Jump to content

Виктор Цой - 30 января в Джагере


Recommended Posts

ты, наверное, ИТ-аналитиков с какими-то другими попутал. Я бы с радостью нихуя не делал, однако, завтра-послезавтра - на работе.

Ну вот он финансовый аналитик. Анально лизирует там гупы всякие. ВОдоканал доили раньше. Внедряли им Оракл. Потом ушёл оттуда.Сейчас доят какой-то гос проект по электронному правительству и документообороту в другой конторе.

Edited by Путин Адольф Виссарионович
Link to comment
Share on other sites

Если тебе названия контор и должностей что-то скажут:

октябрь 2010 - июнь 2011 - технический писатель в группе компаний "Арена" в МСК

июль 2011 - январь 2012 - аналитик в "Транзас"

январь 2012 - .... аналитик в "Т-Платформы".

Больше года в одном месте - анрыл... Понятно. Но тут - дело твоё, я тебе только удачи могу пожелать.

Нормальную, в твоём понимании, музыку, я отслушал ещё в конце 90-х.

Не забывай свои корни, помни,

Есть вещи на порядок выше, слышишь?! :вв:

Спецуху я не пью.

Лох.

к моему видение говнарской философии - говорят говнарю - "ну говно же", а он - "нееет, это ж сладкий хлеб!"

Тут смотря кто, кому и что говорит. Но назвать Кино говнарской группой может только конченый мудоёб, уж прости... :не знаю:

Ну, какие уж тут клише-то могут быть. Каждый судит о юзере по его постам, по смыслу, заложенному в них, так что все мои выводы основываются лишь на том, что я вижу. Если будет очень надо - можно и квоты попытаться найти. Я ж не говорю про живое общение, все мы знаем, что оно не имеет весьма мало общего с тёрками на форуме. Но перманентные вопли о водке, династии, и при этом молчание в других, весьма занимательных дискуссиях наводят на мысли.

Водка и династия - это то, что мило сердцу каждого рокера. А ваши "занимательные дискуссии" обычно сводятся к "мудак/сам мудак", из-за чего лично мне занимательными они кажутся далеко не всегда.

Ну, и нахуй тогда было заявления писать? Как школьница, которую парень бросил, с которым она даже не целовалась, ей-богу.

Заявление здесь писал не я, если на то пошло. А что я там делал в своём уютном контактике - лично моё дело. Могу там твою фотку с залупой вместо носа повесить - и буду прав, ибо это - моя суверенная страничка, а видение твоих черт лица у меня может быть персональным :)

Link to comment
Share on other sites

Ну вот он финансовый аналитик. Анально лизирует там гупы всякие. ВОдоканал доили раньше. Внедряли им Оракл. Потом ушёл оттуда.Сейчас доят какой-то гос проект по электронному правительству и документообороту в другой конторе.

Ну, тут немного другое. Мы делаем ОС для кластеров. Я объясняю программерам, что надо сделать и как надо сделать.

Link to comment
Share on other sites

Тут смотря кто, кому и что говорит. Но назвать Кино говнарской группой может только конченый мудоёб, уж прости... :не знаю:

Эх....

1313119522_1281950582338089.jpg

Link to comment
Share on other sites

Что, прям с нуля? :шокед:

Почти с нуля. Во всяком случае, CLI и GUI уже пишутся с нуля. Старые отметены с негодованием.

Link to comment
Share on other sites

Кстати аналитики зарабатывают хорошо и при этом НИХУЯ не делают. Только ездят всё время куда-то ну и курсивом там чота выделают всё время в документах...

У меня кореш вот как раз аналитик. Сука и зарабатывает больше меня даже.

аналитики разные бывают. поверь, те парни что у нас тут сидят, нихуя не зря свои бабки получают. я даже иногда готов отстегнуть часть своей зарплаты лишь бы нам в команду взяли своего персонального.

Link to comment
Share on other sites

аналитики разные бывают. поверь, те парни что у нас тут сидят, нихуя не зря свои бабки получают. я даже иногда готов отстегнуть часть своей зарплаты лишь бы нам в команду взяли своего персонального.

я тут, кстати, понял одну такую вещь. Единственными стоящими требованиями к аналитику являются: вменяемое мышление и способность чётко выражать свои мысли. Вся остальная надстройка а-ля UML и прочей поеботы,в принципе, нахуй не всралась.

Link to comment
Share on other sites

я тут, кстати, понял одну такую вещь. Единственными стоящими требованиями к аналитику являются: вменяемое мышление и способность чётко выражать свои мысли. Вся остальная надстройка а-ля UML и прочей поеботы,в принципе, нахуй не всралась.

это само собой разумеющиеся требования. но нам ещё важно знание предметной области. у меня от всех этих теноров, рисков, рейтов и прочей хуеты скоро кочан лопнет к ебеням.

Link to comment
Share on other sites

это само собой разумеющиеся требования. но нам ещё важно знание предметной области. у меня от всех этих теноров, рисков, рейтов и прочей хуеты скоро кочан лопнет к ебеням.

ну, я тебе могу сказать, что разобрался с кластерами, архитектурой, образами линуксов и прочей, нужной мне для работы хуетой за месяц. Зависит от человека. Короче, по ГОВНАРСКОМУ концепту - это должен быть деградант.

Link to comment
Share on other sites

хорошая. но не лучшая. потому что лучшая группа с украины - это Трагiчний Снежок

трагичный снежок лучшая группа не тока тут, а вообще напросторах бывшего союза. я сомневаюсь тчо лучше смогли ебануть даже в каком ебучем узбекистане

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...