Jump to content

30.04 - WALPURGIS NIGHT (вечер+ночь) - Клуб АрктикА


Recommended Posts

Угорели на отлично я считаю :вако: Отметили два дня рождения, пели Арию и Цоя с Хелкровеном, Фобия запивала водку кофе и шампанским :край:

Link to comment
Share on other sites

единственный концерт, который я пробухал в баре был мунспеллом потому что они оказались запредельным унылым говном. а на остальное я попросту не иду.

вчера например даже мысли не возникало идти в зал - попросту пробухал в баре да и все. и никто мне не запретит сказать, что какая-то телка ужасно пела мимо нот притом по ходу будучи хедлайнером :)

Хэдлайнер вроде Кара Лин. Там тётка поёт нормально, даже будучи простуженной, так что не верю
кстати я не говорил, что действительно МУЗЫКАНТЫ из экстроверта - это типа смешно. я говорил, что мне их музыка не нравится целиком и полностью и вообще я прог не котирую
А ни ты ли топик создал с постами про эту группу и картинками с гомосексуальной еблей? Ладно Док подобным образом самоутверждается, но ты-то чего? Сейчас почётно и модно быть ущербным? :упсет:
Link to comment
Share on other sites

Хэдлайнер вроде Кара Лин. Там тётка поёт нормально, даже будучи простуженной, так что не верю

поет то она хорошо. у нее довольно милый голос. но вот только мимо нот :вако:

А ни ты ли топик создал с постами про эту группу и картинками с гомосексуальной еблей? Ладно Док подобным образом самоутверждается, но ты-то чего? Сейчас почётно и модно быть ущербным? :упсет:

всего-лишь прикололся после вискарной порции :) никакой неприязни к прогу не испытываю :)

Link to comment
Share on other sites

Хэдлайнер вроде Кара Лин. Там тётка поёт нормально, даже будучи простуженной, так что не верю

Блин, хотел же послушать в зал зайти, но что то как то не получилось :вако:

Link to comment
Share on other sites

Вот интересно, а почему все названия на английском? Типа представляют себя МОНСТРАМИ РОКА из-за рубежа что-ли?

Хрен с ними, с названиями на английском, мне больше другое интересно. Почему все эти готичные группы с электроникой и фимэйл вокалами, делают основной упор не на материал, а на ссаный антураж, пляски, платья и прочее говно?

Неужели благодаря одному этому оно хавается, даже несмотря на абсолютно бездарный музон?

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
вспомнил скока выпил за вечер (очень легко это по выпискам делать :вако: )- че-то лють какая-то.

0,5 пива

100 рома

100 рома

100 виски

100 рома

100 рома

150 водки

0,5 пива

:алкаш:

учитывая что я сейчас пью примерно бутылку вина раз в неделю, такая порция должна была меня к сотоне отправить. что в принципе было проведено успешно :вако:

среди ночи арию слушал оказывается.

я с половины этого был бы в срань.

Link to comment
Share on other sites

Почему все эти готичные группы с электроникой и фимэйл вокалами, делают основной упор не на материал, а на ссаный антураж, пляски, платья и прочее говно?

Неужели благодаря одному этому оно хавается, даже несмотря на абсолютно бездарный музон?

Именно так. Большинство тех, кто ходит на местные клубные мероприятия, образно выражаясь, предпочтут сходить в цирк, а не в филармонию (т.е. на клоунов с медведями на велосипедах поглазеть, а не музыку послушать). А до того, чтобы всё-таки музыку послушать, "опускаются" только на раскрученных именах. Потому и устраивает всех пиздецки низкий уровень - была бы тётка с микрофоном или ещё какой фетиш.

Link to comment
Share on other sites

Палкин заливает , это бы не стоило 1100р :вако:

естественно нет. у меня на половине этого списка должны были кончиться деньги и я бы немного посидев поехал домой трезвым. но нет же блядь. в арктике банковские карты принимают :край:

Link to comment
Share on other sites

я с половины этого был бы в срань.

Ну с 200-300 грамм крепкого алкоголя быть в срань достаточно проблематично, а вот после полного комплекта описанного Палкиным, легко :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
Ну с 200-300 грамм крепкого алкоголя быть в срань достаточно проблематично, а вот после полного комплекта описанного Палкиным, легко :вако:

с литра на двоих с соседом я был в такую срань,что не помню вообще нихуя.говорят,плавал в реке и пел варяга.петь и плавать не умею.последнее,что помню - пошел писать и упал,очнулся на даче утром.

Link to comment
Share on other sites

с литра на двоих с соседом я был в такую срань,что не помню вообще нихуя.говорят,плавал в реке и пел варяга.петь и плавать не умею.последнее,что помню - пошел писать и упал,очнулся на даче утром.

потому что быть трезвенником - плохо и неправильно. а то будут случатся вот такие казусы.

Link to comment
Share on other sites

Хрен с ними, с названиями на английском, мне больше другое интересно. Почему все эти готичные группы с электроникой и фимэйл вокалами, делают основной упор не на материал, а на ссаный антураж, пляски, платья и прочее говно?

Неужели благодаря одному этому оно хавается, даже несмотря на абсолютно бездарный музон?

А он не всегда бездарен. Просто, внешний антураж проще сделать. Потому и столько всякой фигни. Наши ориентируются на запад, а там а всей этой тёмной сцене принято делать какой-то необычный внешний вид. Такой жанр.

Link to comment
Share on other sites

с литра на двоих с соседом я был в такую срань,что не помню вообще нихуя.говорят,плавал в реке и пел варяга.петь и плавать не умею.последнее,что помню - пошел писать и упал,очнулся на даче утром.

После 0,5 частенько может память отшибить, проверено, хотя вон Палкин еще больше вчера выпил, так что немудрено что его последнее пиво добило...

Link to comment
Share on other sites

так скажем, я больше удивлен что меня добило именно пиво, потому что я был уверен что буду всрань с водчиллы

Раз на раз не приходится :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов
потому что быть трезвенником - плохо и неправильно. а то будут случатся вот такие казусы.

В тот раз клапан не сработал почему-то.Обычно у меня с меньшего количества блевонтий залпами хуярит.

Link to comment
Share on other sites

так скажем, я больше удивлен что меня добило именно пиво, потому что я был уверен что буду всрань с водчиллы

ты когда -нибудь слышал о таких понятиях, как "догнаться" и "полирнуться"?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...