Jump to content

SLAYER, MEGADETH в Питере


Larv

Recommended Posts

хуя ты любитель музыки....композитора и музыканта от дровосека не отличаешь
зато могу отлечить музыкантов играющих музыку с душой и гетарастов дрочеров играющих ради своих сопливых дроч соло и штобы все охуели, мол какой он типо быстрый солодрочер Edited by buslaych
Link to comment
Share on other sites

Цитата(buslaych @ 19.12.10, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
я так не считаю

да да да кстати :агри:

при всём уважениии любой альбом мегадичи круче какофонии. там всё равно чего то не хватает...

Link to comment
Share on other sites

я вот слушаю мегадэтх щас по списку.. и ощущение только крепнет что это какой-то глубоко чуждый и непонятный мир

гитарные соло канешна заебательские, ничего не могу сказать, но вот что до них и после чо-то совсем странное

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 19.12.10, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
я вот слушаю мегадэтх щас по списку.. и ощущение только крепнет что это какой-то глубоко чуждый и непонятный мир

гитарные соло канешна заебательские, ничего не могу сказать, но вот что до них и после чо-то совсем странное

Мне тогда даже страшно спросить что ты считаешь хорлшим сонграйтингом... :феар:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 19.12.10, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
и ощущение только крепнет что это какой-то глубоко чуждый и непонятный мир

нашему барабанщику Мега тоже не нравится :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 19.12.10, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
Мне тогда даже страшно спросить что ты считаешь хорлшим сонграйтингом... :феар:

ну если так не думая навскидку - Dio Last in Line, Queensryche Rage for Order/Operation: Mindcrime/Empire

Link to comment
Share on other sites

,и ощущение только крепнет что это какой-то глубоко чуждый и непонятный мир
просто кто проникся для него эта музыка остаётся навсегда, можно из года в год переслушивать альбомы с перерывами и они будут слушаться на ура. а кому сразу не понравилось, как например своеобразный вокал, то он уже и возможно и не поймёт или не захочет понимать. Edited by buslaych
Link to comment
Share on other sites

Цитата(buslaych @ 19.12.10, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
а кому сразу не понравилось, как например своеобразный вокал, то он уже и возможно и не поймёт или не захочет понимать.

Ну да, ты прав, Буслай. Как-то этого не понимаю. А, вообще, я это пишу просто потому, что недоволен, что хочу сходить на Slayer, а придётся и за Megadeth заодно платить.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 19.12.10, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
А если Ютаназия 94 года для тебя не хитовый альбом то с тобой неачем говорить у принцыпе.

Началась метальная обязаловка....

Link to comment
Share on other sites

помниццо у меня в журнале рок сити старом было куча фоток, где slayer, megadeth и anthrax все толпой фотколись, у них какой то тур чтоли совместный был.

по мне так лучше две команды в одном флаконе, нежели одна.

алан рассказывал, што на антраксе тоже было клёво

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 19.12.10, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
и олдскул еще надо, факт
этой группе токо с глумом надо играть в сплите

Link to comment
Share on other sites

Я бы на твоём месте порадовался. Представляешь, Мегадэт, похоже, ДЛЯ ТЕБЯ ОДНОГО приезжают! :вв:

для меня исчо :мит:

упд. дочитав

ну вы развели тута

фламастеры на вкус разные!!!

кончайте гнать на мегадетх!

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

ввсь Youthanasia, весь So Far So Good, весь Coutndown.

Э, вы чего тут. Ладно ещё "Со Фар Со Гоод...", но "Rust in Peace"-то никто не отменял. Есть ли что-то лучше этого альбома? Вот он весь сплошной суперхит. В десятке навсегда!

Как замечание: какой-то антагонизм неожиданный. Ладно, разборки Мегадетх-Металиса привычны, а тут вон какие противостояния.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Holyword @ 19.12.10, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
"Rust in Peace"-то никто не отменял. Есть ли что-то лучше этого альбома? Вот он весь сплошной суперхит. В десятке навсегда!

ну вот не знаю, я под Раст ин Пис пару раз натурально засыпал. какой-то он монотонной, при всей его принципиальной крутости..

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...