Jump to content

Виктор Цой - 30 января в Джагере


Recommended Posts

Если снобством у нас отныне называется адекватная оценка ГОВНАРСТВА, то конечно сноб. Знаешь, если бы опарыши умели писать, мы бы многое узнали о копрофагии. К несчастью, у советского подхода к образование нашлись и минусы. Говнари теперь умеют писать. Ты ж говнарь вовсе не потому, что дрочишь на Кипелова, а потому что душа у тебя говнарская. Я не говорю, что это плохо - пример с опарышами показателен, каждому есть место в этом мире, но раз ты соприкасаешься с другим, выставлять напоказ свою философию не пристало. Говнарей, конечно, до пизды, и до пизды их повсеместно - даже в Микронезии, уверен, есть говнари. По сути, говнарь от неговнаря отличается лишь тем, что не стремится к другим ценностям, хотя, казалось бы, это заложено в природе человеческой. Поэтому говнарь - это некая девиация, не критическая, конечно, но девиация.

И всё бы ничего, если б это написал не деградант, тебе подобный. Слог у тебя неплохой, но вот мозг, к сожалению, уже агонизирует - недолго тебе, видать, осталось :( Хотя не исключаю того, что ты и без мозга вообще какое-то количество времени протянешь, чисто на алкогольных парах. Вот лично мне сложно считать за человека существо, не котирующее Цоя и Династию, воротящего нос от Спецухи и, притом, пытающееся выдавать свою убогость и ограниченность за достоинство. Вот ты говоришь про стремление к иным ценностям... но к каким таким ценностям стремишься ты сам? Ужраться водяры, обоссаться в штаны и потом писать высокомерные посты на этом ресурсе, просто чтобы казаться хоть немного более значимым, нежели ты есть? Вот лучше б Цоя слушал, так как Витя плохому не научит.

А мы стремимся изменить этот мир, сделать его более светлым и радостным. Нам надоели серые лица вокруг, надоели люди, похожие друг на друга как клоны, живущие просто для того, чтобы когда-нибудь сдохнуть. И мы победим!

И да, ты ж сдристнул с форума. Что б тебе здесь делать?

Как ушелец - так и пришелец. Настоящий Воин Рока никогда не будет искуственно себя ограничивать.

Link to comment
Share on other sites

В ту субботу выпивали с Арсом на Чернышевской в Дубаре, и там была живая музыка. Парни как раз каверили в том числе и Дядю Юу "Это всё". На удивление кстати недурно и нераздражающе, в отличие от большинства кабачных лабухов.

жывьё в дубаре? страшно подумать, как именно

Link to comment
Share on other sites

жывьё в дубаре? страшно подумать, как именно

угу.

на децльном-децльном участочке разместились. но, поскольку мы сидели в нише, ближе к сортиру, нас и не глушило и не напрягало совсем.

Link to comment
Share on other sites

угу.

на децльном-децльном участочке разместились. но, поскольку мы сидели в нише, ближе к сортиру, нас и не глушило и не напрягало совсем.

забавно.

я наверное из таких вот безумных выступлений вспомню тока анкылым в стирке (рома тогда разъебал свежекупленную балалайку, кобейн блядь).

Link to comment
Share on other sites

И всё бы ничего, если б это написал не деградант, тебе подобный. Слог у тебя неплохой, но вот мозг, к сожалению, уже агонизирует - недолго тебе, видать, осталось :( Хотя не исключаю того, что ты и без мозга вообще какое-то количество времени протянешь, чисто на алкогольных парах.

ну, ок, пусть будет деградант. Тогда поясни мне, плз, как так сложилось, что деградирующий не по дням, а по часам с каким-никаким, но успехом движется вверх по карьерной лестнице в отрасли, в которой трудится с октября 2010-го года, то есть, перейдя из другой, специалистом в ней не являлся? Почему деградант с высыхающими мозгами занимается вполне себе серьёзными разработками новых решений, почему деграданту платят раз втрижды больше, чем обстоятельному борцу с системой, полному сил, ясных мыслей, начинаний, стремящемуся сделать мир светлее и добрее? Было бы здорово, если бы озадачился объяснить данный феномен.

Вот лично мне сложно считать за человека существо, не котирующее Цоя и Династию, воротящего нос от Спецухи и, притом, пытающееся выдавать свою убогость и ограниченность за достоинство.

В деревнях ели все… Это самое… Не токо… — Чё ели! Ты чё, мудак что ли? Кто ел? — Мы хлеб ели! — Хлеб ели! Но говно-то не жрали! (с)

но к каким таким ценностям стремишься ты сам? Ужраться водяры, обоссаться в штаны и потом писать высокомерные посты на этом ресурсе, просто чтобы казаться хоть немного более значимым, нежели ты есть? Вот лучше б Цоя слушал, так как Витя плохому не научит.

Ну, это твой убогий взгляд. Мои посты призваны подчеркнуть одно - я не люблю пролетариат. И ценностей знаний тебе, говнарю, не осознать. Не потому что ума не хватит, а потому, что ты считаешь своё говнарское болото охуенным, и кукарекаешь хвалебные оды ему, перемежая их с убогонькими мотивчиками династии с той кочки, на которой тебе сидеть всю жизнь.

А мы стремимся изменить этот мир, сделать его более светлым и радостным. Нам надоели серые лица вокруг, надоели люди, похожие друг на друга как клоны, живущие просто для того, чтобы когда-нибудь сдохнуть. И мы победим!

http://www.youtube.com/watch?v=UvV3n6s7hOM

Как ушелец - так и пришелец. Настоящий Воин Рока никогда не будет искуственно себя ограничивать.

Видать, психопатия. Смотри, не спрыгни как-нибудь с крыши, когда тебе покажется, что тебя "всё заебало".

Link to comment
Share on other sites

ты когданибудь был на концерте дистресс?

А чо там? Я как-то тоже ни разу не попадал на их выступления.

Link to comment
Share on other sites

А чо там? Я как-то тоже ни разу не попадал на их выступления.

это просто хорошый пример яебалборцовпротивсистемы. а если серьёзно, понастоящему очень крутая группа, которая выжыгает жывьём напрочь, при полном распиздяйстве. настоятельно рекомендую заценить, чисто заради просвящения

Link to comment
Share on other sites

ну, ок, пусть будет деградант. Тогда поясни мне, плз, как так сложилось, что деградирующий не по дням, а по часам с каким-никаким, но успехом движется вверх по карьерной лестнице в отрасли, в которой трудится с октября 2010-го года, то есть, перейдя из другой, специалистом в ней не являлся?Почему деградант с высыхающими мозгами занимается вполне себе серьёзными разработками новых решений, почему деграданту платят раз втрижды больше, чем обстоятельному борцу с системой, полному сил, ясных мыслей, начинаний, стремящемуся сделать мир светлее и добрее? Было бы здорово, если бы озадачился объяснить данный феномен.

Есть подозрение, что все вышеперечисленные достоинства существуют исключительно в твоём же воспалённом мозгу. Пока ты у меня больше ассоциируешься с постоянными синими проёбами работы и скаканием с места на место, притом, что, поговаривают, когда-то человеком был... Но если что реально изменилось - честь тебе за это и хвала. Быть может, через некоторое количество времени и музыку нормальную слушать начнёшь, и с людьми по-человечески общаться, может, ещё и выпьем с тобой Спецухи :ок:

В деревнях ели все… Это самое… Не токо… — Чё ели! Ты чё, мудак что ли? Кто ел? — Мы хлеб ели! — Хлеб ели! Но говно-то не жрали! (с)

И к чему это?

Ну, это твой убогий взгляд. Мои посты призваны подчеркнуть одно - я не люблю пролетариат. И ценностей знаний тебе, говнарю, не осознать. Не потому что ума не хватит, а потому, что ты считаешь своё говнарское болото охуенным, и кукарекаешь хвалебные оды ему, перемежая их с убогонькими мотивчиками династии с той кочки, на которой тебе сидеть всю жизнь.

А по-моему, у тебя просто уже крыша едет. Вешаешь на людей какие-то клише, притом, всячески выпячивая свою мнимую невъебенность. Ценностей знаний мне не осознать... По-моему, тебе уже пофигу, что и на кого тяфкать - лишь бы попрезрительнее выглядело. И неважно, как оно соотносится с действительностью.

Видать, психопатия. Смотри, не спрыгни как-нибудь с крыши, когда тебе покажется, что тебя "всё заебало".

Откуда такие фантазии? Ты там бухой что ли?

Edited by КатёнагЪ
Link to comment
Share on other sites

блять да вы тут все от спецухи с витей умом тронулись!!!

вот я бля ТРУъ говнарь слушаю дистракшен и вертел на хую вас всех!

Link to comment
Share on other sites

Есть подозрение, что все вышеперечисленные достоинства существуют исключительно в твоём же воспалённом мозгу. Пока ты у меня больше ассоциируешься с постоянными синими проёбами работы и скаканием с места на место, притом, что, поговаривают, когда-то человеком был... Но если что реально изменилось - честь тебе за это и хвала. Быть может, через некоторое количество времени и музыку нормальную слушать начнёшь, и с людьми по-человечески общаться, может, ещё и выпьем с тобой Спецухи :ок:

Если тебе названия контор и должностей что-то скажут:

октябрь 2010 - июнь 2011 - технический писатель в группе компаний "Арена" в МСК

июль 2011 - январь 2012 - аналитик в "Транзас"

январь 2012 - .... аналитик в "Т-Платформы".

Нормальную, в твоём понимании, музыку, я отслушал ещё в конце 90-х. Спецуху я не пью.

И к чему это?

к моему видение говнарской философии - говорят говнарю - "ну говно же", а он - "нееет, это ж сладкий хлеб!"

А по-моему, у тебя просто уже крыша едет. Вешаешь на людей какие-то клише, притом, всячески выпячивая свою мнимую невъебенность. Ценностей знаний мне не осознать... По-моему, тебе уже пофигу, что и на кого тяфкать - лишь бы попрезрительнее выглядело. И неважно, как оно соотносится с действительностью.

Ну, какие уж тут клише-то могут быть. Каждый судит о юзере по его постам, по смыслу, заложенному в них, так что все мои выводы основываются лишь на том, что я вижу. Если будет очень надо - можно и квоты попытаться найти. Я ж не говорю про живое общение, все мы знаем, что оно не имеет весьма мало общего с тёрками на форуме. Но перманентные вопли о водке, династии, и при этом молчание в других, весьма занимательных дискуссиях наводят на мысли.

Откуда такие фантазии? Ты там бухой что ли?

Ну, и нахуй тогда было заявления писать? Как школьница, которую парень бросил, с которым она даже не целовалась, ей-богу.

Link to comment
Share on other sites

Кстати аналитики зарабатывают хорошо и при этом НИХУЯ не делают. Только ездят всё время куда-то ну и курсивом там чота выделают всё время в документах...

У меня кореш вот как раз аналитик. Сука и зарабатывает больше меня даже.

Link to comment
Share on other sites

Кстати аналитики зарабатывают хорошо и при этом НИХУЯ не делают. Только ездят всё время куда-то ну и курсивом там чота выделают всё время в документах...

У меня кореш вот как раз аналитик. Сука и зарабатывает больше меня даже.

ты, наверное, ИТ-аналитиков с какими-то другими попутал. Я бы с радостью нихуя не делал, однако, завтра-послезавтра - на работе.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...