Jump to content

HEAVEN GREY - 20 апреля - АрктикА


Recommended Posts

ну тоже неплохо. все остальное можно смело пропить :ок:

я бы еще Undeon позырил на самом деле, но он в 17:30, так что я гарантированно не успею на него с работы, поэтому да, смотреть буду только Heaven Grey

Link to comment
Share on other sites

Вспомнился эстонский Devotus Regnum, которые канули к лету. Крутая команда была.

01_tunnel_tu_live.mp3

http://ifolder.ru/29645817

я, кстати, Ваню встретил, когда мы в Таллине играли - он пришел на концерт, пообщались с ним. он щас играет в какой-то группе с фимейл вокалс. группа была крутая, ага.

Link to comment
Share on other sites

я, кстати, Ваню встретил, когда мы в Таллине играли - он пришел на концерт, пообщались с ним. он щас играет в какой-то группе с фимейл вокалс. группа была крутая, ага.
Ваня у них это вокалист-гитарист?

Link to comment
Share on other sites

Ваня у них это вокалист-гитарист?

вокалист-басист :) крутая группа была - это я про Девотус Регнум, естественно, а не про то, что он сейчас делает:)

Edited by Maiden
Link to comment
Share on other sites

вокалист-басист :) крутая группа была - это я про Девотус Регнум, естественно, а не про то, что он сейчас делает:)
ну я понял ) забыл, что он на басу был. я тогда в орландине старой в ахуе был, такой блэк неимоверный играл. правда полноформатник с клавишами не так понравился, как демка та.

Link to comment
Share on other sites

аттач заебись :ок: мне нравиться :сердечко:

какие ещё треки посоветуешь у них заценить?

я про HEAVEN GREY

Если потреково, то как то так:

Из раннего: Upe, Under The Grey Clouds, Shadows In Rain, Ceļš, Zemes Speks.

Из позднего: Drīz, Prom, Regret

А проще всего скачать их дискографию полностью, там всего 3 альбома:

Скрытый текст
Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

ща сижу переслушиваю. да, если все получится, на концерт обязательно приду. кстати альбом 2010 почему-то прошел мимо меня. я помню что я слышал про него, но так и не скачал. ща слушаю - клево и атмосферно :ок:

Link to comment
Share on other sites

нас мне интересны только Heaven Grey и Undeon

неужели они тебе действительно нравяццо? :упсет: чота меня эти стихотворы убивают наповал

Link to comment
Share on other sites

неужели они тебе действительно нравяццо? :упсет: чота меня эти стихотворы убивают наповал

ну русскоязычные тексты и Пашин вокал и правда момент спорный, но вот музло мне кажется у них хорошее

Link to comment
Share on other sites

даже скорее манера пения. сам то русский язык меня не смущает, есть хорошие примеры. возьми BrandBand, например

Link to comment
Share on other sites

неужели они тебе действительно нравяццо? :упсет: чота меня эти стихотворы убивают наповал
мне они в начале понравились, а сейчас я как-то к ним уже охладел после пару провальных концертов и странного дебютника.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...