Jump to content

Виктор Цой - 30 января в Джагере


Recommended Posts

Ну, всё-таки, парни, почему вы такие говнари? :(

Мы не говнари, а борцы с системой! А ты - просто серость и унылость, безликий баран. Мне жаль тебя.

Link to comment
Share on other sites

Мы не говнари, а борцы с системой! А ты - просто серость и унылость, безликий баран. Мне жаль тебя.

Ваша борьба с системой начинается и оканчивается визгами династии, парни. А вот у меня на джинсах написано "fuck the system! Hardcore brand" И я не борец с системой. А вы, к моему сожалению, заурядное говнарьё :(

Edited by д⊕к
Link to comment
Share on other sites

Майка с "Кино", торба с волком, косуха -

Фёдор идёт, урыгавшись "спецухой"!

Рожа его выражает одно:

Он - неформал, ну а вы все - говно

Дайте мне торбу, дайте ларек

Спецухи холодной оформим глоток

Банданы повяжем умрем за металл

И каждый из нас навсегда неформал

:вв::вв::вв:

Link to comment
Share on other sites

Ваша борьба с системой начинается и оканчивается визгами династии, парни. А вот у меня на джинсах написано "fuck the system! Hardcore barnd!" И я не борец с системой. А вы, к моему сожалению, заурядное говнарьё :(

Между прочем, Династия - это очень клёвая группа, просто до некоторых тугоухих остолопов этот факт никак не дойдёт.

Но у тебя, кстати, есть какая-то надежда на выздоровление. Ссышься уж больно по-РОКерски! Обоссышься в свои чудо-джынсы - будешь почти нифармал! :ок:

Link to comment
Share on other sites

ТО-то я вчера видело паренька (причём лет 20-25) в метро с немытой башкой, на спине у не красовалась сильно выцветшая торба АЛИСЫ а не шее пафосно развевался немыслимо протёртый до свалявшихся катышков винтажный шарф с КИНО. Наверное я встретил говнаря 80 уровня.

Link to comment
Share on other sites

Я тебя, помимо водки, к прекрасному приучал, "Жизнь - весёлый канавал" ставил, а ты взял - и оговнарился :(

ДА!

Говнарь это звучит ГОРДО!!!!

Извиняйте какой есть....

post-85-1333698997_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Между прочем, Династия - это очень клёвая группа, просто до некоторых тугоухих остолопов этот факт никак не дойдёт.

мне достаточно было увидеть контингент на этой династии, чтобы сделать абсолютно точные выводы об уровне её клёвости.

Но у тебя, кстати, есть какая-то надежда на выздоровление. Ссышься уж больно по-РОКерски! Обоссышься в свои чудо-джынсы - будешь почти нифармал! :ок:

Ну, коль ты о недугах заговорил, то крыть тебе, выходит, нечем. Эх, ты, хоть и в Питер перебрался, а кровь не поменяешь. Как был периферийным говнариком, так и остался. Прав был старина Сетон-Томпсон.

Link to comment
Share on other sites

мне достаточно было увидеть контингент на этой династии, чтобы сделать абсолютно точные выводы об уровне её клёвости.

Типичный взгляд обывателя.

Ну, коль ты о недугах заговорил, то крыть тебе, выходит, нечем. Эх, ты, хоть и в Питер перебрался, а кровь не поменяешь. Как был периферийным говнариком, так и остался. Прав был старина Сетон-Томпсон.

Зато мы раскачиваем этот мир, а ты только брызжешь желчью, втайне нам завидуя! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Раскачивать вы можете только баклахи. Сожалею, если это будет откровением.

Ты просто желчный сноб и никчёмушка. Мы раскачаем мир, а ты и дальше будешь попукивать в лужу и ссаться в штаны.

Твоё сердце не требует ПЕРЕМЕН. И поэтому тебе с нами не по пути :(

Link to comment
Share on other sites

Если снобством у нас отныне называется адекватная оценка ГОВНАРСТВА, то конечно сноб. Знаешь, если бы опарыши умели писать, мы бы многое узнали о копрофагии. К несчастью, у советского подхода к образование нашлись и минусы. Говнари теперь умеют писать. Ты ж говнарь вовсе не потому, что дрочишь на Кипелова, а потому что душа у тебя говнарская. Я не говорю, что это плохо - пример с опарышами показателен, каждому есть место в этом мире, но раз ты соприкасаешься с другим, выставлять напоказ свою философию не пристало. Говнарей, конечно, до пизды, и до пизды их повсеместно - даже в Микронезии, уверен, есть говнари. По сути, говнарь от неговнаря отличается лишь тем, что не стремится к другим ценностям, хотя, казалось бы, это заложено в природе человеческой. Поэтому говнарь - это некая девиация, не критическая, конечно, но девиация.

И да, ты ж сдристнул с форума. Что б тебе здесь делать?

Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, очень был удивлен тем контингентом что пришел на концерт. Я ожидал нечто подобное:

ТО-то я вчера видело паренька (причём лет 20-25) в метро с немытой башкой, на спине у не красовалась сильно выцветшая торба АЛИСЫ а не шее пафосно развевался немыслимо протёртый до свалявшихся катышков винтажный шарф с КИНО. Наверное я встретил говнаря 80 уровня.

а фактически пришли солидные люди лихо распевающие песни ЦОЯ и выжираюшие местное пиво....

Джаггер епт!

Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, очень был удивлен тем контингентом что пришел на концерт. Я ожидал нечто подобное:

а фактически пришли солидные люди лихо распевающие песни ЦОЯ и выжираюшие местное пиво....

Джаггер епт!

Да там просто люди зажрать зашли после работы. А вы подумали что они на концерт...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...