Jump to content

Гомик-рок


mechanikus

Recommended Posts

Цитата(Юрасик @ 18.01.10, 3:09) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное, он - негр. А с торрентов скорость у меня и по пять-семь мегабит бывает shy.gif

хм... *задумался о гейррентах*

Link to comment
Share on other sites

Вот вы тут пишете-пишете, а ведь Joy Division как бы не гот-рок играли — тогда даже такого понятитя-то и не было.

The Sisters Of Mercy, Clan Of Xymox — да, надо обязательно слушать. Ещё The Cure (“Disintegration is the best album ever!”).

Link to comment
Share on other sites

Alcest :прей: :прей: :прей: :прей: :прей: :прей: :гот:

миханикус, есть?

Есть! Через пару часов приду на работу-выложу. Шас уже неуспею.

Слеедите за обновлениями! :вако:

Тока вот схуяли ты в топеге про готекрок написал про Альцест когда для него отдельный топег был? :упсет:

Edited by Миша
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 18.01.10, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Хм...так а где новый ХИМ то? :упсет:

А чё новый ХИМ вышел? Я какой то свеженький клипачок видел - не впечатлило. А вот прошлый альбом порадовал конкретно. Даже не ожидал что так проникнусь Химом...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kai @ 18.01.10, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вот вы тут пишете-пишете, а ведь Joy Division как бы не гот-рок играли — тогда даже такого понятитя-то и не было.

Они его считай породили, чо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Миша @ 18.01.10, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
Тока вот схуяли ты в топеге про готекрок написал про Альцест когда для него отдельный топег был? :упсет:

Не то, что отдельный топег, так а ведь отношения никакого к субжу не имеет Альцест :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Юрасик @ 18.01.10, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Не то, что отдельный топег, так а ведь отношения никакого к субжу не имеет Альцест :упсет:

Не имеет :лук:

ПОэтому я и написал.

Есть отдельный топег про пост-блек - шугейз. Там обсуждали и Альцест и прочие подобные штуке :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kai @ 18.01.10, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вот вы тут пишете-пишете, а ведь Joy Division как бы не гот-рок играли — тогда даже такого понятитя-то и не было.

кстати да ,всегда тупо пост-панком были

и да, альцест- совсем не в кассу.

Link to comment
Share on other sites

кстати да ,всегда тупо пост-панком были

Блять Фунтик. Ладно Кай. Он новичок, ему я простил его оплошность. Но ебаный ты в хуй ты то чо, говна объелся?!

Ессесно блять Джой Дивижн себя готикроком не называли! Потомучто тогда такого понятия небыло. И постпанком они себя тоже кстати не называли! :лук:

Воопше ДД всервемя причисляют то к постпанкам то к готам но я вот лично скажу что их музыка больше повлияла на последних нежели первых. На потспанк и без джой дивижн было кому влиять.

Да, они были значимымой фигурой в этом новом зарождающемся стиле, но не основными ИМХО

Edited by Миша
Link to comment
Share on other sites

и мне что ли в ваш компот подгадить руской гтоекой

Скверный анекдот - Flores para los muertos. не совсем чистый готрок, а с примесью дарквеёва, но мне понравилось :шай:

гейство здесь, негейство тут.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ГуфычЪ @ 18.01.10, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
и мне что ли в ваш компот подгадить руской гтоекой

Скверный анекдот - Flores para los muertos. не совсем чистый готрок, а с примесью дарквеёва, но мне понравилось :шай:

гейство здесь, негейство тут.

Гуфыч, Doppelganger`ом бы подгадил, яп те спасибо сказал. :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Миша @ 18.01.10, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Воопше ДД всервемя причисляют то к постпанкам то к готам но я вот лично скажу что их музыка больше повлияла на последних нежели первых. На потспанк и без джой дивижн было кому влиять.

Да, они были значимымой фигурой в этом новом зарождающемся стиле, но не основными ИМХО

Да ни на кого они не повлияли. Такую музыку и до них играли (да-да, я про Velvet Underground), и в их время, и после них. Просто пьяница-фронтмен познал суть рок-н-ролла: чтоб добиться мировой славы, не имея таланата, нужно вовремя трагически сдохнуть. Мало таких примеров, что ли?

Как бы глупо это ни звучало, гот-сцену и постпанков тех времён разделял в первую очередь сценический имидж, уровень напыщенности. А JD были представителями пролетариата из быдланского района промышленного городка.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Миша @ 18.01.10, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Блять Фунтик. Ладно Кай. Он новичок, ему я простил его оплошность. Но ебаный ты в хуй ты то чо, говна объелся?!

Ессесно блять Джой Дивижн себя готикроком не называли! Потомучто тогда такого понятия небыло. И постпанком они себя тоже кстати не называли! look.gif

Воопше ДД всервемя причисляют то к постпанкам то к готам но я вот лично скажу что их музыка больше повлияла на последних нежели первых. На потспанк и без джой дивижн было кому влиять.

Да, они были значимымой фигурой в этом новом зарождающемся стиле, но не основными ИМХО

в том то и маза, что повлияли, но сами они гот-группой никада не были, прав кай, тада как и щас в принципе гот-рок - это имидж, тусовки и сценическое поведение, а ДД ну вот никуя не готов не смахивают. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 19.01.10, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
в том то и маза, что повлияли, но сами они гот-группой никада не были, прав кай, тада как и щас в принципе гот-рок - это имидж, тусовки и сценическое поведение, а ДД ну вот никуя не готов не смахивают. :не знаю:

Ага. У них тока песенки про депрессию, музыка пиздецовая и вокалист повесился...

А так не! Какие готы, чтовы! Упаси боже!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...