже полез гуглить, и не ошибся, вот оно как.

Link to comment
Share on other sites

WitchSorrow вроде напоминает With The Dead + Electric Wizard, потому что звучит весьма тупо, но достаточно мелодично, и вокал а-ля Ли Дорриан, я пожалуй вценю полностью. Металархивы рассказывают, что их бывший барабанщик играет стоунер-дум в группе КОРЕШ. Вот это точно надо заценить хотя бы из-за названия!

Edited by Mr. Johnson
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mr. Johnson сказал:

WitchSorrow вроде напоминает With The Dead + Electric Wizard, потому что звучит весьма тупо, но достаточно мелодично, и вокал а-ля Ли Дорриан

ну, потому что это Райз Эбав проект. но они хороши. ещё со времён, когда Райз Эбав тянули банды типа Визарда, Чёрч оф Мизери и Мосс. Хорошие были времена

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...