Jump to content

Новый альбом группы АРИЯ


Recommended Posts

у меня необоснованная ненависть только к КиШу. Меня в пятом классе Кишкоблюд из седьмого побил за широкие штаны. А я тогда Балтийский Клан слушал. С тех самых пор ненавижу Киш, чтобы они не играли,, хотя они вроде и играют то говно. Но даже если бы не играли, все равно ненависть. 

ебала жаба гадюку

Link to comment
Share on other sites

Во всей этой истории есть только один слабый момент. "Балтийский Клан"-то тоже то еще говно :лол:

да тко ж спорит! Мне тогда 9 лет было, кажется. Я тогда еще во всю скутер гонял :край:

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь, что тут кому-то интересно мнение хуй пойми кого

 

А про мнения людей тут вообще не обсуждалось, ты хочешь кого - то оскорбить, так у тебя ничего не выйдет. Я отношусь к таким людям так как ты относишься к нам. А тут люди просто здраво мыслят, а не обзывают не цензурной бранью.

Link to comment
Share on other sites

 А тут люди просто здраво мыслят, а не обзывают не цензурной бранью.

ХАХАХАХАХА

Edited by fooontic
Link to comment
Share on other sites

А про мнения людей тут вообще не обсуждалось, ты хочешь кого - то оскорбить, так у тебя ничего не выйдет. Я отношусь к таким людям так как ты относишься к нам. А тут люди просто здраво мыслят, а не обзывают не цензурной бранью.

дружище. на этом форуме никто и никогда никого не оскорблял. оскорбление- есть лишь личное восприятие чужих слов.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...