Jump to content

SLAYER, MEGADETH в Питере


Larv

Recommended Posts

Всем кто говорит что Мегадэт гавно искренне желаю кровавого поноса :лук:

а ты видел их в живую? ну так пафосно и не шибко интересно. еще и состав меняется постоянно, хер проссышь, кто там кто...хотя я особо не слежу..

а слеер..ну елси тока ломбардо будет в форме..хотя ларс вообще вон не играет, пипл хавает

хотя в принципе, я рад, но кипятком не ссу. ибо это для рашки сейчас событие, а второй раз привези в питер, 3 землекопа придет...вот это обидно, что работают тока темы, которые компенсируют последствия совка...типа все так ждали и вот оно...поломался занавес через 20 лет после прекращения ссср, а еще через 15 у нас пройдет первый сонисфер, который тоже соберет до фига, но строго один раз..тенденция налицо

Олег, а ты знаешь, кто делает? давай сталварт на разогрев пробивать ))

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

вот это обидно, что работают тока темы, которые компенсируют последствия совка...типа все так ждали и вот оно...поломался занавес через 20 лет после прекращения ссср

слэйер два раза уже был в москве, мегадэт и того больше... кто хотел наверно сходил.

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 19.12.10, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
а ты видел их в живую? ну так пафосно и не шибко интересно. еще и состав меняется постоянно, хер проссышь, кто там кто...хотя я особо не слежу..

Олег, а ты знаешь, кто делает? давай сталварт на разогрев пробивать ))

Какая разница на состав? Мегадэт я видел на Туске. Мастейн лажал. Но это метал-группа возможно с лучшим материалос из всех что существуют, ну мжт одна из лучших. МАТЕРИАЛ то ест ь песни эьто то чего нет у 99 процентов групп. А у Мегадэта есть. Поэтому лажа Мастуйна в этом плане абсолютно не важна.

А Сталварт на разогрев конечно же нада :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 19.12.10, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
слэйер два раза уже был в москве, мегадэт
токо в москве и за лютый ценник

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 19.12.10, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
МАТЕРИАЛ то ест ь песни эьто то чего нет у 99 процентов групп.

напиши пажалста названия 5 лучших на твой взгляд песен мегадэт (симфони оф дестракшн не предлагать)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 19.12.10, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Всем кто говорит что Мегадэт гавно искренне желаю кровавого поноса :лук:
:агри: и неистовой сдриси.

нытья андюшы ещё тут не хватало.

блять ну да, есть лажа в вокале мастейна, но зато какие партии гитарные. охуеть ведь на туске было как классно. одно старьё практически ортодоксальное играли, настоящий хэдлайнер. + ко всему неплохой альбом последний вышел.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 19.12.10, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
напиши пажалста названия 5 лучших на твой взгляд песен мегадэт (симфони оф дестракшн не предлагать)

Я тебе и 20 написать могу но зачем ты это спросил то?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 19.12.10, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
слэйер два раза уже был в москве, мегадэт и того больше... кто хотел наверно сходил.

ну так то москва...в москву каждый день по несколько тысяч новых людей приезжает + на концерты приезжают со всей россии + в москве как раз уже есть некоторая традиция просто ходить на концерты, как в театр..питер же не...обязательно ВПЕРВЫЕ В ПИТЕРЕ!! если нет..то "да ну нах. были уже"

я тоже видел и тех и других по 3 раза, так что не событие, но чисто так почему бы и не зайти

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 19.12.10, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
а тут тоже цена не озвучена еще
ну в мск ехать полторы тыщи или две + билет при входе, ибо чаще всего по предварилвке не удаёццо взять, вот и получается крепкий ценник.

а в спб можно будет по предвариловке взять

Link to comment
Share on other sites

Цитата(buslaych @ 19.12.10, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
+ ко всему неплохой альбом последний вышел.

А мне как раз не очень последний.... по мне так лучше альтернативный период конца 90-х, тру-митольный начала 90-х или камбэк ту зек рутс начала 2000-х... а самый крайний чёта ниачом почти... хот я всё равно слушать приятно ибо боги :прей:

Link to comment
Share on other sites

в хельсенках слеер каждый год, а иногда и два раза в год.. С учетом того, шо последние 10 лет у каждого первого питерца есть финская виза, это абсолютно не проблема посмотреть слеер..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 19.12.10, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
А Сталварт на разогрев конечно же нада :лук:

говорят, мельница....нада падумать, это лучше, чем пиэмай...но тока питер то они кому-нить продали все равно, они тут, вроде не делают

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 19.12.10, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
А мне как раз не очень последний.... по мне так лучше альтернативный период конца 90-х, тру-митольный начала 90-х или камбэк ту зек рутс начала 2000-х... а самый крайний чёта ниачом почти...
Крайний по моему эдакое возвращение к корням, хоть и не полное конечно.

Сто то вроде смеси Cryptic Writings и Countdown to Extinction.

Имхо лучший диск, это Youthanasia, потом идёт Countdown to Extinction, потом по степени суперклёвости идёт Peace Sells... But Who's Buying?, затем Countdown, а потом Rest In Peace.

Единственное я так досих пор и не вкурил Risk и то что было ещё позже.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 19.12.10, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
Но это метал-группа возможно с лучшим материалос из всех что существуют, ну мжт одна из лучших. МАТЕРИАЛ то ест ь песни эьто то чего нет у 99 процентов групп.

И чего ж у них там такого в материале? Отдельные темы есть неплохие но, не то, чтобы уж очень. По мне, так вообще ни одного хитового альбома. Глупый америкосовский метал, почти ничего интересного. Даже Металлика в чём-то получше. Ну, о лажах и оголтелом хрюсовстве Рыжего Дурака, я и не говорю.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...