Jump to content

Oomph! в Главклубе 25 мая 2012


Recommended Posts

они уже здесь, а-а-а-а

так, стоп, я ж не фанатка, да и воды у меня горячей нет, буду тихонько стоять у бара :вако:

Ты када будешь и где готовиться к концерту?

Link to comment
Share on other sites

Вот ушлёпок-то! А еще блэкарь, блять! Тоже мне! Я ему это припомню

Я не виноват!!!! Меня подставили!!!! Меня заставили!!!! :край::( "Лёлик, я всё исправлю!"(с)

Link to comment
Share on other sites

эти - музыку? смеешься. тут строго водчилла, гомосятина и немного сельди.

:(

Увы, мне на том вечере не светит ни первое, ни второе, ни третье. :(:край:

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилось

Наконец-то пошла туда, куда самой хочется, а не то что "социально" одобрено значимым окружением, ебать их жопу :вв:

ЗЫ: третьей темой пошла Unsere Rettung, я аж офигела, думала что это никому не нужная телега, которую только такие как я слушают в приступе мизантропии! Ave Satani!

Edited by Ксюша
Link to comment
Share on other sites

Мне понравилось

Наконец-то пошла туда, куда самой хочется, а не то что "социально" одобрено значимым окружением, ебать их жопу :вв:

ЗЫ: третьей темой пошла Unsere Rettung, я аж офигела, думала что это никому не нужная телега, которую только такие как я слушают в приступе мизантропии! Ave Satani!

Чёкак по звуку/народу? Говорят, дофига было и прилично звучало

Link to comment
Share on other sites

Чёкак по звуку/народу? Говорят, дофига было и прилично звучало

Да, народу было прилично. Возле клуба и в очереди толпы я не наблюдала, но внутри все было занято. Не плотно, можно было пройти в район 5-го ряда туловищ (что я в конце и сделала :) Мы с Федюкой сначала решили встать недалеко от звукача, но между сортирами и баром было свободное пространство, где было лучше видно и слышно тож ничего! Возле трибуны, наверное, вообще хорошо по звуку было. Неприятно испорченных песен не было, короче :) Я вот только старинную Gott ist Tod не узнала, но там по ходу просто её переиграли по-современному.

Внезапно кончилось все пиво по 150-200 (жигули и еще какое-то), но была акция на коктейль ердберри (по сути отвертка с кучей льда в пивном бокале) - два за 300 :ок:

Мерча никакого не было (и хорошо, а то б я локти кусала) - продавали пару старых дисков (ego и еще какой-то), да афиши на концерт (полноцветные) за сотню рублей.

После концерта я подумала а чего-б не вспомнить децтво и не потусить возле входа в гримерку, в результате, конечно, получились только фотки вокалиста через толпу (кстате, Федар, прошу выложить!), а дожидаться их после клуба ну как-то совсем уже не то, тем более трубы звали дальше :ролл:

Шоу, правда, особого тоже не было. Группа вышла в костюмах моряков (ах-ах, превед физик), вокалист с размалеванной по классике харей. Пару раз прыгал в толпу, откуда его бодро вытягивала охрана. Всио.

А еще про публику - настолько разношерстную толпу на митал-концертах не встретишь. Тут вам и готы-хуеты, щепотка ребят в теме и в стиле а-ля фергельтунг, немного волосатых, много просто обычно одетых людей.

Edited by Ксюша
Link to comment
Share on other sites

отменили ж в последний момент, разрешив идти и тем кто 18-

упд: хотя может ваще не планировалось, я не следила)) но вход сделали без ограничений по возрасту, да

Edited by Ксюша
Link to comment
Share on other sites

Небольшая группа фанатов осталась ждать группу на выезде из клуба, чтобы получить автографы, фото. Простояли около часа, и дождались...того, что группа спокойно выехала с территории клуба, и не задерживаясь отправилась как оказалось к отелю. Но фанаты не растерялись, и бежали за машиной до тех пор, пока она не скрылась за поворотом. Ну и тут воля ребят не была сломана, они со всех ног побежали к Московскому вокзалу, возле которого и располагался отель, где поселились Oomph! Остальное на видео :)

отжеж блин :фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

Небольшая группа фанатов осталась ждать группу на выезде из клуба, чтобы получить автографы, фото. Простояли около часа, и дождались...того, что группа спокойно выехала с территории клуба, и не задерживаясь отправилась как оказалось к отелю. Но фанаты не растерялись, и бежали за машиной до тех пор, пока она не скрылась за поворотом. Ну и тут воля ребят не была сломана, они со всех ног побежали к Московскому вокзалу, возле которого и располагался отель, где поселились Oomph! Остальное на видео

Группа после концерт пиздец как долго была в толпе, подписывали плакаты бумажки, фоткались и пр. Нахуя было ждать на улице? :упсет:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Группа после концерт пиздец как долго была в толпе, подписывали плакаты бумажки, фоткались и пр. Нахуя было ждать на улице? :упсет:

Минут 10 это долго разве :упсет:

Но это все равно из разряда фанатства, они при любом раскладе и отели будут пробивать и прочее.

Помнится, когда я уже перестала сохнуть по ин экстремо, мне как раз подвернулась вписка на их концерт. Но списки ехали вместе с организаторами и группой в автобусе, в общем совершенно непредвиденно я их встретила и пощелкала. Хотя лучше бы в клубе была - было холодно, голодно и безтуалетно.

Link to comment
Share on other sites

Насколько мне показалось были чуть ли ни час. И поклонились в пол после выступления. В общем все очень по европейски вежливо и культурно. Не часто такое.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...