Posted March 25, 201213 yr 1 апреля 2012 года в продажу поступит новый альбом группы АРИЯ под названием "Live In Studio". Несмотря на то, что на альбоме нет ни одной новой песни, музыканты считают эту работу новой. Цитата с официального сайта группы: "Это совершенно новая работа, в которую вошли наши наиболее известные песни, сыгранные cегодняшним составом "вживую" в студии!"Трек-лист альбома:1. Герой Асфальта2. Бал у Князя Тьмы3. Игра с Огнем4. Осколок Льда5. Колизей6. Кровь за Кровь7. Обман8. Штиль9. Палач10. Улица Роз11. Ангельская Пыль12. Небо Тебя Найдет.В общем, получился отличный сборник из серии the best of... с новым вокалистом.
April 2, 201213 yr Фанаты прутся, кое-кто кричит "Отстой!", но все припрутся посмотреть на фильм второй.... (с)
October 17, 201510 yr Так, послушал, местами нормально, местами бред. На пару дней альбомчеГ. Чего-то явно крутого выделить не могу.
October 17, 201510 yr Так, послушал, местами нормально, местами бред. На пару дней альбомчеГ. Чего-то явно крутого выделить не могу. не моги!
October 29, 201510 yr Ненавижу, говно, почему их никто не убъет? Почему все люди так рассуждают. Нам же ничего не запрещается слушать. Кто-то любит спокойную музыку, а кто-то наоборот. И судить по музыке людей не нужно. Не нравится не слушайте, не ходите на такие концерты, а оскорбления тут не уместны. Ну это мое мнение.
October 29, 201510 yr Почему все люди так рассуждают. Нам же ничего не запрещается слушать. Кто-то любит спокойную музыку, а кто-то наоборот. И судить по музыке людей не нужно. Не нравится не слушайте, не ходите на такие концерты, а оскорбления тут не уместны. Ну это мое мнение. Ты думаешь, что тут кому-то интересно мнение хуй пойми кого?
October 29, 201510 yr ну кстати чувак-то верно подметил. а вот если разобраться в причинах, почему люди именно "ненавидят" какую-то группу. в чем причины ненависти, ведь не просто так ненавидят же.
October 29, 201510 yr ну кстати чувак-то верно подметил. а вот если разобраться в причинах, почему люди именно "ненавидят" какую-то группу. в чем причины ненависти, ведь не просто так ненавидят же. у меня необоснованная ненависть только к КиШу. Меня в пятом классе Кишкоблюд из седьмого побил за широкие штаны. А я тогда Балтийский Клан слушал. С тех самых пор ненавижу Киш, чтобы они не играли,, хотя они вроде и играют то говно. Но даже если бы не играли, все равно ненависть.
October 29, 201510 yr у меня необоснованная ненависть только к КиШу. Меня в пятом классе Кишкоблюд из седьмого побил за широкие штаны. А я тогда Балтийский Клан слушал. С тех самых пор ненавижу Киш, чтобы они не играли,, хотя они вроде и играют то говно. Но даже если бы не играли, все равно ненависть. Во всей этой истории есть только один слабый момент. "Балтийский Клан"-то тоже то еще говно
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now