Jump to content

HEAVEN GREY - 20 апреля - АрктикА


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
ну русскоязычные тексты и Пашин вокал и правда момент спорный, но вот музло мне кажется у них хорошее

я тут по синей лавочке с их вокалистом за музыку перетирал, правда я не знал, что он именно вокалист. он меня спросил, как тебе Undeon, дык я ему так и ответил, что музыка ничего, а вокал не очень мягко говоря :вако:

Link to comment
Share on other sites

я тут по синей лавочке с их вокалистом за музыку перетирал, правда я не знал, что он именно вокалист. он меня спросил, как тебе Undeon, дык я ему так и ответил, что музыка ничего, а вокал не очень мягко говоря :вако:

:лол:

Ну зато всё честно сказал, как думал :ок:

Link to comment
Share on other sites

Успел только на 1 песню Undeon - это был кавер на обожаемых мною Pain of Salvation. Порадовало.

Melancholy не смотрел, т.к. они мне не нравятся. Зашел на пару минут, убедился что мне по-прежнему не нравится и в бар свалил. Улыбнуло, что там скакал какой то сумасшедший подросток лет 15-ти и сам с собой слемился. Народу было человек 10 на них.

Эстонцы Cantilena напомнили Металлику времен Kill em All и Ride The Lightning, но с более современным вокалом. В общем прикольно, жгли, отрывались на сцене, пытались завести народ, но впустую. Народа было человек 15-20.

Сакрамент я не смотрел, ибо никогда их не любил. Всё их выступление пропиздел в баре с барабанщиком Heaven Grey Олегом.

Heaven Grey - просто супер, очень круто. Новый материал ништяк (играли 2 новые песни), злее стало и гроуловее. Напомнило местами Novembers Doom и Daylight Dies. Очень обидно и жалко, что Heaven Grey, хэдлайнерам (!!!) обрубили электричество. :(

Ну пиздец же. Парни успели сыграть всего 6 песен. 3 песни не сыграли. Причем 3 очень хорошие песни. Zudusi Dziviba, Regret и Prom. Очень обидно за это, люди приехали, от души тут жгли, а им даже не дали доиграть :(

Ну и обидно было что народ так и не подошел даже к хэдлайнерам. Было от силы человек 40.

После концерта еще чуток пообщались с музыкантами, выпили пивка, потом они погрузились в бас, курсом на Москву, а мы рванули в метро.

В общем, очень здорово и позитивно, даже несмотря на то, что весь концерт отсмотрел простуженным, с температурой.

Link to comment
Share on other sites

В Финку, я так понимаю, ты не поехал?

Я приехал к Сане, у меня 37.6 и я тупо валюсь с ног. Выпил ТераФлю и спать. Сейчас получше, конечно, но не для поездок состояние.

Link to comment
Share on other sites

Я приехал к Сане, у меня 37.6 и я тупо валюсь с ног. Выпил ТераФлю и спать. Сейчас получше, конечно, но не для поездок состояние.

Понятно... выздоравливай!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...