Jump to content

Новый альбом группы АРИЯ


Recommended Posts

1 апреля 2012 года в продажу поступит новый альбом группы АРИЯ под названием "Live In Studio". Несмотря на то, что на альбоме нет ни одной новой песни, музыканты считают эту работу новой. Цитата с официального сайта группы: "Это совершенно новая работа, в которую вошли наши наиболее известные песни, сыгранные cегодняшним составом "вживую" в студии!"

Трек-лист альбома:

1. Герой Асфальта

2. Бал у Князя Тьмы

3. Игра с Огнем

4. Осколок Льда

5. Колизей

6. Кровь за Кровь

7. Обман

8. Штиль

9. Палач

10. Улица Роз

11. Ангельская Пыль

12. Небо Тебя Найдет.

В общем, получился отличный сборник из серии the best of... с новым вокалистом.

4f4fabac68b539.24384751.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 years later...
  • 1 year later...

Так, послушал, местами нормально, местами бред. На пару дней альбомчеГ. Чего-то явно крутого выделить не могу. 

не моги!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ненавижу, говно, почему их никто не убъет?

Почему все люди так рассуждают. Нам же ничего не запрещается слушать. Кто-то любит спокойную музыку, а кто-то наоборот. И судить по музыке людей не нужно. Не нравится не слушайте, не ходите на такие концерты, а оскорбления тут не уместны. Ну это мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Почему все люди так рассуждают. Нам же ничего не запрещается слушать. Кто-то любит спокойную музыку, а кто-то наоборот. И судить по музыке людей не нужно. Не нравится не слушайте, не ходите на такие концерты, а оскорбления тут не уместны. Ну это мое мнение.

 

Ты думаешь, что тут кому-то интересно мнение хуй пойми кого?

Link to comment
Share on other sites

ну кстати чувак-то верно подметил. а вот если разобраться в причинах, почему люди именно "ненавидят" какую-то группу. в чем причины ненависти, ведь не просто так ненавидят же.

Link to comment
Share on other sites

ну кстати чувак-то верно подметил. а вот если разобраться в причинах, почему люди именно "ненавидят" какую-то группу. в чем причины ненависти, ведь не просто так ненавидят же.

у меня необоснованная ненависть только к КиШу. Меня в пятом классе Кишкоблюд из седьмого побил за широкие штаны. А я тогда Балтийский Клан слушал. С тех самых пор ненавижу Киш, чтобы они не играли,, хотя они вроде и играют то говно. Но даже если бы не играли, все равно ненависть. 

Link to comment
Share on other sites

у меня необоснованная ненависть только к КиШу. Меня в пятом классе Кишкоблюд из седьмого побил за широкие штаны. А я тогда Балтийский Клан слушал. С тех самых пор ненавижу Киш, чтобы они не играли,, хотя они вроде и играют то говно. Но даже если бы не играли, все равно ненависть. 

 

Во всей этой истории есть только один слабый момент. "Балтийский Клан"-то тоже то еще говно :лол:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...