Jump to content

HEAVEN GREY - 20 апреля - АрктикА


Recommended Posts

вход 100 рублей по флаеру - интересно, как отбиваться планируют?

я думаю что таким макаром народу придет всяко больше, чем если бы по 300 билет стоил. опять же, за 100р даже я возможно загляну с Коте выпить и Хэвен грей послушать, а за 300 поморщил бы жёппу и не пошел :лук:

Link to comment
Share on other sites

ну просто в арктику столько народу не влезет, шобы отбить привоз иностранных и иногородних групп по билетам в 100 рублей.

ну дык они проездом небось и едут тупо за идею. к тому же я так понимаю, инфинити теперь главенствуют в арктике по полной и делают этот концерт на каких-то куда более выгодных условиях. потому что зная этих людей, они бы не стали делать заведомо убыточное мероприятие

Link to comment
Share on other sites

ну дык они проездом небось и едут тупо за идею. к тому же я так понимаю, инфинити теперь главенствуют в арктике по полной и делают этот концерт на каких-то куда более выгодных условиях. потому что зная этих людей, они бы не стали делать заведомо убыточное мероприятие

Heaven Grey едут к нам, на следующий день они в Москве, с Москвы - обратно домой. 2 концерта всего. Так что думаю за идею едут.

В Москве кстати мероприятие с ними в разы пижже, чем у нас. :(

x_e0fa47cd.jpg

Link to comment
Share on other sites

а чем пижже-то? Говно какое-то

Abstract Spirit, Heaven Grey, Янтарные Слезы.

3 интересные мне команды из 5.

У нас мне интересны только Heaven Grey и Undeon (на которых я не успею с работы). Хотя, не, вру, эстонцев тоже посмотрел бы из интереса, ибо не знаю про таких.

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

старый фестиваль "Балтийский Шторм" никакого отношения к этому мероприятию не имеет.

В данном случае гиг назван похожим названием - Baltic Metal Storm - это связано с тем, что играют группы из РФ, Латвии и Эстонии. Типа группы из прибалтийских государств.

Link to comment
Share on other sites

опять же, за 100р даже я возможно загляну с Коте выпить и Хэвен грей послушать

Приходи конечно, уверен что Heaven Grey будут охуенны.

Тем более пятница, концерт считай ничего не стоит, заодно и пива выпьем. :ок:

Более того, я помню, раньше тебе Heaven Grey нравились

Link to comment
Share on other sites

Приходи конечно, уверен что Heaven Grey будут охуенны.

Тем более пятница, концерт считай ничего не стоит, заодно и пива выпьем. :ок:

Более того, я помню, раньше тебе Heaven Grey нравились

ага ага :)

я правда че-то к ним отношусь как к Скайфорджеру - со временем совсем не могу слушать их в записи :вако: но живьем ебашит тока в путь. посмотрим чо Хэвен грей выдадут :)

с пивом вот тока в арктике проблемно...

Link to comment
Share on other sites

ага ага :)

я правда че-то к ним отношусь как к Скайфорджеру - со временем совсем не могу слушать их в записи

ну Memory River и Northwind выходили только на кассетах, + тогда и записаться нормально было непросто. Но зато материал там отличный.

Link to comment
Share on other sites

Бля, точно же. :(

Ну по хуй, можно вискарика опрокинуть. Главное не переусердствовать с этим и дожить до HG :лол:

ну дык может они рано будут...

в арке есть хорошее винишко. помница мы с Адом три бутылки раскатали - было хорошо

Link to comment
Share on other sites

ну Memory River и Northwind выходили только на кассетах, + тогда и записаться нормально было непросто. Но зато материал там отличный.

ну типа того. мне слушать это тяжеловато как-то...

Link to comment
Share on other sites

Baltic Metal Storm - это связано с тем, что играют группы из РФ, Латвии и Эстонии. Типа группы из прибалтийских государств.

Отлично! Теперь Россия- прибалтийское государство.

Link to comment
Share on other sites

ну дык может они рано будут...

Нет, они последние будут.

Я где-то видел расписание, но сейчас почему-то не могу найти его :(

По памяти оно такое:

Undeon

Melancholy

Cantilena

Sacrament

Heaven Grey

Link to comment
Share on other sites

Нет, они последние будут.

Я где-то видел расписание, но сейчас почему-то не могу найти его :(

По памяти оно такое:

Undeon

Melancholy

Cantilena

Sacrament

Heaven Grey

ну тоже неплохо. все остальное можно смело пропить :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...